Страница 184 из 928 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188194234284684 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #1831
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Корпорация монстров Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Знатоки, посоветуйте, плз! Решили брать будбин, не можем определиться с цветом фасадов -серый вроде темный, белый маркий. Думаем низ сделать серый, а верх белый. Как это будет смотреться? Жизненно или ужасно?
    мне кажется огород будет. будбин - кухня в традиционном стиле, близка к классике.
    А 2 цвета кмк уместны только для кухонь в современном стиле.

    Если кухня не большая - берите белый - будет светлее и просторнее. И если боитесь грязи и не хотите каждый день протирать - тоже выбирайте белый!
    У меня сейчас серый будбин. Мою намного чаще, чем белый (в старой кв-ре у нас три года были икеевские белые фасады Лидинго - это аналог Будбина). На сером отпечатки намного заметнее, чем на белом а меня прямо трясет, когда вижу залапанные шкафы, особенно если свет падает на шкафы - фсё, несусь за тряпкой , хуже только черный глянец (он тоже когда-то был у меня). Но серый икеевский цвет всё равно мне оооочень нравится.

  2. ответ для Корпускул , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/59913aedd0... »
    #1832

    Цитата Сообщение от Корпускул Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. На уголки точно не получится, там не подлезть, расстояние до потолка 7 см. А если на двусторонний автомобильный скоч, держит он хорошо, как думаете можно?

  3. #1833


    Нашла в интернете
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  4. ответ для Ромашка2020 , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/599173b310... »
    #1834

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение

    Нашла в интернете
    Как- то противоречиво, и не хорошо, и не плохо......

  5. #1835
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 871

    Цитата Сообщение от Корпорация монстров Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Знатоки, посоветуйте, плз! Решили брать будбин, не можем определиться с цветом фасадов -серый вроде темный, белый маркий. Думаем низ сделать серый, а верх белый. Как это будет смотреться? Жизненно или ужасно?
    Посмотрите на 1 странице мою кухню.
    Мы брали будбин белый, кухне 1,5 года. Цвет не маркий, протираю влажной салфеткой для кухни.

  6. #1836
    Наш человек Аватар для Контрамарка
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 639

    Цитата Сообщение от Корпорация монстров Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Знатоки, посоветуйте, плз! Решили брать будбин, не можем определиться с цветом фасадов -серый вроде темный, белый маркий. Думаем низ сделать серый, а верх белый. Как это будет смотреться? Жизненно или ужасно?
    А если так?

    - Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было
    - Нет уж, пройдемте-ка в отделение.

  7. ответ для Ромашка2020 , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/599173b310... »
    #1837
    Наш человек Аватар для Контрамарка
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 639

    Не самый удачный фартук (точнее его сочетание с фасадами, белый глянец бы более подошел, я о фасадах), вытяжка ломает конструкцию, купольные между шкафами лучше не вешать, либо на пустую стену без верхних шкафов, либо встроенная, ну и планка лишняя на столешнице, еврозапил куда лучше выглядит. Мое имхо
    - Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было
    - Нет уж, пройдемте-ка в отделение.

  8. #1838
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 650

    Цитата Сообщение от Контрамарка Посмотреть сообщение
    купольные между шкафами лучше не вешать, либо на пустую стену без верхних шкафов, либо встроенная,..Мое имхо
    Почему купольные между шкафами лучше не вешать? У нас точь в точь, как на фото- отлично выглядит..

  9. #1839
    Наш человек Аватар для Контрамарка
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 639

    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    Почему купольные между шкафами лучше не вешать? У нас точь в точь, как на фото- отлично выглядит..
    По мне несколько нарушается геометрия пространства, но это мои тараканы
    - Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было
    - Нет уж, пройдемте-ка в отделение.

  10. #1840
    Активный участник Аватар для Olelya
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    367

    Подскажите, пожалуйста, как называются уголки к цоколю -встроили стиральную машину, она без ножек, соответственно, как закрепить цоколь? Нужны уголки внутренние и наружные

Страница 184 из 928 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188194234284684 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •