Страница 185 из 928 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189195235285685 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #1841
    Наш человек Аватар для Lady Ga
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Не пойму, где я
    Сообщений
    8 084

    Уважаемые форумчане, срочно хелп, холодильник 193 см встроится в икеевский каркас по высоте??? Шкаф 240, но там полка сверху оказывается, в 201 войдёт? На картинке вижу какие то указания про 200 мм снизу для вентиляции

  2. ответ для benzinnor , на сообщение « Спасибо за ответ. На уголки точно не... »
    #1842

    Цитата Сообщение от benzinnor Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. На уголки точно не получится, там не подлезть, расстояние до потолка 7 см. А если на двусторонний автомобильный скоч, держит он хорошо, как думаете можно?

  3. #1843

    Нет никаких уголков к цоколю.

  4. ответ для Корпускул , на сообщение « Нет никаких уголков к цоколю. »
    #1844
    Активный участник Аватар для Olelya
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    367

    Цитата Сообщение от Корпускул Посмотреть сообщение
    Нет никаких уголков к цоколю.
    А как его закрепить тогда?

  5. ответ для Olelya , на сообщение « А как его закрепить тогда? »
    #1845

    К соседним модулям

  6. #1846

    Добрый день, подскажите, раньше у Икеа были цоколи сантиметров 13 и они шли сплошной линией с пмм, а сейчас на сайте цоколи 8 см, а у пмм 15 , как это выглядит

    Отправлено с моего Lenovo TB2-X30L через Tapatalk

  7. #1847
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    прекрасно выглядит, цоколь пмм нигде не виден и не проглядывает, т.к. в методе цоколь достаточно глубоко утоплен + остальную часть цоколя прикрывает фасад, он имеет как бы свободный край.
    только если лечь на пол - можно разглядеть часть цоколя пмм над цоколем кухни

  8. #1848

    Я так и подумала сначала, спасибо

    Отправлено с моего Lenovo TB2-X30L через Tapatalk

  9. #1849

    Сделали очередную маленькую кухню) Пока не обжили
    Будбин белый с оттенком. Кухня в корабле, поэтому все предельно просто, без изысков. В этот раз шкафов больше)), т.к. стиральная машина в ванной, а холодильник на другой стене. Пол остался старый, поэтому пришлось под него немного подстраиваться внешне.
    Собирал Алексей, чьи контакты здесь есть. Мега-мастер, очень довольны!! К тому же посоветовал вместо икеевской шпонированной дсп столешницу из массива дуба. Я от нее и от еврозапила (на стыке) просто в восторге!



    Если потом выложу новые фото в топе про маленькие кухню,то сюда добавлю ссылку на пост.

  10. #1850
    Активный участник Аватар для Elena_Hippo
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Парнас
    Сообщений
    367

    Цитата Сообщение от _cat_ Посмотреть сообщение
    Сделали очередную маленькую кухню) Пока не обжили
    Будбин белый с оттенком. Кухня в корабле, поэтому все предельно просто, без изысков. В этот раз шкафов больше)), т.к. стиральная машина в ванной, а холодильник на другой стене. Пол остался старый, поэтому пришлось под него немного подстраиваться внешне.
    Собирал Алексей, чьи контакты здесь есть. Мега-мастер, очень довольны!! К тому же посоветовал вместо икеевской шпонированной дсп столешницу из массива дуба. Я от нее и от еврозапила (на стыке) просто в восторге!
    Если потом выложу новые фото в топе про маленькие кухню,то сюда добавлю ссылку на пост.
    Расскажите, что у Вас в качестве фартука? Это тоже Алексей устанавливал?

Страница 185 из 928 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189195235285685 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •