Страница 2 из 928 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #11
    Мега-элита
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 906

    Вариант 2, при котором холодильник уезжает в проем двери-одного из выходов на лоджию, который законсервируем, т.к. есть другой выход в этом помещении. Нормальная рабочая поверхность между мойкой и варочной образуется, проще в исполнении, КМК.



    Фасады Воркстоп (не хочу отдельных ручек) и Экестад, столешница дуб. Есть некие сомнения, будет ли удобно открывать посудомойку с таким фасадом, со встроенной ручкой?

  2. #12
    Ветеран Аватар для Lil-ka
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    632

    Подскажите, знатоки!
    А на кухню фактум фасады от метода подходят?
    Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

  3. ответ для Helehele , на сообщение « ******* »
    #13
    Гость
    Регистрация
    17.08.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24

    Цитата Сообщение от mei
    ПОздравляю с новой кухней!!!
    А я вот думаю, заворачивать стекло на бока или нет, у меня конструкция в этом плане похожая. Я думала обойтись только прямым стеклом, а на боковую стену и стенку шкафа не класть...
    Скажите, а что у Вас за планка от стекла к столешнице? Это стекольщики привезли или Вы отдельно покупали?
    И во сколько стекло обошлось, если не секрет?
    А и еще вопрос: у Вас вытяжки нет?
    Спасибо!!
    Насчёт "заворачивать или нет" - с точки зрения практичности однозначно заворачивать, т.к. у меня, например, слева голая деревяшка (стенка шкафа с холодильником), а справа голые обои, у которых стоит кофемашина.

    Насчёт планки - вы имеете в виду бордюр? это стенной бордюр Фикса: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40246038/

    Стеклянный фартук (каленое стекло 6 мм с УФ-печатью) обошёлся в 23'000 руб., это 2,40 м. по основной стене + 0,60 м. + 0,60 м. по боковинкам, с доставкой и установкой. Ну ещё взяли 700 руб. за то чтобы бордюр икеевский прикрутить.

    Вытяжки у меня нет.

    Цитата Сообщение от Варюшка
    очень классно! ИМХО розетки не надо менять
    Спасибо!
    Не, розетки всё-таки поменяю - сугубо лично считаю, что не должны они там выделяться так откровенно и контрастно.

    Цитата Сообщение от mactep_mixa
    Очень красивая кухня, мне только кажется столешница лучше бы не черная...
    Спасибо!
    Над цветом столешницы долго думал, но т.к. оттенок "дерева" всё-таки тёмный, то ничего остального не приглянулось мне на ней. Тем более исходил ещё из соображений цвета раковины (как же кварцевая Эскелен нравится... уххх) + смесителя + чёрного стекла варочной панели.

    Цитата Сообщение от coffee break
    Мне тоже ооооочень нравится! Красиво!
    Рамки розеток меняйте! Под цвет кофейных зерен естессно
    Люблю кофе
    Спасибо!))) Судя по вашему нику - угодил вам)))
    У меня в коридоре стоят тёмно-коричневые (венге) рамки на розетках и выключателях (нат. дерево), как раз есть возможность не посещая магазин попробовать примерить и посмотреть как будет выглядеть.

    Цитата Сообщение от Oktabrina
    А у меня вопрос,вытяжки нет,а шкаф не мешает пользоваться варочной?
    И каково расстояние от столешницы до низа шкафов?
    Да, вытяжки нет, шкаф никак не мешает пользоваться (на двух квартирах сейчас так).
    Расстояние сейчас не могу замерить, отпишусь на днях.

  4. #14
    Ветеран Аватар для piyavoshka
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    700

    Добрый день! 4 месяц без кухни, устала готовить в мультиварке. Поэтому к вам за советами, бюджет ограничен. Уже свыклась, что стиралка переедет в ванную комнату (ремонта там еще нет). Помогите мне не сойти сума с этой кухней(((( Кухня светлая, делаем сами ремонт, поэтому долго, на стене стеклообои под покраску (не выбрали цвет (муж за белый), на полу керамогранит, светлый, дверь в тон пола. Вроде уже понятно, что, где будет стоять по размерам, но мелочей много и хочется спросить у знатоков удобно ли будет? Фасады - ВЕДДИНГЕ. Столешницу, муж за дерево,ноя начиталась про нее и не знаю, что посоветуте? а так выбрала столешница - СЭЛЬЯН (черный под минерал). Кран - РИНГШЕР (понравился с выдвижным носиком, стоит ли?) Мойка тоже не могу определится, одинарная или с крылом или двойная, у меня была обычная, а тут такой выбор, пал на - ЛОНГУДДЕН (одинарная). ПММ - начиталась топ, хочу 60 см, не стоит брать икеивскую СКИНАНДЕ? Вытяжка - УТДРАГ, нужна хорошая, стоит ли брать эту? И духовка - РАФФИНЕРЭД? Очень мечтала о бутылочнице, но не лезет? Спасибо всем кто откликнется, жду с нетерпением и благодарностью.

    проект

    - ремонт на кухне

    P.S. консультант сказала, что во вторник будут сушилки для 80 см шкафа, верить ли?)

  5. #15
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 178

    На Дыбенко в уценке холодильники, духовки, еще что-то. Скидки хорошие. Все без брака - вышло из ассортимента

    Стиралки тоже есть. Народ хватает телегами







    Простите за кривые фотки

  6. #16
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 178

    Спасибо за новый топ! У меня Рингульт вроде серый плюс жёлтый.

  7. #17
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от piyavoshka Посмотреть сообщение
    Добрый день! 4 месяц без кухни, устала готовить в мультиварке. Поэтому к вам за советами, бюджет ограничен. Уже свыклась, что стиралка переедет в ванную комнату (ремонта там еще нет). Помогите мне не сойти сума с этой кухней(((( Кухня светлая, делаем сами ремонт, поэтому долго, на стене стеклообои под покраску (не выбрали цвет (муж за белый)
    У меня от ремонта осталось ведерко прекрасной светло-серой Тиккурилы Джокер,могу предложить за умеренную сумму)
    Господи!Научи меня любить!

  8. #18
    Частый гость
    Регистрация
    28.06.2016
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от piyavoshka Посмотреть сообщение
    Добрый день! 4 месяц без кухни, устала готовить в мультиварке. Поэтому к вам за советами, бюджет ограничен. Уже свыклась, что стиралка переедет в ванную комнату (ремонта там еще нет). Помогите мне не сойти сума с этой кухней(((( Кухня светлая, делаем сами ремонт, поэтому долго, на стене стеклообои под покраску (не выбрали цвет (муж за белый), на полу керамогранит, светлый, дверь в тон пола. Вроде уже понятно, что, где будет стоять по размерам, но мелочей много и хочется спросить у знатоков удобно ли будет? Фасады - ВЕДДИНГЕ. Столешницу, муж за дерево,ноя начиталась про нее и не знаю, что посоветуте? а так выбрала столешница - СЭЛЬЯН (черный под минерал). Кран - РИНГШЕР (понравился с выдвижным носиком, стоит ли?) Мойка тоже не могу определится, одинарная или с крылом или двойная, у меня была обычная, а тут такой выбор, пал на - ЛОНГУДДЕН (одинарная). ПММ - начиталась топ, хочу 60 см, не стоит брать икеивскую СКИНАНДЕ? Вытяжка - УТДРАГ, нужна хорошая, стоит ли брать эту? И духовка - РАФФИНЕРЭД? Очень мечтала о бутылочнице, но не лезет? Спасибо всем кто откликнется, жду с нетерпением и благодарностью.

    проект

    - ремонт на кухне

    P.S. консультант сказала, что во вторник будут сушилки для 80 см шкафа, верить ли?)
    Про сушилки мне тоже вчера на онлайн консультации сказали, что будут. Но очень мало. Примерно на два дня торговли. Вы в курсе, что их не хвалят? Здесь люди жаловались в третьем топе, что тарелки выпадают.
    План ваш нравится. Все вроде четко, одномерно. Ниша рядом с вытяжкой?

  9. ответ для BosanV , на сообщение « Про сушилки мне тоже вчера на онлайн... »
    #19
    Частый гость
    Регистрация
    28.06.2016
    Сообщений
    44

    У меня к уважаемому сообществу вопрос. Мы нашли перевозчика, не нашли грузчиков. Возможно найти кого-нибудь для погрузки кухни в машину на выдаче в Икее Теплый стан? Икея такие услуги не оказывает. Вот если их доставка, тогда да. Но мне в другой город они не повезут. Кто как решал вопрос погрузки, если свой транспорт?

  10. #20
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 178

    Цитата Сообщение от BosanV Посмотреть сообщение
    У меня к уважаемому сообществу вопрос. Мы нашли перевозчика, не нашли грузчиков. Возможно найти кого-нибудь для погрузки кухни в машину на выдаче в Икее Теплый стан? Икея такие услуги не оказывает. Вот если их доставка, тогда да. Но мне в другой город они не повезут. Кто как решал вопрос погрузки, если свой транспорт?
    А Вы в курсе, что это Питерский форум?

Страница 2 из 928 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •