Страница 214 из 928 « Первая  «  114164204210211212213214215216217218224264314714 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. ответ для mei , на сообщение « супер, спасибо! а то на озоне прочитала... »
    #2131
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    супер, спасибо! а то на озоне прочитала уже отзывы, что подходит swirl на 60 л. Причем пишут именно для большого икеевского ведра - нашла - купила, а оно не подошло
    Swirl белые подходят
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  2. ответ для nata-k , на сообщение « Всем привет! Столько читала тему и... »
    #2132
    Элита Аватар для Снежинка-
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    м.Ладожская, / Кировск, ул.М.Горького
    Сообщений
    2 204

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Всем привет! Столько читала тему и вдохновлялась, что пришло и мое время выставить результат)) Проект, правда, не новый совершенно!
    Спасибо всем, кто консультирует тут и помогает!
    Очень мне нравится Ваша кухня, а подскажите еще, пожалуйста: у вас верхние шкафчики открываются нажатием?

  3. ответ для Снежинка- , на сообщение « Очень мне нравится Ваша кухня, а... »
    #2133
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Снежинка- Посмотреть сообщение
    Очень мне нравится Ваша кухня, а подскажите еще, пожалуйста: у вас верхние шкафчики открываются нажатием?
    Да, все верхние шкафы нажатием открываются.

  4. ответ для nata-k , на сообщение « Да, все верхние шкафы нажатием... »
    #2134
    Элита Аватар для Снежинка-
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    м.Ладожская, / Кировск, ул.М.Горького
    Сообщений
    2 204

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Да, все верхние шкафы нажатием открываются.
    супер, спасибо, посмотрим, что у нас получится! я вдохновилась Вашим проектом! хотела раньше неоклассику, а теперь хочу такую, не могу))))

  5. #2135
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    Цитата Сообщение от Снежинка- Посмотреть сообщение
    супер, спасибо, посмотрим, что у нас получится! я вдохновилась Вашим проектом! хотела раньше неоклассику, а теперь хочу такую, не могу))))
    даже не сомневайтесь, она очень удобная и функциональная!

  6. #2136
    Активный участник Аватар для Len4onok
    Регистрация
    09.04.2015
    Сообщений
    418

    Добрый день! Очень хочется духовку поставить в пенал, но вот незадача, места хватает только на духовку 45 см, а все пеналы 60 см, понятно, что его можно урезать, но вот как быть с фасадами? Может кто-то решал эту проблему? Поделитесь со мной, пожалуйста, вашими идеями!)))

  7. #2137
    Элита Аватар для Снежинка-
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    м.Ладожская, / Кировск, ул.М.Горького
    Сообщений
    2 204

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    даже не сомневайтесь, она очень удобная и функциональная!
    спасибо, больше сомневаться не буду))))))))))))беру!

  8. ответ для Снежинка- , на сообщение « спасибо, больше сомневаться не... »
    #2138
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 228

    Цитата Сообщение от Снежинка- Посмотреть сообщение
    спасибо, больше сомневаться не буду))))))))))))беру!
    Такая комплектация была на выставке в Икеа два года назад, возле нее всегда толпилось много людей. Я тоже сразу запала . Эти верхние шкафчики рамочкой, да еще и глубокие, отличная идея для тех, у кого (как у меня) куча всего нужного, но непонятно куда это всё засунуть )))). Теперь все убрано, красота. Полтора года не могу нарадоваться. Для верхних шкафчиков икеевская же табуреточка куплена с двумя ступеньками, её и как стул многие пользуют.

  9. #2139
    Мега-элита Аватар для ana09
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 143

    Девушки, наверное не раз уже обсуждался этот вопрос, но все же. Фасады глянцевые Рингульд насколько в обиходе маркие, на предмет отпечатков. Они безусловно красивые, очень, но вот сомневаюсь в этом моменте. Напишите мнения владельцы.

  10. ответ для Len4onok , на сообщение « Добрый день! Очень хочется духовку... »
    #2140
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Len4onok Посмотреть сообщение
    Добрый день! Очень хочется духовку поставить в пенал, но вот незадача, места хватает только на духовку 45 см, а все пеналы 60 см, понятно, что его можно урезать, но вот как быть с фасадами? Может кто-то решал эту проблему? Поделитесь со мной, пожалуйста, вашими идеями!)))
    На такой размер - 45 см есть только дверки для пмм, они 80 см в высоту. поэтому только такие дверки + открытые полки (например для мелкой быт.техники). Я расчистила столешницу и отправила в пенал на открытую полку тостер, чайник, и кофемашину (показывала пару страниц назад, там теперь еще и кофемашина встала. Правда у меня пенал шириной 60 см, но идея открытых полок для мелкой быт.техники понятна. Оч.удобно - всё под рукой. И особенно мне нравится, что столешка пустая .

    Дверки эти подозреваю идут без дырок для петель, т.е. надо будет самим рассчитать и насверлить дырок, но это не сложно, у меня муж на одной дверке из-за вытяжки петлю переносил, купил нужную коронку и всё сделал.

    По наполнению - ящиков на ширину 45 нет, но можно чутка наколхозить и уместить ящики и метал.корзины шириной 40 см. Ну и полки (дсп можно напилить из икеевских, а стеклянные где-нибудь на заказ).

    Пы сы другой вопрос - стоит ли выбирать духовку 45 ради колонны? насколько удобна и полноценна будет духовка 45 см? у подружки была такого размера, была не довольна, слишком маленькая внутри.

Страница 214 из 928 « Первая  «  114164204210211212213214215216217218224264314714 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •