Страница 256 из 928 « Первая  «  156206246252253254255256257258259260266306356756 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #2551
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    У меня фартук из плитки и край столешницы заходит под плитку, плинтуса нет, и он в таких случаях и не нужен.

  2. ответ для marfa00 , на сообщение « А какого цвета у вас будбин? :love: ... »
    #2552

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    А какого цвета у вас будбин?

    у меня - серый, показывала только часть, целиком еще не фоткала, все не дождусь когда муж мелочи доделает, типа пару ручек и наконец выпилит верхний карниз на пеналы (в старой кв-ре так и не дождалась, был белый Лидинго /он же Будбин/, часть карниза не закрепленная на шкафах лежала, а часть - на балконе ждала своего часа
    У меня белый будбин. Но похвастаться смогу не скоро, буду копить на столешку(((

  3. #2553

    Цитата Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
    не все так просто, зависит от того, на какую высоту цоколи установлены, и что за пмм) у меня например жестко установить бош высота цоколей не дает, фасад все равно немного упирается, поэтому через опу слайдер, провисает, к тому же у меня фасад из двух половинок.. муж обещает что-нибудь придумать)

    а у вас плинтус на столешнице не планируется или не установлен пока?
    У меня икеевская Медельстор.. глянула на сайте Икеа инструкцию, там нет про встройку((

  4. ответ для Corolla , на сообщение « У меня икеевская Медельстор.. глянула... »
    #2554
    Элита Аватар для apple-white
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 140

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    У меня икеевская Медельстор..
    с установкой икеевским машин нет проблем никаких) как и куда надо поставить, это если не икея то возможны какие-то нюансы

  5. ответ для apple-white , на сообщение « с установкой икеевским машин нет... »
    #2555

    Цитата Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
    с установкой икеевским машин нет проблем никаких) как и куда надо поставить, это если не икея то возможны какие-то нюансы
    У установщиков проблем может и нет, но мы ставим сами и пока не совсем догоняем, что куда))

  6. #2556
    Частый гость
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    А кто нибудь заказывал в Икее их новые столешницы из иск камня? Рассматриваю столешку из кварцевого агломерата, даже на образцах видно, как царапается акрил, на чёрной особенно видно. Поэтому смотрю на кварц.. но пока не узнавала, чей кварцевый агломерат у них
    Я заказывала кварц. В этой теме выкладывала не раз фотки. Тоже не стала брать акрил из-за царапин. В Москве ИКЕА по кварцу работает с фирмой "Артишок. А сам камень, как мне сказали в ИКЕЕ, везут из Италии. Столешницей очень довольна.

  7. #2557
    Частый гость Аватар для umv68
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщений
    65

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    У установщиков проблем может и нет, но мы ставим сами и пока не совсем догоняем, что куда))
    Справитесь. Я сама (одна) за час поставила ПММ. С одной деталькой не могла понять (уголки сверху) так на youtube ролик посмотрела и все ясно стало. Успехов!

  8. ответ для Corolla , на сообщение « У меня белый будбин. Но похвастаться... »
    #2558
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    У меня белый будбин. Но похвастаться смогу не скоро, буду копить на столешку(((
    икеевскую будете делать?
    вы еще по разным фирмам посчитайтесь, в "Болталке..." многие делали и писали названия фирм по кварцу.
    я кварц не в икее брала, мне хотелось серый, в разводы, у них такого не было. У меня кварц Avant, покупала в Венеция стоун (причем мою столешку в Мск с питерского склада пришлось везти). И она нам по итогу обошлась дешевле, чем в Икее была бы.

  9. #2559
    Элита Аватар для alidsan
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 874

    Подскажите плиз. Выбираем пмм 45см встройку в икеевскую кухню. Не икеевскую. Есть ли фирмы или модели пмм, которые не встраиваются/сложно встраиваются в икеевские гарнитуры и которые лучше не рассматривать? Или все можно встроить? На что смотреть? Кто-нибудь сталкивался? Или может кто поделится моделями, которыми вы довольны и которые хорошо вошли в икеевскую кухню Спасибо

  10. ответ для marfa00 , на сообщение « икеевскую будете делать? вы еще по... »
    #2560

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    икеевскую будете делать?
    вы еще по разным фирмам посчитайтесь, в "Болталке..." многие делали и писали названия фирм по кварцу.
    я кварц не в икее брала, мне хотелось серый, в разводы, у них такого не было. У меня кварц Avant, покупала в Венеция стоун (причем мою столешку в Мск с питерского склада пришлось везти). И она нам по итогу обошлась дешевле, чем в Икее была бы.
    Нет, не в икее. Мне уже в другой фирме насчитали "под ключ" меньше, чем в икее только столешка (полагаю, там цена без выпилов и установки).. отправлю запрос и в вашу фирму, спасибо!!

Страница 256 из 928 « Первая  «  156206246252253254255256257258259260266306356756 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •