Страница 263 из 928 « Первая  «  163213253259260261262263264265266267273313363763 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #2621
    Мега-элита Аватар для Равновесие
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Прага/Петербург
    Сообщений
    3 319

    очень высоко получается
    (да и все равно она не подходит мне из-за тарелок)

  2. #2622
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 870

    Цитата Сообщение от Равновесие Посмотреть сообщение
    очень высоко получается
    (да и все равно она не подходит мне из-за тарелок)
    Тогда сдавайте.
    Не знаю, у меня все нормально стоит.
    Тарелки люминарк.

  3. #2623
    Мега-элита Аватар для Равновесие
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Прага/Петербург
    Сообщений
    3 319

    там просто примерно 1/3 сушилки для тарелок отведена под чашки. а у меня тарелок столько, что я их по две в ячейку ставлю %)

  4. #2624
    Мега-элита Аватар для Равновесие
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Прага/Петербург
    Сообщений
    3 319

    о. еще вопрос - чем и насколько часто обрабатываете столешницу с дубовым шпоном? (карлби у нас)

  5. ответ для Corolla , на сообщение « Была в финской Икее. В очередной раз... »
    #2625
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Была в финской Икее. В очередной раз расстроилась, сколько всего к нам не доезжает.. столешниц там выбор больше, а та, что понравилась, по метражу под заказ, хоть она и не камень.. приехать и забрать не получится((

    А в Икее есть мойки, которые под столешницу устанавливаются?
    нет. мне тоже хотелось подстольного монтажа. Выбрала Бланко, о них отзывы хорошие.

  6. ответ для Corolla , на сообщение « Была в финской Икее. В очередной раз... »
    #2626

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Была в финской Икее. В очередной раз расстроилась, сколько всего к нам не доезжает.. столешниц там выбор больше, а та, что понравилась, по метражу под заказ, хоть она и не камень.. приехать и забрать не получится((

    А в Икее есть мойки, которые под столешницу устанавливаются?
    Есть

  7. ответ для Корпускул , на сообщение « Есть »
    #2627

    Цитата Сообщение от Корпускул Посмотреть сообщение
    Есть
    Это какая? В магазине видела только совсем маленькую под столешницей.

  8. #2628

    Норршён

  9. #2629
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    всем, Добрый! планируем покупать кухню, скорей всего в Икее, до этого была кухня тоже из икеи вишневого цвета, кухня была большая, поэтому цвет не напрягал. сейчас переезд и кухня будет 8 метров, смотрю что как то ассортимент поуменьшился ну и для нашей площади, подойдет либо белая, либо мне зеленая нравится, мятная или как ее обозвать. может есть у кого фото в своем интерьере этого цвета и можете показать, по начинке пока не знаю, надо уместить неуместимое, плюс у нас газовая панелька будет, что тоже накладывает свои ограничения

  10. #2630
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 224

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    всем, Добрый! планируем покупать кухню, скорей всего в Икее, до этого была кухня тоже из икеи вишневого цвета, кухня была большая, поэтому цвет не напрягал. сейчас переезд и кухня будет 8 метров, смотрю что как то ассортимент поуменьшился ну и для нашей площади, подойдет либо белая, либо мне зеленая нравится, мятная или как ее обозвать. может есть у кого фото в своем интерьере этого цвета и можете показать, по начинке пока не знаю, надо уместить неуместимое, плюс у нас газовая панелька будет, что тоже накладывает свои ограничения
    Скомбинируйте цвета дверок. Основной цвет и несколько цветных. Целиком зелёная.. Я бы не стала.

Страница 263 из 928 « Первая  «  163213253259260261262263264265266267273313363763 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •