Страница 304 из 928 « Первая  «  204254294300301302303304305306307308314354404804 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. ответ для Surok , на сообщение « Я с совсем наивным, наверное, вопросом.... »
    #3031

    Цитата Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
    Я с совсем наивным, наверное, вопросом.
    Расскажите, пожалуйста, про упаковку: я правильно подозреваю, что один шкаф - это туча упаковок? Отдельно "короб", отдельно дверки, отдельно полки, петли... Или я не права и всё в одной?
    Интересуюсь, потому что хочу на одном шкафчике сделать дверки разных цветов. Если фасады отдельно продаются, то возможно же взять разные цвета, верно?
    Вы же про метод, верно? Каркасы и фасады отдельно продаются. Я вот собираюсь купить шкаф на 60, фасад на 45, шкаф упилить по ширине до 45.
    Вам распечатывают целую простыню с артикулами.
    Кстати, раньше вроде можно было заказать подбор товара, т.е отдаешь спецификацию и тебе по ней собирают тележку, чтобы не самому по складу бродить. Сейчас есть такое?

  2. ответ для Шалфей , на сообщение « Вы же про метод, верно? Каркасы и... »
    #3032
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 840

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Вы же про метод, верно? Каркасы и фасады отдельно продаются. Я вот собираюсь купить шкаф на 60, фасад на 45, шкаф упилить по ширине до 45.
    Вам распечатывают целую простыню с артикулами.
    Кстати, раньше вроде можно было заказать подбор товара, т.е отдаешь спецификацию и тебе по ней собирают тележку, чтобы не самому по складу бродить. Сейчас есть такое?
    Есть, но не бесплатно.

  3. #3033
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 840

    И еще не знаю как кухни (не заказывала), но в ПАКСах, например, сам собираешь только внутренности, корпус и двери хранятся на другом складе и собираются сотрудниками.

  4. ответ для Шалфей , на сообщение « Вы же про метод, верно? Каркасы и... »
    #3034
    Мега-элита Аватар для Surok
    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    4 805

    Спасибо! Да, я про Метод. Забыла указать.
    Сижу, разбираюсь на основе того, что редактор выдаёт... В принципе, удобно, что всё отдельно, но действительно, такие простыни получаются!

  5. ответ для Шалфей , на сообщение « Вы же про метод, верно? Каркасы и... »
    #3035
    Участник
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    263

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Вы же про метод, верно? Каркасы и фасады отдельно продаются. Я вот собираюсь купить шкаф на 60, фасад на 45, шкаф упилить по ширине до 45.
    Вам распечатывают целую простыню с артикулами.
    Кстати, раньше вроде можно было заказать подбор товара, т.е отдаешь спецификацию и тебе по ней собирают тележку, чтобы не самому по складу бродить. Сейчас есть такое?
    Я покупала кухню три недели назад. Составила собственный проект в планировщике,сразу автоматически получился список товаров и стоимость. С этим списком подошла к консультанту в отделе кухни,консультант распечатал к оплате. Там в отделе кухонь я оплатила все включая доставку. ничего самонабором брать было не нужно. все оформление и оплата заняли около получаса. на следующий день привезли.

  6. #3036
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 840

    Вот на сайте у них https://service.ikea.ru/services/col...511.1430051979
    699 р стоит. В общей стоимости кухни и не заметишь эту сумму.

  7. #3037
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 840

    Когда ПАКС покупали, то сами на складе собирали, там не сложно было, несколько корзин и полок и ручки с петлями, а при сборке кухни наверно проще заплатить.

  8. #3038
    Активный участник Аватар для Marvel01
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    550

    Мы покупали недавно, набор товара именно для кухни был бесплатно. Т.е. у консультанта все сверили, составили список, я там же оплатила (только картой можно) и поехала домой ).

  9. #3039
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 604

    Не надо кухню самим набирать, вам все соберут на складе бесплатно

  10. #3040
    Небожитель Аватар для yunorik
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 840

    Цитата Сообщение от Marvel01 Посмотреть сообщение
    Мы покупали недавно, набор товара именно для кухни был бесплатно. Т.е. у консультанта все сверили, составили список, я там же оплатила (только картой можно) и поехала домой ).
    Цитата Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
    Не надо кухню самим набирать, вам все соберут на складе бесплатно
    Отлично тогда.

Страница 304 из 928 « Первая  «  204254294300301302303304305306307308314354404804 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •