Страница 315 из 928 « Первая  «  215265305311312313314315316317318319325365415815 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #3141
    Наш человек Аватар для ТатианаВ
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    5 293

    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    У нас вдоль стены тоже газовая труба. Заказывали столешницу в другом месте, шире, чем икеевская.
    При переоборудовании газовой трубы под раздельные варочная и шкаф все равно осталась часть металлической газовой трубы, на нее установлен сварной тройник, только потом уже гибкие шланги для источников потребления газа.
    А сколько у вас столешница получилась? Я тоже буду заказывать в другом месте. 64 см, наверное надо делать?
    Шкаф буду брать электрический, так что мне только под панель)

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk



  2. #3142
    Участник Аватар для Ress
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    119

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,кто сталкивался. Купили кухню будбин серую, собираем сами. Возник вопрос: есть шкаф высота 220 ( под духовой шкаф и микроволновку) и две накладные панели к нему ( их высота 240). Собственно вопрос: их подпиливают? Как правильно пускать их в пол ( тогда пилить 10см) или до цоколя ( пилить 20см). И как их правильно запилить? ( может кто подскажет) там ведь лакированная поверхность, сколы будут...

  3. ответ для Ress , на сообщение « Добрый вечер! Подскажите,... »
    #3143
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Ress Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,кто сталкивался. Купили кухню будбин серую, собираем сами. Возник вопрос: есть шкаф высота 220 ( под духовой шкаф и микроволновку) и две накладные панели к нему ( их высота 240). Собственно вопрос: их подпиливают? Как правильно пускать их в пол ( тогда пилить 10см) или до цоколя ( пилить 20см). И как их правильно запилить? ( может кто подскажет) там ведь лакированная поверхность, сколы будут...
    да, эти панели подпиливают под нужный размер.

    у нас циркулярка есть, мы ею пилили. у нас тоже в последней кухне серый будбин. муж бумажный малярный скотч приклеивал, на нем чертил, по нему пилил, я придерживала. спил получался с лицевой стороны (со стороны пилы) хороший, а с обратной могли быть мелкие сколыши. так что сразу определитесь, где у вас будет лицевая, где изнанка.

    но с бум.скотчем надо аккуратнее, сначала опробовать на изнанке или обрезке, есть очень липучие, могут вместе с краской отойти. особенно на карнизах будбина краска хлипкая.

    на карнизах покрытие оч.хлипкое.

  4. #3144
    Старожил Аватар для pomada
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    уже Осиновая роща
    Сообщений
    1 162

    Девушки, срочный вопрос! Где заказать столешницу? В последний момент выяснилось, что длинны икеевской столешницы нам не хватает на 6 см. В слотексе ждать 2 недели, в союзе ещё дольше...
    я Лена

  5. ответ для pomada , на сообщение « Девушки, срочный вопрос! Где заказать... »
    #3145
    Элита Аватар для In_Red
    Регистрация
    10.02.2014
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    2 960

    Цитата Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
    Девушки, срочный вопрос! Где заказать столешницу? В последний момент выяснилось, что длинны икеевской столешницы нам не хватает на 6 см. В слотексе ждать 2 недели, в союзе ещё дольше...
    Мы смотрели тут и тут , взяли во втором. Делали примерно неделю.

  6. ответ для pomada , на сообщение « Девушки, срочный вопрос! Где заказать... »
    #3146
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    346

    Цитата Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
    Девушки, срочный вопрос! Где заказать столешницу? В последний момент выяснилось, что длинны икеевской столешницы нам не хватает на 6 см. В слотексе ждать 2 недели, в союзе ещё дольше...
    Посмотрите ещё в базис спб

  7. #3147
    Хранитель Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    11 880

    Подскажите, пожалуйста, если я планирую кухню в планировщике на сайте ИКЕЯ, есть возможность как-то отказаться от их бытовой техники?
    И, вообще, я могу ведь купить сама, не икеевскую встроенную?
    В частности, хочу плиту индукционную на 2 конфорки. У них ведь нет таких?

  8. #3148

    Цитата Сообщение от Три Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, если я планирую кухню в планировщике на сайте ИКЕЯ, есть возможность как-то отказаться от их бытовой техники?
    И, вообще, я могу ведь купить сама, не икеевскую встроенную?
    В частности, хочу плиту индукционную на 2 конфорки. У них ведь нет таких?
    Конечно, можно. В планировщике к тому же, насколько помню, есть Другая бытовая техника, если надо обозначить на плане.

  9. #3149
    Старожил Аватар для Лисичка_14
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 086

    Подскажите, а вы уже выбрали какую хотите? Тоже хочу индкцию домино, но что-то не могу решить какой бренд. Их оказывается не так и много кто делает

  10. #3150

    Цитата Сообщение от Три Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, если я планирую кухню в планировщике на сайте ИКЕЯ, есть возможность как-то отказаться от их бытовой техники?
    И, вообще, я могу ведь купить сама, не икеевскую встроенную?
    В частности, хочу плиту индукционную на 2 конфорки. У них ведь нет таких?
    Конечно, у меня в икеевской кухне и варочная индукционная Электролюкс и духовка Бош.

Страница 315 из 928 « Первая  «  215265305311312313314315316317318319325365415815 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •