Страница 319 из 928 « Первая  «  219269309315316317318319320321322323329369419819 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. ответ для mei , на сообщение « это как? ) »
    #3181
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    это как? )
    Сфотографируйте повреждения и с чеками на покупку подойдите в отдел сервиса икеи.
    За спрос денег не берут.
    Обгорелые фасады вряд ли гарантийный случай, а вот повреждения после обработки шуманитом..возможно.

  2. #3182
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 124

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Сфотографируйте повреждения и с чеками на покупку подойдите в отдел сервиса икеи.
    За спрос денег не берут.
    Обгорелые фасады вряд ли гарантийный случай, а вот повреждения после обработки шуманитом..возможно.
    Рекомендации по использованию Шуманита - "Использовать шуманит можно не везде. Не стоит наносить его на окрашенные, алюминиевые и тефлоновые покрытия, так как он может повредить их."

    Инструкция от Икеа по уходу за фасадами Лидинго - "Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством. Вытирать чистой сухой тканью."
    Я бы Шуманит к мягким моющим средствам не отнесла.

  3. #3183
    Элита Аватар для Сумеречная
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 658

    Да не ...за гарантийный случай не прокатит , они же не дурачкиСпасибо за наводку с авито, там действительно их полно новых, видимо, кто то предусмотрительный нахапал заранее, а теперь таким как мы бедолагам впаривает)) а что делать

  4. #3184
    Наш человек Аватар для ТатианаВ
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    5 293

    Девушки, мы тут купили кухню наконец-то)))) привезли её уже и тут у меня встал вопрос. Ящики максимера идут с плавным закрыванием. А дверцы шкафов - нет? Есть дверцы распашные, есть бутылочницу, есть дверцы с открывание наверх. Надо ли для них что-то докупить для плавного закрывания?

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk



  5. ответ для ТатианаВ , на сообщение « Девушки, мы тут купили кухню... »
    #3185

    Я так понимаю, что для плавного закрывания двери должны быть либо петли со встроенным стопором, либо просто стопор

  6. ответ для _cat_ , на сообщение « Я так понимаю, что для плавного... »
    #3186

    Это доводчик (стопор который). Нащелкивается на петлю. Как раз то что нужно.

  7. #3187
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 240

    Девочки, всем привет
    Купили в Икее кухню
    Не стали брать столешницу в Икее, т.к. не захотелось стыковать (у нас длина 3050).. Поехала сегодня в Слотекс, мне насчитали за столешницу 22000руб + фартук 6500, в общей сложности отдала 30000руб. Когда звонила мужу, он не сообразил, что 22тыс руб - это только цена столешницы. Когда услышал про 30тыщ, разорался,заставляет меня или отказаться от их столешницы совсем в пользу икеевских или взять у них стандартную глубиной 600мм, тогда цена за столешницу сразу будет 11300, а не 22000. Кто-нибудь делал при глубине 600мм? Он хочет фартук сделать на относе, т.е. получается, что шкафы чуть-чуть будет недокрыты столешницей, а фартук будет сдвинут ближе.

  8. ответ для Liho , на сообщение « Девочки, всем привет Купили в Икее... »
    #3188

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет
    Купили в Икее кухню
    Не стали брать столешницу в Икее, т.к. не захотелось стыковать (у нас длина 3050).. Поехала сегодня в Слотекс, мне насчитали за столешницу 22000руб + фартук 6500, в общей сложности отдала 30000руб. Когда звонила мужу, он не сообразил, что 22тыс руб - это только цена столешницы. Когда услышал про 30тыщ, разорался,заставляет меня или отказаться от их столешницы совсем в пользу икеевских или взять у них стандартную глубиной 600мм, тогда цена за столешницу сразу будет 11300, а не 22000. Кто-нибудь делал при глубине 600мм? Он хочет фартук сделать на относе, т.е. получается, что шкафы чуть-чуть будет недокрыты столешницей, а фартук будет сдвинут ближе.
    Не очень поняла что такое фартук на относе. Но глубина икеевских шкафов 60, если взять столешку 60, то не получится навеса. Т.е будут пачкаться фасады. Разве нет?
    Кроме того стык столешек не очень красиво смотрится. Я при длине 3100 заказывала в Слтексе и очень довольна. У меня остаток стоял на балконе лет 7, т.е перепады т-р, влажность и т.п. Сейчас понадобился кусок, приспособить временный вариант кухни. Раскопали этот кусок, он вообще не вздулся, не погнулся. Как новенький )

  9. #3189
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 240

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Не очень поняла что такое фартук на относе. Но глубина икеевских шкафов 60, если взять столешку 60, то не получится навеса. Т.е будут пачкаться фасады. Разве нет?
    Кроме того стык столешек не очень красиво смотрится. Я при длине 3100 заказывала в Слтексе и очень довольна. У меня остаток стоял на балконе лет 7, т.е перепады т-р, влажность и т.п. Сейчас понадобился кусок, приспособить временный вариант кухни. Раскопали этот кусок, он вообще не вздулся, не погнулся. Как новенький )
    Нарисовала разрез кухни

    Сзади над шкафом получается дырка 3.5см

  10. ответ для Liho , на сообщение « Нарисовала разрез кухни... »
    #3190

    А фартук в Слотексе 3,5 см толщиной? Что то мне кажется слишком большая толщина для фартука

Страница 319 из 928 « Первая  «  219269309315316317318319320321322323329369419819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •