Страница 336 из 928 « Первая  «  236286326332333334335336337338339340346386436836 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. ответ для Mikamyka , на сообщение « Вся кухня по гарантии? А что же с ней... »
    #3351
    Активный участник Аватар для lenatito
    Регистрация
    22.11.2004
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    313

    Да, так и есть, как выше ответили. у нас растрескался фасад, который находился рядом с посудомойкой, обратились в отдел сервиса... и все закрутилось!

  2. #3352
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 898

    Я тоже выбрала Аскерсунд с темной столешницей. Сегодня собираем.
    Но я у меня выбор обусловлен тем, что это самые недорогие фасады и выглядят как мне надо. Не белые и не глянцевые, т.е. нужен минимальный уход.
    Как соберут покажу, что получилось. А так вдохновлялась аналогичными по цвету фасадами под дерево в икеевской экспозиции.

  3. #3353
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 898

    Вот еще красивый аскерсунд, но правда со светлой столешкой. ☺

  4. ответ для lenatito , на сообщение « Девочки, всем привет! У нас грядет... »
    #3354
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 766

    Цитата Сообщение от lenatito Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    У нас грядет замена кухни Фактум на Метод, по гарантии. То еще приключение! Сейчас у нас белая кухня с фасадами Аплод и столешнецей под светлое дерево, жили с такой кухней 6 лет, все устраивало, но вот грядет обновление и хочется перемен Новые фасады выбрали Аскерсунд, а столешку хотим черный мрамор, тоже из икеи. Я вообще хочу столешку под бетон, но муж сопротивляется, говорит что выглядит она грязной))) Поэтому сошлись на черном мраморе, как она в эксплуатации?

    Искала примеры кухонь с фасадами Аскерсунд, и темной столешницей, но их почти нет. Нашла вот на просторах инстаграмм, очень стильно на мой взгляд, но это конечно кухня не в квартире, а в загородном доме и фильры там на фото наложены ого-го, у этих фасадов совсем нет таких темных прожилок, как видны на фото. Но очень красиво! Если у кого-то есть фото с такими фасадами, поделитесь пожалуйста!
    Не скажу про все материалы, но на черной акриловой столешнице очень видны царапины. Я хотела темную, но из-за царапин отказалась от этой идеи. С ДСП наверное не так
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  5. ответ для Люба , на сообщение « Я тоже выбрала Аскерсунд с темной... »
    #3355
    Активный участник Аватар для lenatito
    Регистрация
    22.11.2004
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    Я тоже выбрала Аскерсунд с темной столешницей. Сегодня собираем.
    Но я у меня выбор обусловлен тем, что это самые недорогие фасады и выглядят как мне надо. Не белые и не глянцевые, т.е. нужен минимальный уход.
    Как соберут покажу, что получилось. А так вдохновлялась аналогичными по цвету фасадами под дерево в икеевской экспозиции.
    Я тоже эту кухню разглядывала со всех сторон, она ведь на Парнасе, да?

    Сегодня собираете?! Как круто! Желаю удачи в этом деле! Покажите потом как получилось?

  6. #3356
    Старожил Аватар для Lady-cat.psk
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    1 341

    Всем привет,я всю голову сломала(( девочки подскажите как сильно прилегает фасады к стене? дело в том что у меня индивидуальное отопление и у меня по низу пойдут трубы металлопластик к котлу.
    Так как я все же решила брать кухню Икеа, возможности съездить сейчас посмотреть нету((

  7. ответ для Lady-cat.psk , на сообщение « Всем привет,я всю голову сломала((... »
    #3357
    Хранитель Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    11 880

    Цитата Сообщение от Lady-cat.psk Посмотреть сообщение
    Всем привет,я всю голову сломала(( девочки подскажите как сильно прилегает фасады к стене?
    М.б.вы имели в виду корпуса к стене?

  8. ответ для Lady-cat.psk , на сообщение « Всем привет,я всю голову сломала((... »
    #3358
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Lady-cat.psk Посмотреть сообщение
    Всем привет,я всю голову сломала(( девочки подскажите как сильно прилегает фасады к стене? дело в том что у меня индивидуальное отопление и у меня по низу пойдут трубы металлопластик к котлу.
    Так как я все же решила брать кухню Икеа, возможности съездить сейчас посмотреть нету((
    вы можете не придвигать шкафы к стене и оставить нужное расстояние и сбоку и сзади.
    - если сбоку надо оставить расстояние, то это вообще без проблем. Икея рекомендует до стены 5 см оставлять - это чтобы шкафчики свободно открывались, по желанию её закрывают декор.планкой (у меня щель 3 см и я не стала её ничем закрывать), сверху щель столешница закрывает, т.е. она вплотную к стене.
    - если сзади, то при штатном креплении на шину между корпусом и стеной расстояние примерно 1 см, если надо больше - то как вариант - к стене прибивается планка / брус нужной толщины, к нему крепятся шкафы. Но тогда столешница покупается в другом месте, т.к. икеевская 63 см шириной в этом случае уже не подойдет. (шкаф с фасадом 60 см + крепление 1 см + свободно свисающий край)

    Тут многие писали, что берут ламинированные в Слотекс. Я когда рассматривала из массива, то нашла в интернете кучу вариантов по 65 и 70 см шириной у тех кто столяркой и мебельными щитами торгует. Если делать из иск. камня, то 1/2 слэба как раз и идет 65-70 см.

    Еще для информации - снизу цоколь 8 см, там только ножки и цокольная планка крепится к ним спереди (и с других сторон при необходимости), может вам этого хватит на трубы.

  9. #3359
    Старожил Аватар для Lady-cat.psk
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    1 341

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    вы можете не придвигать шкафы к стене и оставить нужное расстояние и сбоку и сзади.
    - если сбоку надо оставить расстояние, то это вообще без проблем. Икея рекомендует до стены 5 см оставлять - это чтобы шкафчики свободно открывались, по желанию её закрывают декор.планкой (у меня щель 3 см и я не стала её ничем закрывать), сверху щель столешница закрывает, т.е. она вплотную к стене.
    - если сзади, то при штатном креплении на шину между корпусом и стеной расстояние примерно 1 см, если надо больше - то как вариант - к стене прибивается планка / брус нужной толщины, к нему крепятся шкафы. Но тогда столешница покупается в другом месте, т.к. икеевская 63 см шириной в этом случае уже не подойдет. (шкаф с фасадом 60 см + крепление 1 см + свободно свисающий край)

    Тут многие писали, что берут ламинированные в Слотекс. Я когда рассматривала из массива, то нашла в интернете кучу вариантов по 65 и 70 см шириной у тех кто столяркой и мебельными щитами торгует. Если делать из иск. камня, то 1/2 слэба как раз и идет 65-70 см.

    Еще для информации - снизу цоколь 8 см, там только ножки и цокольная планка крепится к ним спереди (и с других сторон при необходимости), может вам этого хватит на трубы.
    вот спасибо за развернутый ответ, то что я хотела узнать, спасибо!!!

  10. #3360
    Старожил Аватар для Lady-cat.psk
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    1 341

    Теперь следующий вопрос. мне надо определится и отсюда уже дальше плясать с бубнами)))

    Возможно ли в этот угловой шкаф поставить мойку? вместится?
    У меня угловая кухня получается и очень не большая и поэтому я считаю каждый см кухни)

Страница 336 из 928 « Первая  «  236286326332333334335336337338339340346386436836 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •