Страница 356 из 368 « Первая 256306346352353354355356357358359360366 Последняя »

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

1. ответ для Liho , на сообщение « Девочки, спасибо Задумалась, может при... »
    Небожитель Аватар для yunorik

Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо
    Задумалась, может при моем росте 170 и 94 см тогда нормально и не стоит мучать мужика ... Вижу, он весь расстроенный, т.к. возился дней 5. Во-1ых, в первый раз, во-2ых, долго возился из-за кривизны стен, в-3их, другие дела стоять будут из-за кухни
    Привыкните. Мне тоже сначала было неудобно, а теперь не замечаю высоты.

По мне так очень удобно высокая столешница! Сейчас на временной кухне ноунейм производителя все время спина в напряге от наклона к столешке. Пришла к маме с ее икеевской кухней - просто рай для спины. Но я 180) мне очень удобно

Мега-элита Аватар для Liho

Девочки, спасибо
    Решили что да, попробуем так. Если не пойдет, то переделаем
    Сейчас непривычно, т к на старой кухне на съемной квартире все было по-другому, тесно и неудобно. Может у себя дома все и хорошо будет
    Спасибо за мнения

4. ответ для Liho , на сообщение « Девочки, спасибо Задумалась, может при... »
    Старожил Аватар для Сахара

Девочки, спасибо
    Задумалась, может при моем росте 170 и 94 см тогда нормально и не стоит мучать мужика ... Вижу, он весь расстроенный, т.к. возился дней 5. Во-1ых, в первый раз, во-2ых, долго возился из-за кривизны стен, в-3их, другие дела стоять будут из-за кухни
    Мой рост 165. Я сначала тоже обалдела от такой высоты столешки. Но привыкла вообще не заметно быстро, т.к. очень удобно повыше! Думаю, не стоит вам заморачиваться!
    А еще балдею от высокого ящика с помойным ведром, выдвигающегося из под рабочего стола, а не из под мойки, как обычно.) Вообще не надо нагибаться. Открыл, смел в него со столешки - красота)

Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Небожитель Аватар для Таня Снег

Цитата Сообщение от Сахара Посмотреть сообщение
    Мой рост 165. Я сначала тоже обалдела от такой высоты столешки. Но привыкла вообще не заметно быстро, т.к. очень удобно повыше! Думаю, не стоит вам заморачиваться!
    А еще балдею от высокого ящика с помойным ведром, выдвигающегося из под рабочего стола, а не из под мойки, как обычно.) Вообще не надо нагибаться. Открыл, смел в него со столешки - красота)
    -- ой а покажите как у Вас сделано, ну я про ящик для мусора.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

Старожил Аватар для Сахара

Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- ой а покажите как у Вас сделано, ну я про ящик для мусора.
    Вечером сфотаю, покажу.

Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Небожитель Аватар для Таня Снег

спасибо!!!!

8. ответ для Liho , на сообщение « Девочки, доброе утро Прилетела ночью... »
    Мега-элита

Девочки, доброе утро
    Прилетела ночью из отпуска, пока нас не было, муж собрал кухню. Захожу ночью и понимаю, что очень высоко столешница. Стали измерять, вы отправили от пола до поверхности столешницы 94см. Мой рост 170, мне кажется, жутко неудобно. Муж весь в расстройстве, но говорит, пересоберу, но минимальная высота у метода 92см, ниже не будет.
    У кого какая высота? Удобна ли 92см при моем росте или надо ниже? Муж говорит, на 92см можно пересобрать с минимальными потерями
    скорее, непривычно просто.
    у нас 92, сначала было как-то странно, пару дней от силы очень удобная высота оказалась для моих 162 см.

с Марса Аватар для Небеса

Девочки а высота 92 минимальная это с учетом столешницы? Не могу понять на какой высоте от пола надо фартук выкладывать

Хранитель Аватар для Шерта

Цитата Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
    Девочки а высота 92 минимальная это с учетом столешницы? Не могу понять на какой высоте от пола надо фартук выкладывать
    Да

Страница 356 из 368 « Первая 256306346352353354355356357358359360366 Последняя »