Страница 366 из 928 « Первая  «  266316356362363364365366367368369370376416466866 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #3651
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 050

    Вот врежем в наш кноксхульт варочную панель и мойку-и покажу как вышло
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  2. ответ для Kisylia , на сообщение « Спасибо за лтвет. Я пока склоняюсь к... »
    #3652
    Наш человек Аватар для Kisylia
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    6 840

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    если хочется вот прям надежное-надежное, то это каменная столешница. но она, конечно, и в разы дороже будет. я себе в новой кв-ре на икеевскую кухню поставила из кварцевого агломерата - и мега довольна.

    и на заказ деревяшку можно найти совсем не дорого. Мы за 6 тыс. купили 3 см дубовую столешницу 70 см в глубину 2 метра в длину (правда это не для кухни, а делали сыну рабочий стол). Искали у тех, кто мебельным щитом занимается и прочей столяркой торгует. В Икее, конечно, большой плюс - если брак или испортится - они бесплатно заменят. Хотя я иногда думаю - может это уже в цену заложено, не в убыток же себе весь этот сервис
    Каменная не наш бюджет, к сожалению)) но они красивые, конечно))
    Два сыночка (2014,2017) и дочка (2017)

  3. ответ для Kisylia , на сообщение « Спасибо за лтвет. Я пока склоняюсь к... »
    #3653

    Цитата Сообщение от Kisylia Посмотреть сообщение
    Спасибо за лтвет.
    Я пока склоняюсь к недорогой столешнице из икеа
    Может кто отговорит или наоборот)))))
    Когда мне собирал Алексей 2 недели назад кухню, то сказал что икеевские столешницы стали крошиться прямо при установке, так что я рада, что сделала на заказ. Ещё и ширину решила 70 см сделать)


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  4. ответ для Tuva_sya , на сообщение « Когда мне собирал Алексей 2 недели... »
    #3654
    Наш человек Аватар для Kisylia
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    6 840

    Цитата Сообщение от Tuva_sya Посмотреть сообщение
    Когда мне собирал Алексей 2 недели назад кухню, то сказал что икеевские столешницы стали крошиться прямо при установке, так что я рада, что сделала на заказ. Ещё и ширину решила 70 см сделать)


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Из какого материала сделали?

  5. ответ для Kisylia , на сообщение « Из какого материала сделали? »
    #3655

    Цитата Сообщение от Kisylia Посмотреть сообщение
    Из какого материала сделали?
    ДСП egger


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  6. ответ для Tuva_sya , на сообщение « ДСП egger Отправлено с моего iPad... »
    #3656
    Наш человек Аватар для Kisylia
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    6 840

    Цитата Сообщение от Tuva_sya Посмотреть сообщение
    ДСП egger


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ясно, спасибо. Пока думаем насчет столешницы ну и вообще насчет кухни икеа

  7. #3657
    Мега-элита Аватар для Эльчонок
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    3 306

    Посмотрите у столешка СПб , кажется фирма называется, я здесь в топе нашла про них инфу. Они возят из Австрии , столешницы фирмы Kaindl размером 635 мм, специально под кухни ИКЕА. Столешница из ДСП + верхняя часть типа плотного пластика, даже не знаю , как сказать. Смотрится -очень круто! Как дерево. Нам именно деревянная была нужна. Они 4-х метровые. Цена около 13 тыс за целую .
    Ждали долго, около трёх недель, так как она была в процессе перевозки из Австрии .
    Могу скинуть ссылку на группу вк, но не знаю, можно ли здесь ?
    Фото кидаю, не цитируйте, пока в процессе.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Люди были созданы для того,чтобы их любили, а вещи для того,чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому,что все наоборот.(с) Далай Лама
    "Учитель не тот, кто учит, а тот , у кого учишься ты" (с)

  8. #3658
    Наш человек Аватар для Kisylia
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    6 840

    Цитата Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
    Посмотрите у столешка СПб , кажется фирма называется, я здесь в топе нашла про них инфу. Они возят из Австрии , столешницы фирмы Kaindl размером 635 мм, специально под кухни ИКЕА. Столешница из ДСП + верхняя часть типа плотного пластика, даже не знаю , как сказать. Смотрится -очень круто! Как дерево. Нам именно деревянная была нужна. Они 4-х метровые. Цена около 13 тыс за целую .
    Ждали долго, около трёх недель, так как она была в процессе перевозки из Австрии .
    Могу скинуть ссылку на группу вк, но не знаю, можно ли здесь ?
    Фото кидаю, не цитируйте, пока в процессе.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо! Я тогда вам в личку напишу, когда понадобится контакт

    П.с кухня красивая!

  9. #3659
    Старожил Аватар для Meloumory
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    1 214

    Девушки, я тоже про столешницу хочу спросить. Стоит выбор между черной под мрамор и белой в крапинку сэльян, ламинированные. Больше нравится черная, и подходит, но есть опасения, что все царапины, даже маленькие, будут видны. Есть у кого опыт использования?
    Думать можно до утра понедельника, в пятницу уже везут.
    Белая не нравится именно изза крапинки этой, но зато более практичная вроде как.
    Другие варианты не рассматриваем, т.к. деревянные не хотим, а другие ламинированные толщиной 2,8. А нам надо 3,8. И да, только икеевская столешница, т.к. меняем по гарантии фактум.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk


    Я Наташа

  10. ответ для Meloumory , на сообщение « Девушки, я тоже про столешницу хочу... »
    #3660
    Элита Аватар для Топа
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Индустриальный
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
    Девушки, я тоже про столешницу хочу спросить. Стоит выбор между черной под мрамор и белой в крапинку сэльян, ламинированные. Больше нравится черная, и подходит, но есть опасения, что все царапины, даже маленькие, будут видны. Есть у кого опыт использования?
    Думать можно до утра понедельника, в пятницу уже везут.
    Белая не нравится именно изза крапинки этой, но зато более практичная вроде как.
    Другие варианты не рассматриваем, т.к. деревянные не хотим, а другие ламинированные толщиной 2,8. А нам надо 3,8. И да, только икеевская столешница, т.к. меняем по гарантии фактум.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    прям мой вопрос... постою послушаю. Я хочу варку и духовку белую, на черной будет как заплатка, на белой нормуль, но дорого. А если черную то и технику черную, а не ней тоже все пятна видны. Я тоже вся в раздрае белую или черную... кухня белая будет.

Страница 366 из 928 « Первая  «  266316356362363364365366367368369370376416466866 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •