Страница 383 из 928 « Первая  «  283333373379380381382383384385386387393433483883 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. ответ для Sai , на сообщение « Всем доброй ночи)) Вопрос к... »
    #3821
    Хранитель Аватар для Caracola
    Регистрация
    05.04.2005
    Сообщений
    12 870

    Цитата Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи))

    Вопрос к любительницам рейлингов.
    Пошла я тут за ними в Икею, и впала в большую печаль. Никаких корзиночек, хорошеньких ведерочек, ни-че-го. Только сушилки для посуды огромные...
    Мои дешевые икеевские рейлинги Бюгель, купленные "временно, на пару месяцев", с их прекрасными емкостями, показались мне внезапно намного лучше того, что я увидела, хотя стоили копейки, а пришла я поприличнее выбрать.

    Что делать? Где вы нашли альтернативу? Интересует средняя цена и нормальное качество. Нашла я только блестящие хромированные в Максидоме и Домовом. Но какими-то они мне дешевыми показались. Кто-нибудь там брал? Покажите, пожалуйста, и похвалите или поругайте.

    А время-то поджимает, кухню скоро устанавливать, хочу мастер чтобы их привесил...
    Раньше были с Стокманне

  2. #3822
    Наш человек Аватар для AliceM
    Регистрация
    20.03.2004
    Адрес
    Маршала Тухачевского
    Сообщений
    5 137

    А почему у него дороже? Вроде же цена за 1 элемент дешевле самой Икеи

    Я так понимаю, в нем уверенности больше?

  3. ответ для AliceM , на сообщение « А почему у него дороже? Вроде же цена... »
    #3823
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от AliceM Посмотреть сообщение
    А почему у него дороже? Вроде же цена за 1 элемент дешевле самой Икеи

    Я так понимаю, в нем уверенности больше?
    Я не знаю, спрашиваю здесь, прежде чем звонить ему)

  4. ответ для Gush , на сообщение « Девушки, а подскажите, п-та, у кого... »
    #3824
    Частый гость
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от Gush Посмотреть сообщение
    Девушки, а подскажите, п-та, у кого духовка (Электролюкс или бош, я смотрю по форуму не все икею покупают)с пиролитической очисткой? это удобно? или можно не заморачиваться именно этой функцией?
    У меня икеевская Кулинариск с пиролизом. Супер вещь! Как раз неделю назад пользовалась. Духовка стоит высоко, заляпалась со временем, некрасиво. Отмыть врчную не получалось. И стекло в дверце тоже. Оно разбирается на отдельные стекла. Думала, сначала включу пиролиз, потом разберу и помою в ПММ стекла. Все внутренности сняла (все очень просто) и в ПММ, кроме телескопических направляющих. Их единственные пришлось вручную отмывать. Включила пиролиз на 1,5 часа. Воняло, скажу, сильно. При открытом окне и закрытой двери на кухню, в коридоре тоже был ощутимый запах. Я с котом заперлась на это время в спальню, чтобы не дышать гарью. После отключения пиролиза еще полчаса проветривания и запах полностью ушел. Зато духовка как новенькая, влажной тряпочкой протерла все, легко без нажима. Просто пепел после очистки остался. И дверца изнутри тоже отмылась, даже не пришлось ничего разбирать. Теперь смотрю на духовку и радуюсь - чистенькая, блестящая))

  5. ответ для Мус , на сообщение « это очень недорого по сравнению с... »
    #3825
    Частый гость
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от Мус Посмотреть сообщение
    это очень недорого по сравнению с Икеевской новой, которая управяется пультом. Хочу спросить, кто-нибудь ставил Икеевскую подсветку с пультом, у меня есть вопрос.
    У меня икеевская подсветка с пультом. Даже с четырьмя пультами, чтобы отдельные зоны подсвечивать
    Изображения Изображения  

  6. ответ для Anni2 , на сообщение « У меня икеевская Кулинариск с... »
    #3826
    Частый гость
    Регистрация
    14.12.2018
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Anni2 Посмотреть сообщение
    У меня икеевская Кулинариск с пиролизом. Супер вещь! Как раз неделю назад пользовалась. Духовка стоит высоко, заляпалась со временем, некрасиво. Отмыть врчную не получалось. И стекло в дверце тоже. Оно разбирается на отдельные стекла. Думала, сначала включу пиролиз, потом разберу и помою в ПММ стекла. Все внутренности сняла (все очень просто) и в ПММ, кроме телескопических направляющих. Их единственные пришлось вручную отмывать. Включила пиролиз на 1,5 часа. Воняло, скажу, сильно. При открытом окне и закрытой двери на кухню, в коридоре тоже был ощутимый запах. Я с котом заперлась на это время в спальню, чтобы не дышать гарью. После отключения пиролиза еще полчаса проветривания и запах полностью ушел. Зато духовка как новенькая, влажной тряпочкой протерла все, легко без нажима. Просто пепел после очистки остался. И дверца изнутри тоже отмылась, даже не пришлось ничего разбирать. Теперь смотрю на духовку и радуюсь - чистенькая, блестящая))
    спасибо большое за отзыв. Поняла.

  7. ответ для Anni2 , на сообщение « У меня икеевская подсветка с пультом.... »
    #3827
    Частый гость
    Регистрация
    14.12.2018
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Anni2 Посмотреть сообщение
    У меня икеевская подсветка с пультом. Даже с четырьмя пультами, чтобы отдельные зоны подсвечивать
    очень красиво! а покажите, п-та, всю кухню.

  8. ответ для Gush , на сообщение « очень красиво! а покажите, п-та, всю... »
    #3828
    Частый гость
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от Gush Посмотреть сообщение
    очень красиво! а покажите, п-та, всю кухню.
    Спасибо!
    Вот здесь я выкладывала фото http://forum.littleone.ru/showthread...#post151144252
    И еще есть маленькая часть с высоким шкафом и духовкой:

  9. ответ для Anni2 , на сообщение « У меня икеевская подсветка с пультом.... »
    #3829
    Активный участник Аватар для flover
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    ЖК ЮК
    Сообщений
    382

    Аnni2. а что у Вас за розетки? Такие красивые.

  10. ответ для flover , на сообщение « Аnni2. а что у Вас за розетки? Такие... »
    #3830
    Частый гость
    Регистрация
    31.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от flover Посмотреть сообщение
    Аnni2. а что у Вас за розетки? Такие красивые.
    Шнайдер электрик серия Мертен Элеганс. Рамки стеклянные, цвет махагон. Внутреннее наполнение пластик, цвет графит. Действительно, очень красиво смотрятся)
    http://m.merten-sale.ru/catalog/m_elegance/M4010-3215/

Страница 383 из 928 « Первая  «  283333373379380381382383384385386387393433483883 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •