Страница 448 из 928 « Первая  «  348398438444445446447448449450451452458498548 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. ответ для Небеса , на сообщение « До »
    #4471
    Мега-элита Аватар для KuzyaKa
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3 529

    Спасибо!

  2. ответ для Небеса , на сообщение « у меня два упила больших и замена... »
    #4472

    Цитата Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
    у меня два упила больших и замена дверей на более узкие, никаких возражений не было, просто спроисли , кто будет устанавливать. Там все приятно, тишина, еще кофе-чай дают.
    Cкажите пж-кухонных дверей или межкомнатных,что -то не поняла?

  3. #4473
    Элита Аватар для Мама майских жучков!
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    2 112

    Девочки, подскажите стоит ли с бытовой техникой икеевской дела иметь? Думаю над посудомойкой РЕНГЁРА и варочной МАТМЭССИГ, что скажете?

  4. Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от Мама майских жучков! Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите стоит ли с бытовой техникой икеевской дела иметь? Думаю над посудомойкой РЕНГЁРА и варочной МАТМЭССИГ, что скажете?
    читала неплохие отзывы в сети

    а мне очень хочется послушать какие неродные микроволновки встроены в кухни Икея
    боюсь промахнуться с размером

  5. ответ для lilari , на сообщение « читала неплохие отзывы в сети а мне... »
    #4475

    Добрый день! Смотрю журнал Идеи для вашего дома (спец. выпуск 1'2019) и вижу такие фото. В описании проекта сказано что кухня - икея. Деревянные фасады - понятно, торхэмн.
    А как они синие шкафчики сделали?

  6. #4476

    вполне возможно, что пекрасили.
    в “сделке на переделку” (канадское реалити-шоу)несколько раз перекрашивали икеевские фасады, но там не кустарно, а в профессиональной мебельной мастерской

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  7. #4477

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    вполне возможно, что пекрасили.
    в “сделке на переделку” (канадское реалити-шоу)несколько раз перекрашивали икеевские фасады, но там не кустарно, а в профессиональной мебельной мастерской

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    Так там не просто перекрашены, а снизу еще такая штучка с рейлингом приделана, вот покрупнее

  8. #4478

    так в чем проблема сделать такой рейлинг с деревянным основанием (в столярной мастерской) и покрасить одной краской с фасадом?
    если руки растут откуда надо и есть инструмент, время и желание - можно и самостоятельно сделать, нужна доска и кронштейны -детали для полочек нужной вам формы, в них дырки под рейлинги только сделать. рискну предподожить, что такие заготовки можно купить в интернете. трубки для рейлинга продаются отдельно, в разных цветах

  9. #4479
    Активный участник Аватар для flover
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    ЖК ЮК
    Сообщений
    382

    Подскажите пожалуйста, здесь как то писали, что Алексей советовал плиточника, у кого-нибудь есть его контакты? И кто-нибудь работал с ним????

  10. #4480
    Мега-элита Аватар для Nastya83
    Регистрация
    08.08.2007
    Сообщений
    4 628

    Покажу свою кухню Воксторп беж, правда она еще в пленке, но я в восторге
    Правда не понятно от чего больше в восторге: от реализации проекта или от работы Мастера (с большой буквы).
    Наверно все догадались о ком я
    Кухню ставил Алексей. Он просто мега-супер-первоклассный мастер!
    На этапе проекта давал очень важные рекомендации.
    Очень аккуратно и грамотно сделал нам и электрику и сантехнику и даже закладную на гипрочной стене.
    Я безумно довольна его работой и дельными советами по многим моментам.


    Цвет фасада:

Страница 448 из 928 « Первая  «  348398438444445446447448449450451452458498548 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •