Страница 5 из 928 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. ответ для Fangy , на сообщение « А я ее люблю и даже со своей кухни... »
    #41
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 179

    Цитата Сообщение от Fangy Посмотреть сообщение
    А я ее люблю и даже со своей кухни фактум увезла ее в новую метод)))) никакие тарелки у меня не падают( тарелки люминарк, ноунейм из окея и несколько икеевских).
    может, в фактуме другая была?

  2. ответ для Жанна , на сообщение « может, в фактуме другая была? »
    #42
    Наш человек Аватар для Fangy
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Петрограда
    Сообщений
    6 101

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    может, в фактуме другая была?
    Да нет, почти такая же, только крепление вроде изменилось. Ее так же все время ругали в первой и второй темах

    Вот оно счастье!!!

  3. ответ для Fangy , на сообщение « Да нет, почти такая же, только... »
    #43
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 179

    Цитата Сообщение от Fangy Посмотреть сообщение
    Да нет, почти такая же, только крепление вроде изменилось. Ее так же все время ругали в первой и второй темах
    ну видимо тут просто кому как повезло с тарелками
    у меня просто катастрофа, не держится почти ни одна. Я уже извращаюсь - те, которые проваливаются, по две впихиваю в одну дырку, которые просто падают - ставлю между теми, которые по две в одной дырке. Чуть что нарушишь - сразу бабаххх, вся конструкция завалилась! Как в игре прямо. Вытащи брусочек, чтобы башня не упала.

    Все же раз ругают так давно и активно - на это есть причина . В обычных сушилках держатся же тарелки любой формы.

  4. #44
    Наш человек Аватар для Fangy
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Петрограда
    Сообщений
    6 101

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    ну видимо тут просто кому как повезло с тарелками
    у меня просто катастрофа, не держится почти ни одна. Я уже извращаюсь - те, которые проваливаются, по две впихиваю в одну дырку, которые просто падают - ставлю между теми, которые по две в одной дырке. Чуть что нарушишь - сразу бабаххх, вся конструкция завалилась! Как в игре прямо. Вытащи брусочек, чтобы башня не упала.

    Все же раз ругают так давно и активно - на это есть причина . В обычных сушилках держатся же тарелки любой формы.
    Да, мне наверно просто повезло с тарелками, а так как пока не планирую их обновлять, то и сушилка меня устраивает на все 100% и я ее люблю.
    Вот оно счастье!!!

  5. #45
    Наш человек Аватар для Fangy
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Петрограда
    Сообщений
    6 101

    Смотрю на фото и понимаю, что мне очень надо эти заглушки. На сайте не нашла, и в список покупок значит не добавить((( боюсь забуду в магазине
    Вот оно счастье!!!

  6. ответ для Жанна , на сообщение « сначала - газовую службу. Потом -... »
    #46
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    [QUOTE=Жанна;144108928]сначала - газовую службу. Потом - мастер-установщик подключал. Если у Вас шланг выведен уже к нужному месту и не надо ничего глобально переносить - зачем газовая служба?
    Хотя не уверена, подключают ли официальные икейские сборщики газ?[/QUOTE

    Да у меня уже была газовая служба, кран перенесла, шланг заменила, вывела куда нужно. И вдруг другие члены семьи решили раз новая кухня, то и плиту надо новую купить Мастер, который будет кухню собирать и подключением тоже занимается, но никаких официальных бумаг, о том что подключено новое газовое устройство, не выдаёт. И я вот думаю вызывать газовщика или нет.... как они будут вдвоем на маленькой кухне толкаться собирать, подключать.... или пусть сборщик подключит, а потом вызвать мастера газовой службы пусть зафиксирует данный факт.... уже в субботу сборку назначили, в пятницу поздно вечером привезут плиту, а я все определиться не могу

  7. ответ для Fangy , на сообщение « Да нет, почти такая же, только... »
    #47
    Участник Аватар для lelik-alenochka
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от Fangy Посмотреть сообщение
    Да нет, почти такая же, только крепление вроде изменилось. Ее так же все время ругали в первой и второй темах

    я приспособилась к пользованию сушилкой. Правда пришлось купить новые тарелки), благо в максидоме сейчас скидки по четвергам)
    Дорогу осилит идущий...

  8. ответ для allenkaya , на сообщение « [QUOTE=Жанна;144108928]сначала -... »
    #48
    Участник Аватар для lelik-alenochka
    Регистрация
    30.05.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    сначала - газовую службу. Потом - мастер-установщик подключал. Если у Вас шланг выведен уже к нужному месту и не надо ничего глобально переносить - зачем газовая служба?
    Хотя не уверена, подключают ли официальные икейские сборщики газ?[/QUOTE

    Да у меня уже была газовая служба, кран перенесла, шланг заменила, вывела куда нужно. И вдруг другие члены семьи решили раз новая кухня, то и плиту надо новую купить Мастер, который будет кухню собирать и подключением тоже занимается, но никаких официальных бумаг, о том что подключено новое газовое устройство, не выдаёт. И я вот думаю вызывать газовщика или нет.... как они будут вдвоем на маленькой кухне толкаться собирать, подключать.... или пусть сборщик подключит, а потом вызвать мастера газовой службы пусть зафиксирует данный факт.... уже в субботу сборку назначили, в пятницу поздно вечером привезут плиту, а я все определиться не могу
    Да у меня уже была газовая служба, кран перенесла, шланг заменила, вывела куда нужно. И вдруг другие члены семьи решили раз новая кухня, то и плиту надо новую купить Мастер, который будет кухню собирать и подключением тоже занимается, но никаких официальных бумаг, о том что подключено новое газовое устройство, не выдаёт. И я вот думаю вызывать газовщика или нет.... как они будут вдвоем на маленькой кухне толкаться собирать, подключать.... или пусть сборщик подключит, а потом вызвать мастера газовой службы пусть зафиксирует данный факт.... уже в субботу сборку назначили, в пятницу поздно вечером привезут плиту, а я все определиться не могу
    у нас было так: сборщик назначил день, когда он будет врезать варочную панель в столешницу. Примерно назвал время. Я заранее договорилась с коммерческой газовой службой на временной период, когда мне будет удобно (читай- мастеру). И за час до предполагаемой замены газового шланга и подключения его к варочной панели за отзвонилась в газовую службу и им "махнула". Они приехали. Все по времени заняло не более 10 минут вместе с оформлением офиц. бумаг. И все! Мастер дальше продолжил собирать кухню.
    Дорогу осилит идущий...

  9. ответ для Шерта , на сообщение « В ИКЕА, не помню как называются.... »
    #49
    В авангарде Аватар для M O R I N
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    14 884

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    В ИКЕА, не помню как называются.
    Лежат, где консультанты по кухням сидят.
    А они там разве лежат? Муж говорит,что в отделе кухонь их выписывают только ,а получать на выдаче товара.
    пы.сы. Я про Дыбенко

  10. #50
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
    А они там разве лежат? Муж говорит,что в отделе кухонь их выписывают только ,а получать на выдаче товара.
    пы.сы. Я про Дыбенко
    Сейчас не знаю.
    Кухню покупали год назад.

Страница 5 из 928 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •