Страница 524 из 928 « Первая  «  24424474514520521522523524525526527528534574624 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #5231
    Наш человек Аватар для Murashki
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Sunny city
    Сообщений
    8 560

    Цитата Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
    вытирать, следить, не забывать обрабатывать столешницу раз олгода или как там рекомендовано.. даже в случае если смеситель врезан в раковину, то все равно за раковиной и вокруг будут брызги.. это уже по прошлому опыту, но дерево нравится, приятное
    простите, пожалуйста, что вклиниваюсь. Вы маслом из икеи обрабатываете или чем-то другим столешницу?

  2. #5232
    Элита Аватар для apple-white
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 140

    Цитата Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
    простите, пожалуйста, что вклиниваюсь. Вы маслом из икеи обрабатываете или чем-то другим столешницу?
    маслом из икеи

  3. ответ для apple-white , на сообщение « маслом из икеи »
    #5233
    Наш человек Аватар для Murashki
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Sunny city
    Сообщений
    8 560

    Цитата Сообщение от apple-white Посмотреть сообщение
    маслом из икеи
    спасибо

  4. ответ для Лена П , на сообщение « А мне в отделе кухонь сказали что... »
    #5234
    Небожитель Аватар для Уcтричка
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Академка - Политех
    Сообщений
    17 446

    Цитата Сообщение от Лена П Посмотреть сообщение
    А мне в отделе кухонь сказали что соединяют только через планку Я специально спрашивала про еврозапил. Это было где-то в январе-феврале.

    Отправлено с моего Nokia 6.1 через Tapatalk
    у нас икеевские сборщики соединили столешницу в одном месте планкой, в другом - без (может еврозапил?).
    Справа за крылом мойки идет соединение двух столешниц.


    Нашла с другого ракурса

  5. #5235
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Sereno4ka Посмотреть сообщение
    У кого смеситель врезан не в мойку, а в столешницу? Нам в проекте предложили раковину Бухольмен и смеситель Босшен, при этом сама столешница будет Баркабуда, деревянная. Что смущает - что будут брызги на столешницу попадать. При этом какие-то варианты круглых раковин стального цвета я не нашла, вариант только поменять на прямоугольную и врезать смеситель в раковину.
    У меня врезан в столешницу. Как раз пришла жаловаться на Икею. В шоке от них. 25 лет гарантии ага, не ждите.


    Есть еще видео, не знаю как его вставлять, там видно, что прогнило настолько, что смеситель шатается.
    Кухне 3 года всего! Да столешница из дешевых, тк на съемной квартире.
    Так вот позвонила в Икею. Да, да гарантия 25 лет, вышлите фото, мы посмотрим и примем решение. И вот спустя два дня пришел ответ по электронке, следущего содержания «К сожалению, до Вас не удалось дозвониться.
    Ваши фотографии и видео были рассмотрены нами и специалистами из отдела качества. На данный момент по Вашему обращению мы озвучиваем Вам отказ, так как на фото и видео видны следы явного механического воздействия на смеситель»
    Во-первых телефон включен целый день и звонков пропущенных нет. Во-вторых, вот где они увидели следы механических повреждений? Явно прогнившая столешница. Написала им в ответ гневное письмо, но думаю, что они решение уже приняли и менять не будут. Для меня за гранью, как может прогнить столешница за 3 года! Хотя при установке смесителя в столешницу - ничего удивительного, плохо загерметизировали и все. Установщик их, кстати, тоже был.
    И вообще как они там по фото что-то определили. Вот вам и 25 лет гарантии! Чего теперь делать, ума не приложу. Где менять столешницу? И как бы вообще не взодило в планы это. Дома и на даче ( не икея) столешницам 10 лет и без всяких гарантий еще столько же простоят.
    Так что не советую так врезать смеситель!

  6. #5236
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 650

    У нас смеситель врезан в столешницу. Кухне тоже три года, без нареканий.

  7. ответ для shamAnka , на сообщение « У меня врезан в столешницу. Как раз... »
    #5237

    Напишите им еще в группу вк. Может там что подскажут.
    На даче у мамы встроен смеситель в столешницу. Очень не нравится. По смесителю постоянно стекает вода на столешницу. Все время лежит полотенце, приходится вытирать, чтобы не вспухло.
    Вода стекает, например, когда мокрыми руками закрываешь кран, или по носику стекает, если случайно нальешь на него воды. А если пользоваться активно, как мама у меня, то это перерастает в проблему.

  8. #5238
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    по гарантии вернуть....
    матрас, например, приняли назад

  9. ответ для Dоnut , на сообщение « по гарантии вернуть.... матрас,... »
    #5239
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Йуль Посмотреть сообщение
    по гарантии вернуть....
    матрас, например, приняли назад
    Так отказывают, пишут, что сами проломили столешницу, тк по фото разглядели механические повреждения на смесителе где-то

  10. ответ для shamAnka , на сообщение « Так отказывают, пишут, что сами... »
    #5240

    А на дом не выезжают?

Страница 524 из 928 « Первая  «  24424474514520521522523524525526527528534574624 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •