Страница 57 из 928 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. ответ для piyavoshka , на сообщение « Добрый день, девочки мы свою кухню... »
    #561
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2008
    Сообщений
    429

    Цитата Сообщение от piyavoshka Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки мы свою кухню собираем уже месяц), все сами, кучу еще недоделок. Вопрос у меня! Завтра еду в икеа (Выборг) нужно сдать лишнии фасады, на ПММ устройство и по мелочи, как это делается, куда идти. что брать, чтоб не затянуть весь процесс. Спасибо.



    С Новым годом!!! Подскажите, пожалуйста, про угловой шкаф. Из каких шкафчиков Вы его собрали и как в использовании.как открываются дверки. Спасибо!

  2. #562

    Девочки, подскажите, пожалуйста, кухню только купили, но еще не собирали. Сначала планировали делать встроенную стиральную машину, под нее куплена тумба 60см. Сейчас передумали туда встраивать стир машину. решили просто оставить тумбу.
    Вопрос: Эту тумбу можно дополнить полками или выдвижными ящиками, или тумба под встроенную стир машину какая-то особенная и ее надо сдавать и покупать обычную тумбу для ящиков или полок?

  3. #563
    Частый гость
    Регистрация
    28.06.2016
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Мартиния Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, кухню только купили, но еще не собирали. Сначала планировали делать встроенную стиральную машину, под нее куплена тумба 60см. Сейчас передумали туда встраивать стир машину. решили просто оставить тумбу.
    Вопрос: Эту тумбу можно дополнить полками или выдвижными ящиками, или тумба под встроенную стир машину какая-то особенная и ее надо сдавать и покупать обычную тумбу для ящиков или полок?
    Присоединяюсь к вопросу. Мы в таком же положении. Эти встраиваемые стиральные машины такие дорогие! Примерно в ПЯТЬ раз дороже невстраиваемых! Я просто не ожидала такой разницы в цене. По этой причине передумала.

    И еще вопрос. Собираюсь по ваучеру забрать три дверки, которых не хватило в ноябре, когда кухню покупали. Получается, смогу забрать только на 8-й день, а надо в течение 7 дней. У кого-нибудь была такая ситуация? Как решали?

  4. #564

    Нет никаких тумб для стиральных машин. Как вам удалось её купить?

  5. #565

    Цитата Сообщение от Корпускул Посмотреть сообщение
    Нет никаких тумб для стиральных машин. Как вам удалось её купить?
    Это тумба которая шла под встроенную стиральную машину. Поэтому и интересуюсь, это какая-то особенная тумба или обычный каркас тумбы 60см в которую можно докупить полки или ящики?

  6. #566

    Никакая тумба никуда не шла. Нет тумб для стиральных машин. Ни простых, ни специальных. Стиральные машины стоят на полу.

  7. #567

    Цитата Сообщение от Мартиния Посмотреть сообщение
    Это тумба которая шла под встроенную стиральную машину. Поэтому и интересуюсь, это какая-то особенная тумба или обычный каркас тумбы 60см в которую можно докупить полки или ящики?
    Если у вас есть лишний каркас, то докупаете полки или ящики... Для встроенной СМ у вас только фасад 80*60... Проверьте по чеку...

    Никаких тумб под СМ нет...

  8. #568
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    4 435

    Гуру и завсегдатаи, напомните мне было же обсуждение как и что делать что бы вытяжка не выделялась по верхним шкафам... Никак поиском ни по этой теме ни по прошлой не находится
    Нужно бы уже шкафы докупать, а непонятно нужно что-то предусмотреть в таком случае перед покупкой или нет
    Хочу полностью встроенную, без выдвижных элементов, в шкаф на 60 (глубиной 40) над электроплитой
    Насколько помню в топике несколько раз показывали такие варианты

  9. ответ для M-SPb , на сообщение « Гуру и завсегдатаи, напомните мне было... »
    #569

  10. #570
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 051

    Кто-нибудь брал икеевский щуп для мяса (который отдельно продается)? Годная штука для обычных духовок? Удобно, полезно?
    Спасибо

Страница 57 из 928 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •