Страница 7 из 928 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. ответ для mei , на сообщение « Девочки, мой вопрос убежал. Ответьте... »
    #61
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    Девочки, мой вопрос убежал. Ответьте пожалуйста! Снизу шкафов чем-то закрывается дсп-шкафа? У кого как?
    У нас ничем не закрыто.

  2. ответ для mei , на сообщение « Девочки, мой вопрос убежал. Ответьте... »
    #62
    Частый гость
    Регистрация
    28.06.2016
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    Девочки, мой вопрос убежал. Ответьте пожалуйста! Снизу шкафов чем-то закрывается дсп-шкафа? У кого как?
    Если вы имеете в виду горизонтальную поверхность, низ навесного ящика, то нет. Мне консультант на онлайн конференции предложила сделать карниз по низу навесных ящиков, у меня и сверху такой. Но это декоративная узкая планка, не ко всяким фасадам подойдет.

  3. ответ для BosanV , на сообщение « Если вы имеете в виду горизонтальную... »
    #63
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 051

    да меня даже не визуально это напрягает, хотя если смотреть снизу - красивого мало )
    Я тут задумалась о защите. Просто икеа так продвигает панели на все незакрытые части, а тут получается, что весь низ шкафо открыт. При том, что как раз тут рядом плита, и пар попадает на эту часть прежде всего.

  4. #64

    Девочки,здравствуйте,хочу в период акции (за каждые потраченные 40000 возврат на ваучер 5000) купить посудомоечную машину за 30000. Кухня у меня есть,из наполнения тоже все есть. Можно ли купить что -нибудь ненужное на 10000, получить ваучер на 5000,а потом сдать это что нибудь не нужное. Заберут ли у меня ваучер? Никто не сталкивался? Или может у вас есть мысль, как бы мне это все провернуть?

  5. #65
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    Кто уже устанавливал кухни, подскажите для подключения газовой плиты (духового шкафа, варочной панели) обязательно вызывали газовую службу или самостоятельно (мастер-сборщик) подключали? Я второй день голову ломаю как лучше сделать.... через газ.службу (чтобы с офиц.бумажкой было) или мастера по установке
    У нас газовщики приходили и убедились в том, что все ок, в процессе ремонта где-то. Шланг одобрили какой и где будет. Так что, когда дело дошло до подключения варочной панели, муж просто подключил ее сам На след. год газовщик заходил с проверкой, все одобрил.

  6. ответ для Chepchikova , на сообщение « Девочки,здравствуйте,хочу в период... »
    #66
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от Chepchikova Посмотреть сообщение
    Девочки,здравствуйте,хочу в период акции (за каждые потраченные 40000 возврат на ваучер 5000) купить посудомоечную машину за 30000. Кухня у меня есть,из наполнения тоже все есть. Можно ли купить что -нибудь ненужное на 10000, получить ваучер на 5000,а потом сдать это что нибудь не нужное. Заберут ли у меня ваучер? Никто не сталкивался? Или может у вас есть мысль, как бы мне это все провернуть?
    Я сдавала ненужные детали кухонные по акции. Ваучер не забрали, но пересчитали сумму возврата с учетом процента (ок. 15%), на который уменьшилась бы сумма ваучера, если бы я это ненужное не купила

  7. ответ для dGalka , на сообщение « Я сдавала ненужные детали кухонные по... »
    #67

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Я сдавала ненужные детали кухонные по акции. Ваучер не забрали, но пересчитали сумму возврата с учетом процента (ок. 15%), на который уменьшилась бы сумма ваучера, если бы я это ненужное не купила
    Спасибо большое за идею! Отпишусь по результатам

  8. #68
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    А сталкивался ли кто-нибудь с тем, можно ли на направляющие Бехэлплиг поставить составную дверь для ПММ? Я по глупости для симметрии сделала ее 10+10+60, а теперь хочется использовать механизм скольжения. Новую дверь покупать, честно говоря, жаба душит

  9. ответ для mei , на сообщение « да меня даже не визуально это... »
    #69
    Мега-элита Аватар для sudarik
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    угол Светлановского и Просвещения
    Сообщений
    3 618

    Цитата Сообщение от BosanV Посмотреть сообщение
    Если вы имеете в виду горизонтальную поверхность, низ навесного ящика, то нет. Мне консультант на онлайн конференции предложила сделать карниз по низу навесных ящиков, у меня и сверху такой. Но это декоративная узкая планка, не ко всяким фасадам подойдет.
    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    да меня даже не визуально это напрягает, хотя если смотреть снизу - красивого мало )
    Я тут задумалась о защите. Просто икеа так продвигает панели на все незакрытые части, а тут получается, что весь низ шкафо открыт. При том, что как раз тут рядом плита, и пар попадает на эту часть прежде всего.
    И мне интересно,что есть ещё кроме карнизов этих,от которых как мне кажется всё одно будет и вид не совсем закрыт так скажем,да и не защищает он совсем..... Кто как решил этот вопрос?)
    Всё будет хорошо @

  10. ответ для sudarik , на сообщение « И мне интересно,что есть ещё кроме... »
    #70
    Участник
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    263

    Девочки! Подскажите,пожалуйста, можно ли сдать без чеков,элементы внутреннего оснащения? Не пригодились.Упаковка не нарушена.
    Дело в том,что для меня их покупала подруга оплачивала по карте,чеки к ,сожалению, потеряла.

Страница 7 из 928 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •