Страница 306 из 928 « Первая  «  206256296302303304305306307308309310316356406806 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. ответ для EVVAA , на сообщение « Эт на любителя...мне их и даром не... »
    #3051
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 604

    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    Эт на любителя...мне их и даром не надо(те.которые со столешками сразу корпуса).Я бы за те же деньги купила качественный товар,пусть и без гарантии
    Я уже два раза меняла дверцы по гарантии , так что смысл в покупке именно в икеа есть

  2. #3052
    Гость Аватар для Gulbeseker
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
    Зачем? Выгода сомнительная. Если купить в ИКЕА самые дешевые то хоть по гарантии их поменять можно
    Скажите, пожалуйста, а если у меня кухня Фактум, купленная 6 лет назад, и на дверцах (Аплод), где находится сушка для посуды, потрескалось покрытие - это реально сделать?
    #щастьематеринства

  3. ответ для Gulbeseker , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а если у меня... »
    #3053

    Цитата Сообщение от Gulbeseker Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а если у меня кухня Фактум, купленная 6 лет назад, и на дверцах (Аплод), где находится сушка для посуды, потрескалось покрытие - это реально сделать?
    Пишите в ИКЕА... Думаю вопрос будет решен...

  4. ответ для Gulbeseker , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а если у меня... »
    #3054
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 604

    Цитата Сообщение от Gulbeseker Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а если у меня кухня Фактум, купленная 6 лет назад, и на дверцах (Аплод), где находится сушка для посуды, потрескалось покрытие - это реально сделать?
    Да, если гарантийный случай.

  5. ответ для Gulbeseker , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а если у меня... »
    #3055
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 127

    Цитата Сообщение от Gulbeseker Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а если у меня кухня Фактум, купленная 6 лет назад, и на дверцах (Аплод), где находится сушка для посуды, потрескалось покрытие - это реально сделать?
    Года два назад я собралась менять по гарантии свои фасады, тогда уже Метод была, и фактумовских фасадов не было толком полным комплектом, я плотно общалась с Икеей и договорилась до того, что мне собрались Фактум менять на Метод полностью...но, к сожалению, Метод в мою прошлую, оч маленькую, кухню, не встал... и мы таки подобрали фасады из Фактума, но не те, которые хотела я((.
    Икея отлично себя вела в течении всего времени переговоров и замены.

  6. #3056
    Активный участник
    Регистрация
    01.12.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    538

    А кто-нибудь делал на кухне консоль?(КАПИТА которая). Насколько это удобно? Хочу что-то типа барной стойки сделать, но не уверена, что это функционально.

  7. #3057
    Старожил Аватар для Лисичка_14
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 086

    Подскажите, а разная фурнитура у икеи чья? Интересно можно фурнитуру купить самим типа блум или хитек, все ли подойдёт или не замарачиваться и брать, что в икеии стоит.

  8. ответ для Небеса , на сообщение « Да, если гарантийный случай. »
    #3058
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 051

    Цитата Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
    Да, если гарантийный случай.
    а как узнать гарантийное или нет?
    У меня вот у духовки дверца разбухла и расползлась за два года, этот гарантийный случай?

  9. #3059
    Мега-элита Аватар для mei
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Мой город Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 051

    Цитата Сообщение от Лисичка_14 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а разная фурнитура у икеи чья? Интересно можно фурнитуру купить самим типа блум или хитек, все ли подойдёт или не замарачиваться и брать, что в икеии стоит.
    гарнитура и так блюм, по крайней мере 2 года назад я покупала - была блюм.

  10. ответ для mei , на сообщение « гарнитура и так блюм, по крайней мере 2... »
    #3060
    Старожил Аватар для Лисичка_14
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    1 086

    Ну вот и говорят, что 2г назад точно блюм, сейчас вроде другое. Интересно, где посмотреть, какая фурнитура.

Страница 306 из 928 « Первая  «  206256296302303304305306307308309310316356406806 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •