Страница 465 из 928 « Первая  «  365415455461462463464465466467468469475515565 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #4641

    Девушки, у кого ПММ Икея. Конкретно интересует Медельстор, но я думаю что они все одинаковые в контексте моего вопроса. Вы не могли бы померить высоту двери? Закроется ли она фасадом высотой 72см? (Я хочу встроить икеевскую ПММ в неикеевскую кухню )

  2. #4642

    Девочки, у кого есть обеденные стулья икеа?
    Что взять-у стола ножки металл, по идее нужно и стулья подобные.
    Никак не определюсь.
    Кухня светлая, двери и плинтуса венге.

  3. ответ для Шалфей , на сообщение « Девушки, у кого ПММ Икея. Конкретно... »
    #4643

  4. ответ для Корпускул , на сообщение « Да »
    #4644

    Цитата Сообщение от Корпускул Посмотреть сообщение
    Да
    Спасибо большое за ответ!

  5. ответ для flover , на сообщение « Тоже покажем нашу новую любимицу,... »
    #4645

    Цитата Сообщение от flover Посмотреть сообщение
    Тоже покажем нашу новую любимицу, правда пока ещё в плёнке. Собирал Алексей с напарником Владимиром. Мы в восторге! Наши впечатления от самой кухни и специалистов превзошли все ожидания. Люди действительно знающие своё дело и даже больше. Алексей советовал всё до самых, казалось бы, незначительных мелочей, продумал абсолютно все детали. В итоге мы получили замечательную кухню с классной подсветкой!
    Здорово! А как получилось, что у вас столешка без уголков и плинтусов установлена? Это можно запросить при установке? На это влияет ровные ли стены как я понимаю?

  6. #4646
    с орбиты Аватар для @NN
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    СПб, Комендань
    Сообщений
    25 606

    Сориентируйте, пожалуйста, по нестандартной столешнице
    Нужна 3,5 м. Обычная, светлая, похожая на "СЭЛЬЯН белый под камень"

    Куда лучше податься? Хотелось бы не очень дорогую, но хорошую...
    Спасибо!

  7. #4647
    Наш человек Аватар для Murashki
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Sunny city
    Сообщений
    8 551

    Подскажите, плиз, кто знает. У меня частично куплена кухня икеа, вернее 3 нижних шкафа. Не куплены еще ящики: изначально спроектировано 3 ящика:20, 20 и 40. Но теперь думаю, что 20 велик, хотя фасады уже куплены. У икеа же есть ящик в ящике? У кого спросить, какие элементы нужно докупить, чтобы из одного ящика 20 сделать 2? На сайте не могу найти(

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
    Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки

  8. #4648

    Здравствуйте!

    Запутался по поводу ПММ в Икее, точнее шкафов для неё.
    Такое ощущение, что шкафа для ПММ в Икее не существует, они ставят её между шкафами без корпуса что ли? И если да, то почему в ассортименте есть ПММ на 45 см (узкая), а фасадов соответствующих я не нахожу?

    Заранее спасибо.

  9. ответ для Атос , на сообщение « Здравствуйте! Запутался по поводу... »
    #4649
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 892

    Цитата Сообщение от Атос Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Запутался по поводу ПММ в Икее, точнее шкафов для неё.
    Такое ощущение, что шкафа для ПММ в Икее не существует, они ставят её между шкафами без корпуса что ли? И если да, то почему в ассортименте есть ПММ на 45 см (узкая), а фасадов соответствующих я не нахожу?

    Заранее спасибо.
    Да, ПММ ставят без корпуса. Фасады 45 см точно есть. Не знаю как их увидеть на сайте.
    я делала так. Проектировала кухню в их планировщике, добавляла в нужное место ПММ (любую икеевскую нужного размера), указывала какого цвета фасад к нему, а затем из этого модуля удаляла саму ПММ. В этоге в смете остаётся только фасад.

  10. ответ для @NN , на сообщение « Сориентируйте, пожалуйста, по... »
    #4650

    Цитата Сообщение от @NN Посмотреть сообщение
    Сориентируйте, пожалуйста, по нестандартной столешнице
    Нужна 3,5 м. Обычная, светлая, похожая на "СЭЛЬЯН белый под камень"

    Куда лучше податься? Хотелось бы не очень дорогую, но хорошую...
    Спасибо!
    Вот я тут покупала 8 лет назад, могу сказать что хорошая http://www.slotex.ru/
    У них есть 4 метра и можно заказать распил.

Страница 465 из 928 « Первая  «  365415455461462463464465466467468469475515565 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •