Страница 307 из 928 « Первая  «  207257297303304305306307308309310311317357407807 Последняя »  » 

Тема: Кухни и бытовая техника из ИКЕА часть -4

  1. #3061

    В методе петли Блюм, ящики форвара тоже, ящики максимера - нет. Установка сторонней фурнитуры выльется в большие деньги либо в большой головняк. А в чём, собственно проблема посмотреть непосредственно в магазине Икея?

  2. ответ для mei , на сообщение « а как узнать гарантийное или нет? У... »
    #3062
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 604

    Цитата Сообщение от mei Посмотреть сообщение
    а как узнать гарантийное или нет?
    У меня вот у духовки дверца разбухла и расползлась за два года, этот гарантийный случай?
    Сфотографируйте и отправьте на почту,адрес есть в разделе сервис

  3. ответ для Небеса , на сообщение « Сфотографируйте и отправьте на... »
    #3063
    Наш человек Аватар для Мус
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Купчино Я. Гашека между Купчинской и Будапештской
    Сообщений
    5 951

    Цитата Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
    Сфотографируйте и отправьте на почту,адрес есть в разделе сервис
    Я сначала подъехала в магазин, где покупала, мне дали номер обращения. Желательно уже иметь с собой фото. Я с этим номером потом писала на почту, прикладывала фото и отвечала на вопросы. У меня была Фактум Лидинго. Если есть чеки, могут даже на новую поменять. Но у Метода другие размеры шкафов, тут надо смотреть. Могут отремонтировать за свой счет. Разные варианты, в зависимости, что у вас случиолсь. Икея очень хорошо идет на контакт, особенно Икея Дыбенко

  4. #3064
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    346

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение
    Очень нужна помощь знатоков икеевских кухонь, никак не определиться с вариантом. После долгих сидений в планировщике, оставила 2, прошу покритиковать.

    Вариант 1 - рисовали с консультантом ИКЕА, при этом варианте за счёт использования подоконника получается прекрасная рабочая поверхность 1,5м длиной, под подоконником есть возможность разместить шкаф с ящиками. Не нравится маленькое расстояние между мойкой и варочной.


    Здравствуйте. Вы осуществили этот проект? Очень хочется посмотреть, что получилось). Я похожий планирую

  5. ответ для Doroty , на сообщение « Здравствуйте. Вы осуществили этот... »
    #3065
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    346

    Девочки, у кого-нибудь стоят фасады Аскерсунд https://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/20354953/. Покажите, пожалуйста, фотки.

  6. #3066
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    346

    Девочки! Мозг кипит, а кухня уже прям нужна. Помогите, пожалуйста, советом.
    Вот проект кухни

    Очень нравятся фасады под дуб Экестад, но к неик по цвету подходит только шпонированная столешница, а это доп уход (боюсь, что муж уделает её в моё отсутствие).
    Есть обычная столешница ясень и фасады к ней Аскерсунд. Но не будет ли все бледно смотреться с основными белыми фасадами? Или рассмотреть вообще другие цвета, другие сочетания? На кухне стены и пол в бежевом цвете. Девочки, что думаете? Буду благодарна всем за мнение и критику.

  7. ответ для Doroty , на сообщение « Девочки! Мозг кипит, а кухня уже прям... »
    #3067

    Цитата Сообщение от Doroty Посмотреть сообщение
    Девочки! Мозг кипит, а кухня уже прям нужна. Помогите, пожалуйста, советом.
    Вот проект кухни
    https://vk.com/photo100118252_456240775


    Очень нравятся фасады под дуб Экестад, но к неик по цвету подходит только шпонированная столешница, а это доп уход (боюсь, что муж уделает её в моё отсутствие).
    Есть обычная столешница ясень и фасады к ней Аскерсунд. Но не будет ли все бледно смотреться с основными белыми фасадами? Девочки, что думаете? Буду благодарна всем за мнение и критику.
    Ваши ссылки не открываются, пишет "ошибка доступа"

  8. ответ для Шалфей , на сообщение « Ваши ссылки не открываются, пишет... »
    #3068
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    346

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Ваши ссылки не открываются, пишет "ошибка доступа"
    Исправила)

  9. ответ для Мус , на сообщение « Я сначала подъехала в магазин, где... »
    #3069
    со звезды Аватар для Небеса
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    вверх по радуге
    Сообщений
    40 604

    Цитата Сообщение от Мус Посмотреть сообщение
    Я сначала подъехала в магазин, где покупала, мне дали номер обращения. Желательно уже иметь с собой фото. Я с этим номером потом писала на почту, прикладывала фото и отвечала на вопросы. У меня была Фактум Лидинго. Если есть чеки, могут даже на новую поменять. Но у Метода другие размеры шкафов, тут надо смотреть. Могут отремонтировать за свой счет. Разные варианты, в зависимости, что у вас случиолсь. Икея очень хорошо идет на контакт, особенно Икея Дыбенко
    мне по почте присвоили электронный номер и я только фасады выбирать ездила, Икея Парнас

  10. ответ для Doroty , на сообщение « Девочки! Мозг кипит, а кухня уже прям... »
    #3070

    Цитата Сообщение от Doroty Посмотреть сообщение
    Девочки! Мозг кипит, а кухня уже прям нужна. Помогите, пожалуйста, советом.
    Вот проект кухни

    Очень нравятся фасады под дуб Экестад, но к неик по цвету подходит только шпонированная столешница, а это доп уход (боюсь, что муж уделает её в моё отсутствие).
    Есть обычная столешница ясень и фасады к ней Аскерсунд. Но не будет ли все бледно смотреться с основными белыми фасадами? Или рассмотреть вообще другие цвета, другие сочетания? На кухне стены и пол в бежевом цвете. Девочки, что думаете? Буду
    благодарна всем за мнение и критику.
    Видела где то фото кухни по похожему проекту и цветовое сочетание - белый + светлое дерево. Обыскалась сейчас, не могу найти ( Если найду, прикреплю фото.
    Если нравятся фасады Экестад, а в икее нет подходящей столешки, то может поискать в других местах подходящую по цвету но из влагостойкого дсп. например слотекс http://slotex.ru/products/decor/coll...index.php?ID=9 французский дуб? У них хорошие столешки, прочные

Страница 307 из 928 « Первая  «  207257297303304305306307308309310311317357407807 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •