Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: Безболезненное погашение кредитов

  1. ответ для tellnik , на сообщение « Безболезненное погашение кредитов »
    #71
    Небожитель Аватар для Jannic
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    15 049

    Автор, если еще актуально, то мой совет - через два месяца, когда подойдете под требования ВТБ попытайтесь кредиты перетащить туда
    Я была в офисе у них 2 дня назад
    Ставка 15% есть
    Идет она именно по программе перекредитования, в банк нужна справка 2 НДФЛ+ справки из банков об остатке кредита и дате выдачи
    Под действие программы попадают кредитные договоры, срок заключения которых более 6 меясцев
    Потребительский кредит сроком на 12 меясцев- 18%

  2. ответ для tellnik , на сообщение « Безболезненное погашение кредитов »
    #72
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    4 008

    Не уверена, что какой-нибудь банк даст, но если найдется такой, то все бы превратила в потребкредит на 5 (или больше) лет с возможностью досрочного погашения, кредитные карты выкинула СРАЗУ!!!. Объясню свою позицию: у меня самой кредит на 5 лет, платеж (для меня) маленький - 6000. Гашу досрочно, то 10-ку, то 20-к, но тут месяц один неденежный выдался, так я очень была рада маленькому платежу...

  3. #73
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 704

    Цитата Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
    Автор, если еще актуально, то мой совет - через два месяца, когда подойдете под требования ВТБ попытайтесь кредиты перетащить туда
    Я была в офисе у них 2 дня назад
    Ставка 15% есть
    Идет она именно по программе перекредитования, в банк нужна справка 2 НДФЛ+ справки из банков об остатке кредита и дате выдачи
    Под действие программы попадают кредитные договоры, срок заключения которых более 6 меясцев
    Потребительский кредит сроком на 12 меясцев- 18%
    только у нее задолженность по кредиткам и там нет даты выдачи кредита.

  4. #74
    Небожитель Аватар для Jannic
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    15 049

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    только у нее задолженность по кредиткам и там нет даты выдачи кредита.
    Как это??????
    Кредитки по сути -это возобновляемые кредитные линии, у них есть дата открытия
    А банк выдаст справку об остатке задолженности по карте и дате начала обслуживания по ней
    Основная проблема у автора- это то, что она не подходит под требования сейчас, а дальше не знаю что у нее с 2НДФЛ

  5. #75
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    Цитата Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
    тема там такая - кредит дадут только при условии финансового страхования у них, а оно ого-го стоит, мне насчитали на 450 тыр кредита - 55 тыр страховки... в сумме получается процент уже не 17, а около 20, но меня это устраивало, так что заключила договор. А сама страховка фуфло, у меня страховой случай произошел - разрыв мениска колена с госпитализацией и операцией, это подходило под страховку ВТБ-шную, но они мне отказали по причине "больничный у вас был меньше 8 дней, а по нашим правилам страховым случаем является больничный более 8 дней". ЖАБЫ и ГАДЫ!
    Если у автора уже была оформлена страховка по старым кредитам, то можно отбрыкаться от новой страховки. Муж перевел кредит из другого банка в ВТБ, от страховки отказался, хотя они ее и очень навязывали. Буквально доки на кредит надо очень тщательно читать перед дачей согласия, т.к. они туда все равно пытаются страховку втюхать. Заставлял ихперепечатывать, а они ему с круглыми глазками:"Ой, автоматически набирается.")))
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  6. ответ для Jannic , на сообщение « Как это?????? Кредитки по сути -это... »
    #76
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 704

    Цитата Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
    Как это??????
    Кредитки по сути -это возобновляемые кредитные линии, у них есть дата открытия
    А банк выдаст справку об остатке задолженности по карте и дате начала обслуживания по ней
    Основная проблема у автора- это то, что она не подходит под требования сейчас, а дальше не знаю что у нее с 2НДФЛ
    дата открытия кредитки это дата взятия кредита, даже если задолженность была нулевой? Долг образовался например месяц назад или формировался в течение определенного времени постепенно, а кредитка получена год назад. Будет считаться, что вся сумма долга год назад образовалась? Какое вообще имеет значение дата начала обслуживания?

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •