Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Порекомендуйте психотерапевта ребенку с неврозами.

  1. ответ для Еленка* , на сообщение « На Чапыгина мы были. Сейчас я вам... »
    #41
    Активный участник
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    582

    Цитата Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
    На Чапыгина мы были. Сейчас я вам раскрою такую вещь, которую мне посоветовали, когда я звонила, чтоб записать ребенка. Нужно звонить и говорить: можно записать ребенка на комплексное обследование. Вашего ребя запишут и вы пройдете за один день много спецов. Нам было это оч важно. Там был и психиатр, и невролог и эпилептолог и логопед и психолог. Основная польза была от невролога для нас. Расписала медикаментозное лечение просто на листке, тк они не имеют права давать назначения, если не встаете на учет. Психолог, эпилептолог, тоже понравились, вдумчиво, долго, психолог с тестированиями. Психиатр мимо, даже на вопросы не ответила мои, тк и уехала со своими вопросами обратно. Все остальные молодцы.
    А по какому телефону можно записаться на комплексное обследование? И какие то вводные для этого нужны или достаточно моего желания?

  2. ответ для Anja , на сообщение « А по какому телефону можно записаться... »
    #42

    По обычному, ток я не помню. Нет, я сказала диагнозы, свои опасения и мне порекомендовали комплексное)

  3. ответ для Еленка* , на сообщение « По обычному, ток я не помню. Нет, я... »
    #43
    Активный участник
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    582

    Цитата Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
    По обычному, ток я не помню. Нет, я сказала диагнозы, свои опасения и мне порекомендовали комплексное)
    Там несколько отделений и разные телефоны((. Я звонила изначально на психотерапевтическое отделение по 234-24-43, там меня перенаправили на кризисное по 234-43-84. Есть еще какое то организационно методическое отделение. Ситуация очень на вашу похожа - тики, навязчивые движения, невроз, но мне почему то комплексного не предложили((.
    Вам в результате удалось как то справится за это время, я смотрю тема то трехлетней давности? Может порекомендуете куда податься с этими проблемами, а то я как по замкнутому кругу хожу?

  4. ответ для Anja , на сообщение « Там несколько отделений и разные... »
    #44

    Я заходила на сайт, там телефон, я звонила, честно не помню какой. А Вы сами скажите хочу комплексное обследование врачей пройти. Странно, зачем вас на кризисное перенаправили..

    По поводу что изменилось. Мало что, пока я невростеник, гиперопекаемая мать, дочь будет беспокойной. С психологом надо работать, а его толкового днем с огнем..

  5. #45
    Мега-элита
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    у музея Арктики
    Сообщений
    3 951

    Цитата Сообщение от Хоботова2013 Посмотреть сообщение
    в горде есть только два качественных центра с групповыми занятиями - 12 коллегий и Архитектура Будщего.
    А Equator? Там тоже хорошие тренинги по эмоциональному интеллекту.

    За еще две наводки - спасибо))

  6. ответ для HellenSpb , на сообщение « А Equator? Там тоже хорошие тренинги... »
    #46

    Цитата Сообщение от HellenSpb Посмотреть сообщение
    А Equator? Там тоже хорошие тренинги по эмоциональному интеллекту.

    За еще две наводки - спасибо))
    Это разные вещи совершенно.

  7. ответ для Хоботова2013 , на сообщение « Это разные вещи совершенно. »
    #47
    Мега-элита
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    у музея Арктики
    Сообщений
    3 951

    Цитата Сообщение от Хоботова2013 Посмотреть сообщение
    Это разные вещи совершенно.
    Вы были и там, и там?
    В equator тоже групповые занятия. Можно их тренингами называть, можно - занятиями...по содержанию, представленному на сайтах - очень похоже. Только в Экваторе группы более разновозрастные, в 12 коллегий более узкие возрастные группы формируются.

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •