Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Порекомендуйте психотерапевта ребенку с неврозами.

  1. ответ для FRUttik , на сообщение « Подниму тему. Кто то был у... »
    #21

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Подниму тему.

    Кто то был у психотерапевта Исаева Дмитрия Дмитриевича? Интересуют еще отзывы о Добеке Викторе Аркадьевиче и Гречаном Северине Вячеславовиче.
    Гречанин не понравился. Дорогой прием, а быстрый, сухой. Говорит не внятно. Не помог совсем. В нашем случае.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    582

    Цитата Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
    У Шишкова с педиатрички есть групповые занятия. Это психотерапевт, не из дешевых.
    В вк есть Любовь Малахова, это психолог,у нее есть тож групповые и тренинги для детейпо возрастам.
    Шишкова категорически НЕ рекомендую. Поверхностный человек, весь прием исключительное самолюбование, не вникал в проблему, ни одного дельного совета, и еще опоздал на час к началу приема. Я водила ребенка к нескольким психотерапевтам, но этот был единственный прием который оставил одно ощущение - Зачем я сюда приходила?

  3. ответ для Anja , на сообщение « Шишкова категорически НЕ рекомендую.... »
    #23

    Да, нервный и денежколюбивый, я бы еще добавила. Но мы ходили на его групповую терапию, так же он предлгал гипноз но не дочери, а мне. На сим мы и раскланялись.
    А по личной консультации 1ая мне понравилась, оды мне пел, тесты с дочерью проводил, технику ей дал. А на второй консе крайне не красиво себя вел.

  4. ответ для FRUttik , на сообщение « Подниму тему. Кто то был у... »
    #24

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Подниму тему.

    Кто то был у психотерапевта Исаева Дмитрия Дмитриевича? Интересуют еще отзывы о Добеке Викторе Аркадьевиче и Гречаном Северине Вячеславовиче.
    Я бы не пошла по той причине, что Дмитрий Дмитриевич занимается больше проблемеми сексологии. Был замешан в громком скандале с трансегндерами, очень грязная история. Кто там прав или виноват - к следствию , а вот осадочек не очень
    https://www.the-village.ru/village/c...-dmitriy-isaev Далее сами докопаете, это просто самая приличная статья..


    Гречаный - совсем не стоит вложения денег.

    Шишков - ни одного довольного человека после него я не видела. Уровень сомнительный, желания заработать - много...

  5. #25
    Элита Аватар для h_e_l_e_n
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    1 730

    Девочки, спасибо💖


    http://www.ipc-gorod.ru/uslugi/prog/...vat-sebya.html

    Муж еще нашел этот центр, Город, хочет туда записать ,бывали?

  6. #26
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 505

    Цитата Сообщение от Хоботова2013 Посмотреть сообщение
    Я бы не пошла по той причине, что Дмитрий Дмитриевич занимается больше проблемеми сексологии. Был замешан в громком скандале с трансегндерами, очень грязная история. Кто там прав или виноват - к следствию , а вот осадочек не очень
    https://www.the-village.ru/village/c...-dmitriy-isaev Далее сами докопаете, это просто самая приличная статья..


    Гречаный - совсем не стоит вложения денег.

    Шишков - ни одного довольного человека после него я не видела. Уровень сомнительный, желания заработать - много...

    Про Исаева читала. Эта дело было давно, про трансгендеров. Не оч уверена, что он сейчас эти мзаниматеся)))) Правда, все вообще грустно.. К кому идти то тогда? Может быть вы посоветуете хорошего думающего психотерапевта?

    У Гречаного были в 7 лет ребенкиных. Тогда он и диагностировал то, что у сына не аутизм, а особенности его характера. На сколько я знаю, он и детский и взрослый психотерапевт.

    Про Шишкова спасибо большое.

  7. ответ для Anja , на сообщение « Шишкова категорически НЕ рекомендую.... »
    #27
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 505

    Цитата Сообщение от Anja Посмотреть сообщение
    Шишкова категорически НЕ рекомендую. Поверхностный человек, весь прием исключительное самолюбование, не вникал в проблему, ни одного дельного совета, и еще опоздал на час к началу приема. Я водила ребенка к нескольким психотерапевтам, но этот был единственный прием который оставил одно ощущение - Зачем я сюда приходила?
    Спасибо большое. А может быть из Вашего опыта Вы кого то порекомендуете?

  8. ответ для h_e_l_e_n , на сообщение « Девочки, спасибо💖 ... »
    #28
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 505

    Цитата Сообщение от h_e_l_e_n Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо💖


    http://www.ipc-gorod.ru/uslugi/prog/...vat-sebya.html

    Муж еще нашел этот центр, Город, хочет туда записать ,бывали?
    А по ссылке - там нет психотерапевтов. Там психологи и есть еще психоаналитик.

  9. #29
    Ветеран Аватар для онежек
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    метро Комендантский пр.
    Сообщений
    926

    Нам помогли в клинике Доктрина (Прогноз) это на Коломяжском пр. смело могу порекомендовать психотерапевта Ольшанского Олега Викторовича , еще сам Ефимов Игорь Олегович (директор Доктрины) помог с очень специфической проблемой за один прием, без таблеток.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    582

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. А может быть из Вашего опыта Вы кого то порекомендуете?
    К сожалению мой опыт походов по психотерапевтам не очень оптимистичный. Мне так и не удалось найти того самого который реально помогает и я все еще в поиске. Самый наверно результативный был поход на Чапыгина, по крайней мере подтвердили мои подозрения, что у ребенка невроз. Но сказали, что у них помощь только консультативная, и помочь справится с неврозом они не могут, соответственно на повторный прием не записали, а так же отправили искать того самого который в результате должен помочь((

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •