Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Абсолют банк. 7.7% на ипотеку по гос.поддержке на жк Сетл Сити. Кто оформлял?

  1. #11
    Хранитель Аватар для Mirror
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    10 211

    Цитата Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
    хм, это вообще законно? Или они честно пишут реальную ставку где-то мелким шрифтом?
    Так ставка-то реальная. Просто изначально цена квартиры выше, т.к. она без скидки идёт, и, сл-но, величина заёмных средств выше.
    Даже если кто-то не понимает, что процент платится с большей суммы и не может посчитать как представлено выше, то уж просто забить в ипотечный калькулятор
    и получить ежемесячный платёж выше, чем с обычными процентными ставками, может каждый.
    Не понимаю кто на это купится...
    Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)

  2. ответ для EgoshinaMama , на сообщение « Абсолют банк. 7.7% на ипотеку по... »
    #12
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Я так и не понял, это ставка НА ПЕРВЫЙ год или нет? В таблице у Чемберлена все 10 лет по 7.7 рассчитаны что ли?

  3. ответ для Grаy , на сообщение « Я так и не понял, это ставка НА ПЕРВЫЙ... »
    #13

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, это ставка НА ПЕРВЫЙ год или нет? В таблице у Чемберлена все 10 лет по 7.7 рассчитаны что ли?
    Не, ставка на все годы. Но базовая цена будки ВЫШЕ. Поэтому низкая ставка по ипоте не спасает при высокой цене будки.

  4. ответ для EgoshinaMama , на сообщение « Абсолют банк. 7.7% на ипотеку по... »
    #14
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Какой галимый развод.. В смысле - разнообразие вариантов для любой степени деревянности..

  5. ответ для Mirror , на сообщение « Так ставка-то реальная. Просто... »
    #15
    Хранитель Аватар для Брют
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    11 507

    Цитата Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
    Так ставка-то реальная. Просто изначально цена квартиры выше, т.к. она без скидки идёт, и, сл-но, величина заёмных средств выше.
    Даже если кто-то не понимает, что процент платится с большей суммы и не может посчитать как представлено выше, то уж просто забить в ипотечный калькулятор
    и получить ежемесячный платёж выше, чем с обычными процентными ставками, может каждый.
    Не понимаю кто на это купится...
    а клиент потом в суд не пойдет с мотивом, что ему впарили по цене дороже, чем продавали остальным?
    ИМХО, но это во всё кручу-верчу-запутать хочу - вообще не должно существовать.
    С банком этим дел не имела, и видимо, не буду.
    Терпение и труд мне не идут[IMG]http://s19.**********/61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e.gif[/IMG]

    "Где событья нашей жизни, кроме насморка и блох?" (с)

    "Самое главное - это баланс. Он - основа всех добрых, гармонических взаимоотношений. Баланс вины, стыда и нечистой совести." (с)

  6. ответ для Брют , на сообщение « а клиент потом в суд не пойдет с... »
    #16

    Цитата Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
    а клиент потом в суд не пойдет с мотивом, что ему впарили по цене дороже, чем продавали остальным?
    ИМХО, но это во всё кручу-верчу-запутать хочу - вообще не должно существовать.
    С банком этим дел не имела, и видимо, не буду.
    А в чем дороже? Ему продали по базовой цене, от которой есть скидки... Но при иМпотеке на стандартных условиях.

  7. ответ для Брют , на сообщение « а клиент потом в суд не пойдет с... »
    #17
    Хранитель Аватар для Mirror
    Регистрация
    05.05.2004
    Сообщений
    10 211

    Цитата Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
    а клиент потом в суд не пойдет с мотивом, что ему впарили по цене дороже, чем продавали остальным?
    Ему просто не сделали скидку, причём на отсутствие скидки он сам согласился за определённые преференции по ипотечной ставке.
    Какова в этом случае формулировка иска вкратце сможете сформулировать?
    Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)

  8. #18

    Цитата Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
    Ему просто не сделали скидку, причём на отсутствие скидки он сам согласился за определённые преференции по ипотечной ставке.
    Какова в этом случае формулировка иска вкратце сможете сформулировать?
    Да нету там никаких оснований... Понятное дело

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •