Страница 231 из 261 « Первая  «  131181221227228229230231232233234235241 Последняя »  » 

Тема: SMM - продвижение в соц сетях. Интернет-маркетинг.

  1. ответ для Юляша. , на сообщение « Курс администратор инстаграм,... »
    #2301
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 288

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Курс администратор инстаграм, позиционируется, как самый дорогой курс в России. Так дорого, что и сказать страшно )))
    Я пришла к Диме новичком в SMM, с кашей в голове, у него вся система это четкий план действий. Купила книгу, нашла бесплатного клиента, всё на нем отработала. Параллельно изучая базу знаний в клубе, слушая вебинары. Потом начался баблорейд, это бесплатно и только для тех, кто в клубе. Баблорейд, если коротко, это сделать себя администратором инстаграм и продать, опять пошаговый план действий. Ну то есть выполняя все шаги просто не возможно не получить результат.
    Далее для меня настал конец сказки. Платить такие деньги за курс администратор инстаграм не вижу смысла, да и не для меня этот курс.
    а к вам много клиентов за баблорейд пришло?
    Про структурированность и план поддержу. Когда не понимаешь с какой стороны подойти к смм, у диммано стоит поучится, даже на бесплатных уроках, без клуба, уже настанет ясность в голове.
    Но даже стоимость клуба доступна не всем, сейчас еще подорожал. а про тренинг так вообще, ахтунг
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

  2. #2302
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    LENINGRAD
    Сообщений
    13 139

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Ещё хорошо идут тренинги Романа Шарафут*динова, они у него стоят прям оч дёшево, но очень ёмкие и полезные


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ОГо! И что я замуж за другого вышла, не за Романа (фамилиЕ знакомое)
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  3. ответ для tatash , на сообщение « ОГо! И что я замуж за другого вышла, ... »
    #2303
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 288

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    ОГо! И что я замуж за другого вышла, не за Романа (фамилиЕ знакомое)
    ооо) тогда у вас статус вип)
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

  4. #2304
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Майорка! Посмотреть сообщение
    а к вам много клиентов за баблорейд пришло?
    Про структурированность и план поддержу. Когда не понимаешь с какой стороны подойти к смм, у диммано стоит поучится, даже на бесплатных уроках, без клуба, уже настанет ясность в голове.
    Но даже стоимость клуба доступна не всем, сейчас еще подорожал. а про тренинг так вообще, ахтунг
    Я в БР пришла сильно поздно, как вступила в клуб, не с начала. У меня время ушло на сбор скрижалей и работу с БК в это время как раз заканчивала. Для меня БР это прокачка себя как админа и своего админского профиля. Успела заработать около 10тр., мало, я клинта не искала.
    Вот после БР был денежный квест с заданием сделать 30 рассылок WhatsApp, вот это работает ))
    Проблемы найти клиента нет. Легко можно расти вверх по деньгам. Но не в ширь по знаниям ))) Основную базу я получила, но чувствую, что не хватает еще теории. Он не зря говорит, что успеха (денег) добиваются наглые, а не умные, но я в таком случае действительно не понимаю в чем разница, продавать себя как админа или порошки сетевого маркетинга. Хотя может остаток теории это как раз и есть тренинг АИ ...

  5. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Нет,вопрос в подаче материала. Там... »
    #2305
    Хранитель Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    10 067

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Нет,вопрос в подаче материала. Там чувак с понтами, языком уровня гоп-компании и все это на фоне звонков домофона, дешевой квартирки-студии, зато самомнение запредел)).
    А многие вэбинары и марафоны бесплатные вполне себе есть.
    да Хоспадя. У него детей нет, они с женой путешествуют по миру, дома бывают за год в совокупности месяц. Зачем им квартира? Думаю как только обзаведутся детьми, ктр так уже не будешь возить по миру, то и квартира будет и все на свете. Они машину то купили и толку, простаивает )))
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г, Вера 2020г

  6. #2306
    Хранитель Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    10 067

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    По своему опыту предыдущего БР и обмена мнениями с другими участниками в других командах, вся суть не в капитошках, а в командном духе и поддержке друг друга.
    так а кто командный дух поддерживает? капитошки.
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г, Вера 2020г

  7. #2307
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    так а кто командный дух поддерживает? капитошки.
    Нет

  8. #2308
    Хранитель Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    10 067

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Это здорово, мне кажется, очень важен дальнейшей обмен информацией и когда есть с кем поговорить. А ЦА Шевченко это тоже мамы в декрете или уже старше и осознаннее женщины? Мне с ЦА Димы не совсем комфортно, я старше большинства лет на 10, да и не только в возрасте дело...
    Кстати в правилах у Димы запрещено участникам чего либо создавать отдельные чаты и объединения …
    вам сколько? мне 38, да иногда грустно становится, что я не зарабатывала этих денег в 20 как девчонки в чате 3.0, но реально разницы не чувствую, в чате админов есть женщины уже бабушки )))
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г, Вера 2020г

  9. ответ для Lemon_girl , на сообщение « А здесь можно ссылки на бесплатные... »
    #2309
    Хранитель Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    10 067

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    А здесь можно ссылки на бесплатные курсы давать?
    Я б поделилась фуфлом и полезными. Обсудили бы.
    мне кажется можно в телеграмм перейти.
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г, Вера 2020г

  10. ответ для Lemon_girl , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #2310
    Хранитель Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    10 067

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Ну мне она лично по некоторым моментам не близка. Я тут жаловалась)). Но да, однозначно, уровень другой. И в команде ее оч толковые и вменяемые работники есть.
    А у диммано платный курс сколько стоит? Дорого? Я вот реально не представляю, кто может ему денег заплатить?)))

    У шевченко сейчас 21000 максимальный (с пожизненным доступом к урокам и энциклопедии смм и группе выпускников).
    Я еще успела у нее за 15000 отучиться. Минус скидка по промокоду 10%.
    дорого ))) но там единицы, ленивые попки не зарабатывают. Там такое в чатах в аи, что хочешь не хочешь идешь и делаешь.


    Я прям как будто оправдываю и защищаю )))
    не, я и других смотрю, но просто в аи мозг вывернули и перевернули в нужное направление. Учиться не останавливаюсь. )))
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г, Вера 2020г

Страница 231 из 261 « Первая  «  131181221227228229230231232233234235241 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •