Страница 235 из 235 « Первая 135185225231232233234235

Тема: SMM - продвижение в соц сетях. Интернет-маркетинг.

1. ответ для Lemon_girl , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    Элита Аватар для Брюнетка

Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    У шевченко разные барышни. Возраст 30-50. Но костяк около 40. Скорее не декретницы, а уставшие от офиса в рф, украине, беларуси или загранмамы.
    И она жестко банит за недружелюбие в группе. Можно обсуждать все, но никто не может нахамить, выказать превосходство. Не можешь помочь-проходи мимо, не умничай. Я из группы выпускников реально еще кучу повышения квалификации получаю.
    Расскажите, что за Шевченко! В ред cмм была в клубе, но не продлила, по мне эта подача тоже, хоть и полезная инфа. Хочется актуальной информации и группу поддержки

Цитата Сообщение от Майорка! Посмотреть сообщение
    имхо, тильда очень проста, ленд сделать на ней не проблема, все вопросы решаются через поддержку. КОнструировала 2 ленда на тильде, одному присвоили доменное имя за абонентскую плату 700 р./месяц, если есть вопросы, пишу в поддержку, отвечают быстро. И в самой тильде подробная инструкция есть, в сайтах я вообще дерево, но разобралась быстро, посмотрите сами, она не сложная совсем. Поставила пиксель фб, работает отлично

я сегодня опять забрела в facebookblueprint
    теперь грызет меня мысль о сертификации в фб, но насколько это реально без хорошего английского - не знаю. Рекламный кабинет фб люблю очень, прям кайфую, когда не глючит и не висит
    Я все это знаю. Но порой нужно набить руку на каких-то мелочах, что б автоматом ваять лендинги. Для новичков все же хорошо курс взять с примерами.
    А так-то, да. Можно самому сидеть копаться.
    Новый бесплатный учебник от команды Tilda Publishing. 16 лекций c примерами и приемами использования веб-анимации. Внутри каждой лекции практический видеоурок по созданию анимации в Тильде.

http://tilda.education/web-animation-course
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

Мега-элита Аватар для Майорка!

Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Я все это знаю. Но порой нужно набить руку на каких-то мелочах, что б автоматом ваять лендинги. Для новичков все же хорошо курс взять с примерами.
    А так-то, да. Можно самому сидеть копаться.
    Новый бесплатный учебник от команды Tilda Publishing. 16 лекций c примерами и приемами использования веб-анимации. Внутри каждой лекции практический видеоурок по созданию анимации в Тильде.

http://tilda.education/web-animation-course
    Спасибо, сохраню
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

Страница 235 из 235 « Первая 135185225231232233234235