Страница 242 из 261 « Первая  «  142192232238239240241242243244245246252 Последняя »  » 

Тема: SMM - продвижение в соц сетях. Интернет-маркетинг.

  1. ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « Спасибо за обратную связь. Я хочу... »
    #2411
    Хранитель Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    10 067

    Цитата Сообщение от LEV'sMAMA Посмотреть сообщение
    Спасибо за обратную связь. Я хочу остаться в области культуры. И это чаще всего учреждения федерального или городского, т. е. государственного подчинения со своими рамками в оформлении сотрудников в штат. Возможно, проще с smm уйти во фриланс и к клиентом, продвигающим свой бизнес (меня прям волной туда несет). А я хочу в офис. Пока. Два года фриланса убедили меня сейчас вернуться в офис.
    ох, а меня наоборот. офис - связывание рук полностью, а на фрилансе чем больше шевелишься, не ленишься, тем больше денег
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г, Вера 2020г

  2. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #2412
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 727

    Назрел тупой вопрос
    Можно ли один и тот же пост выкладывать одновременно во все соцсетях?

  3. ответ для Yana_B , на сообщение « Назрел тупой вопрос :)) Можно ли один... »
    #2413
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Назрел тупой вопрос
    Можно ли один и тот же пост выкладывать одновременно во все соцсетях?
    Да

  4. ответ для LEV'sMAMA , на сообщение « Доброго утра! Вот скажите, самоучке... »
    #2414
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от LEV'sMAMA Посмотреть сообщение
    Доброго утра!

    Вот скажите, самоучке очень тяжело пробиться на стезе smm? Думаю вот думу: нести ли деньги... и кому нести ради сертификата. Есть вариант образовательной организации с лицензией и сертификатом "установленного образца", но наполнение программы курса ужасно примитивно и плохо структурировано. А если там нужно будет домашку делать, вообще не хочется тратить на это время ради документа.
    Есть вариант человека без лицензии, с сертификатом-цветной красивой бумажкой. Но крутым структурированным курсом, на который не жаль времени. И там точно будет что-то полезно.
    Скажете, что работодателю будут интересны только мои кейсы... Но дело в том, что я, как человек с высшим образованием в сфере культуры, хочу в этой нише и остаться. И моим коллегам по цеху в отдел кадров надо всегда положить бумагу о профильном образовании.
    Если вам нужно, чтобы ваше образование соответствовало бумажке и наоборот для за на госслужбе, то можно сходить за бумажкой.

    Если нужно прокачать навыки - то redsmm

  5. ответ для Но-руша , на сообщение « Да »
    #2415
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 727

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Да
    Спасибо. Это радует )

  6. #2416

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Если вам нужно, чтобы ваше образование соответствовало бумажке и наоборот для за на госслужбе, то можно сходить за бумажкой.

    Если нужно прокачать навыки - то redsmm
    спасибо)
    Иванна

  7. #2417
    Активный участник
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    558

    Цитата Сообщение от moreska@inbox.ru Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Занимаюсь Insta, vk. Контент, продвижение, таргет. Опыт большой. Вопрос к знатокам: где брать заказчиков? Работала потсарафану все это время. Но решила брать заказы из вне) где искать?)
    Я готова стать вашим заказчиком . Скиньте, пожалуйста, в личку ваши профили, которые вы вели и ваши расценки
    Удача и дружба с нами всегда! Богатство и счастье - наша судьба!

  8. #2418
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    958

    SMM - продвижение в соц сетях. Интернет-маркетинг.

    Цитата Сообщение от moreska@inbox.ru Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Занимаюсь Insta, vk. Контент, продвижение, таргет. Опыт большой. Вопрос к знатокам: где брать заказчиков? Работала потсарафану все это время. Но решила брать заказы из вне) где искать?)
    И мне напишите Вашу обратную связь) есть большой объём работы
    Очень ищу специалиста

  9. #2419
    Старожил Аватар для boana_razgovornik
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    весь мир
    Сообщений
    1 386

    Цитата Сообщение от moreska@inbox.ru Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Занимаюсь Insta, vk. Контент, продвижение, таргет. Опыт большой. Вопрос к знатокам: где брать заказчиков? Работала потсарафану все это время. Но решила брать заказы из вне) где искать?)
    и мне, пожалуйста, портфолио и условия


    Translator, English Teacher

  10. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #2420
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    я после перерыва вернуллась в инстаграм. Теперь нет бизнес аккаунта, есть порфессинальный? поменялось только название?

Страница 242 из 261 « Первая  «  142192232238239240241242243244245246252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •