Страница 5 из 261 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: SMM - продвижение в соц сетях. Интернет-маркетинг.

  1. #41
    Цветочная фея Аватар для Danika
    Регистрация
    05.07.2006
    Сообщений
    12 643

    Подскажите пожалуйста, можно в личку, каким сервисом Вы пользуетесь. Да, я ботов пыталась купить, но это все ерунда

  2. #42
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    13 697

    Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    У меня в инстаграме 400 подписчиков без вложения денег. Сейчас уже за деньги начинаю продвигать. В ВК единицы вступили в группу и никто не лайкает.
    Без денег не продвинуть нигде группу. В любом случае нужна реклама. Но для того, чтобы реклама действовала нужно грамотное наполнение. Вот с грамотным наполнением жирный вопрос
    А какое наполнение может быть в Инстаграмме? В ВК понятно - статьи, мастер-классы, видео и фото уроки, например, а там?
    Только фото?
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  3. #43
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    Сестренка Васик, а у Вас идут продажи через сайт? И кто продвижением занимается?
    Да, через сайт продажи идут.Продвижением мой муж занимается.Без директа.
    Учится на программиста

  4. ответ для Сестренка Васик , на сообщение « Да, через сайт продажи... »
    #44
    Элита Аватар для Шампань
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 697

    Цитата Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, можно в личку, каким сервисом Вы пользуетесь. Да, я ботов пыталась купить, но это все ерунда
    Вот тут обзоры нескольких сервисов есть.
    http://www.pro-smm.com/smm-dlya-lenivyh/

    Я пользуюсь instaplus.me Он самый дешевый из того, что я находила и мне удобно в нем.

    Во многих сервисах есть бесплатный пробный период, попробуйте разные,и найдете подходящий для себя.

    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    А какое наполнение может быть в Инстаграмме? В ВК понятно - статьи, мастер-классы, видео и фото уроки, например, а там?
    Только фото?
    Ээм, я Вам уже отвечала на этот вопрос пару страниц назад В инста есть фото, статьи, видео, розыгрыши...И те же МК можно проводить. Вы зайдите туда и сориентируетесь.

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    Да, через сайт продажи идут.Продвижением мой муж занимается.Без директа.
    Учится на программиста
    Ясно. Хочется узнать про учебу))) Это курсы такие у МехМата? Длительность, стоимость и впечатление об обучении можете написать?

    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  5. #45
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    Вот тут обзоры нескольких сервисов есть.
    http://www.pro-smm.com/smm-dlya-lenivyh/

    Я пользуюсь instaplus.me Он самый дешевый из того, что я находила и мне удобно в нем.

    Во многих сервисах есть бесплатный пробный период, попробуйте разные,и найдете подходящий для себя.


    Ээм, я Вам уже отвечала на этот вопрос пару страниц назад В инста есть фото, статьи, видео, розыгрыши...И те же МК можно проводить. Вы зайдите туда и сориентируетесь.



    Ясно. Хочется узнать про учебу))) Это курсы такие у МехМата? Длительность, стоимость и впечатление об обучении можете написать?
    длительность- полтора года.Это курсы переподготовки, т.е. профессиональные. http://www.math.spbu.ru/rus/specfac Нашла тут, на Лв в прошлом августе Муж на них пришел не с нуля, а позанимавшись пару лет самостоятельно.Тем, кто совсем не в теме, было сложнее.
    Находятся на ВО, что крайне нам удобно.. Точно стоимость сказать не могу- примерно 70 тыс. в год.
    Впечатления отличные, муж на своем месте, учат хорошо, практики, работающие в айти фирмах. Уже очень активно трудится над дипломом, с весны.
    Самих курсов маловато, поэтому дополнительно оканчивает кучу доп. разных: от бесплатных мэейловских до всяких профессиональных.
    Очень много учится.
    ТАк напряженно и много он не учился никогда( хотя- кандидат наук, закончил Горный).Сложно, реально сложно.Я бы не смогла.
    сидит ночами- вечерами- выходными напролет.

  6. #46
    Элита Аватар для Шампань
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 697

    Спасибо

  7. #47
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    13 697

    да? у меня отложилось только про фото..Прошу прощения
    Ладно, надо начинать изучать все-таки напрямую этот загадочный Инстаграмм=)))
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  8. #48
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    длительность- полтора года.Это курсы переподготовки, т.е. профессиональные. http://www.math.spbu.ru/rus/specfac Нашла тут, на Лв в прошлом августе Муж на них пришел не с нуля, а позанимавшись пару лет самостоятельно.Тем, кто совсем не в теме, было сложнее.
    Находятся на ВО, что крайне нам удобно.. Точно стоимость сказать не могу- примерно 70 тыс. в год.
    Впечатления отличные, муж на своем месте, учат хорошо, практики, работающие в айти фирмах. Уже очень активно трудится над дипломом, с весны.
    Самих курсов маловато, поэтому дополнительно оканчивает кучу доп. разных: от бесплатных мэейловских до всяких профессиональных.
    Очень много учится.
    ТАк напряженно и много он не учился никогда( хотя- кандидат наук, закончил Горный).Сложно, реально сложно.Я бы не смогла.
    сидит ночами- вечерами- выходными напролет.
    а он работает при этом?

  9. ответ для Кроули , на сообщение « а он работает при этом? »
    #49
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    Цитата Сообщение от Кроули Посмотреть сообщение
    а он работает при этом?
    да, по первой специальности, инженером.

  10. #50
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 662

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    да, по первой специальности, инженером.
    а учится как? на удаленке?

Страница 5 из 261 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •