Страница 118 из 261 « Первая  «  1868108114115116117118119120121122128168218 Последняя »  » 

Тема: SMM - продвижение в соц сетях. Интернет-маркетинг.

  1. ответ для Шаму , на сообщение « :flower: начали движение с мамочками... »
    #1171
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 893

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    начали движение с мамочками Владимира. Не могу придумать что можно совместно с соляными пещерами сделать совместно (((
    Так в самой пещере проводить эту гимнастику? Клиентам польза 2 в 1
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  2. ответ для Шаму , на сообщение « инстаплюс простая »
    #1172
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 934

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    Ну вот моя тренер как раз мне и рассказывала, что те кто начинают с тренажеров, а это именно вумбилдинг, есть большой риск именно спровоцировать ухудшение здоровья. Моя по системе вагитон ведет уроки. Сначала они учатся распознавать мышцы, потом их укрепляют и только потом тренажеры. А по поводу опущения-выпадения. Моя клиентка как раз рассказывает о том, что у нее есть клиентка, ктр занимается у нее полтора года. Когда начали у нее было выпадение матки и все врачи в один голос твердили об операции. Спустя полтора года, ей снят диагноз даже опущение. Главное грамотный тренер.
    Честно вам сказать- у меня прооперированное опущение. И то, что вы пишите, это не более, чем рекламный ход. Я в это не поверю никогда, как краевед. Молодые девочки ведутся, да.
    Меня не переубедить, так как в проблемах опущения много факторов. Не только состояние интимных мышц.
    Мама троих

  3. ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « Так в самой пещере проводить эту... »
    #1173
    Элита Аватар для Шампань
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 697

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    Девушки. Здравствуйте!!что можно еще добавить? Продаем лакомства для собак - биберы, трахеи, ушки и прочие вкусные радости @lakomstva_dla_sobak
    Прайс отдельным постом повесила...Больше публикую отзывы клиентов и развлекательные картинкиПод отзывами цены как-то не в тему/ конаткты, в том числе вайбер и вотсап в шапке указала Н аватарку повесила не логотип, а свою фотку со своим же щенком
    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    ох уж эти картинки из интернета )))) это не вк ))) и никаких коллажей, лучше сделайте карусель. А поисковая строка ))) Вас в интернете ищут по Катерина Иванова? Или все же лакомства для собак СПБ? или что то подобное. хэштеги вообще не поняла ))) кого вы привлекаете.

    Согласна с Наталией.
    Добавлю от себя. Поставьте ссылку mssg.me со способами связи. Ну неудобно это, запоминать, набирать вручную, добавлять в контакты к себе в телефон Ваш номер, чтобы связаться.
    Картинки с текстами не используйте. Лучше поискать фото отличного качества, а текст написать в посте.
    Посмотрите этот аккаунт: https://www.instagram.com/theworldofbullies/ Контент интересно смотреть) Вы можете сами создавать такой со своей собакой, но тогда нужна камера получше тк. инста съедает качество. Либо ищите в интернете, но хорошего качества интересные фото/видео.
    Прайс не выкладывайте так. Выкладывайте в "карусели". Первую фото подпишите "Прайс", на второй уже можете сам прайс выложить, чтоб аккаунт был красивым)
    Делайте инфо посты о вас - как доставляете, стоимость доставки. Пишите о полезности лакомств, о том как любят их собаки и тд) Вобщем преимущества расписывайте)
    Добавляйте # типа "купитьлакомствадлясобак" и другие подобные. Чтобы ваш аккаунт могли найти те, кто ищет этот товар в инста.

    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  4. ответ для Шаму , на сообщение « ох уж эти картинки из интернета ))))... »
    #1174
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    ох уж эти картинки из интернета )))) это не вк ))) и никаких коллажей, лучше сделайте карусель. А поисковая строка ))) Вас в интернете ищут по Катерина Иванова? Или все же лакомства для собак СПБ? или что то подобное. хэштеги вообще не поняла ))) кого вы привлекаете.
    собачников привлекаю))) Посковиком вообще не ищут ( с.ядро как раз делаем), это так, если вдруг увидят и захотят

  5. ответ для Шаму , на сообщение « Ваш продукт бы двигала через блог... »
    #1175
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    Ваш продукт бы двигала через блог собачки Вашей же. ПОчему то мне кажется так. И без движухи совместно с кем то нет огромного результата. Ну у меня такой метод. Попробуйте законектиться с акк в котором много собачатников. Зоо лечебница, те кто шьют комбезики. Ну что то в этом роде. Просто малышам (акк имею ввиду) очень тяжело начинать движение самостоятельно.
    т.е. больше фоток моего песика? его блог?Звучит непривычно я собаку люблю, но блог о нем...
    Поясните, пожалуйста, что значит законнектиться? рекламу платуню у них дать? или что, например?

  6. #1176
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    Согласна с Наталией.
    Добавлю от себя. Поставьте ссылку mssg.me со способами связи. Ну неудобно это, запоминать, набирать вручную, добавлять в контакты к себе в телефон Ваш номер, чтобы связаться.
    Картинки с текстами не используйте. Лучше поискать фото отличного качества, а текст написать в посте.
    Посмотрите этот аккаунт: https://www.instagram.com/theworldofbullies/ Контент интересно смотреть) Вы можете сами создавать такой со своей собакой, но тогда нужна камера получше тк. инста съедает качество. Либо ищите в интернете, но хорошего качества интересные фото/видео.
    Прайс не выкладывайте так. Выкладывайте в "карусели". Первую фото подпишите "Прайс", на второй уже можете сам прайс выложить, чтоб аккаунт был красивым)
    Делайте инфо посты о вас - как доставляете, стоимость доставки. Пишите о полезности лакомств, о том как любят их собаки и тд) Вобщем преимущества расписывайте)
    Добавляйте # типа "купитьлакомствадлясобак" и другие подобные. Чтобы ваш аккаунт могли найти те, кто ищет этот товар в инста.
    спасибо. А как эту mssg.me поставить?... Про картинки с текстами поняла. Т.,Е демотиваторов не надо? они только для контакта? Там они хорошо идут...
    А что такое " карусель"Как в ней выкладывать?
    аккаун посмотрела.Он вроде не продающий, просто милые фото щеночков- бульдожиков

  7. ответ для Сестренка Васик , на сообщение « спасибо. А как эту mssg.me... »
    #1177
    Элита Аватар для Шампань
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 697

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    спасибо. А как эту mssg.me поставить?... Про картинки с текстами поняла. Т.,Е демотиваторов не надо? они только для контакта? Там они хорошо идут...
    А что такое " карусель"Как в ней выкладывать?
    аккаун посмотрела.Он вроде не продающий, просто милые фото щеночков- бульдожиков
    Демотиваторов в таком виде, как у Вас не надо)
    Карусель - несколько фото/видео в одном посте.
    Бульдожий аккаунт привела в пример какого качества должен быть контент про собак)

    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  8. #1178
    Мега-элита Аватар для Сестренка Васик
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 127

    Цитата Сообщение от Шампань Посмотреть сообщение
    Демотиваторов в таком виде, как у Вас не надо)
    Карусель - несколько фото/видео в одном посте.
    Бульдожий аккаунт привела в пример какого качества должен быть контент про собак)
    Хорошо, спасибо!А мне лучше общесобачий сделать аккаунт или кернястый? в смысле, посвященный Джекки моему?
    ИИ, самое . главное, где столько фоток взять...Собачьих) и такаго хорошего качества...У меня ни диванов- кресел таких красивых нет, ни ремонта, как на тех фото)

  9. #1179
    Элита Аватар для Шампань
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 697

    Цитата Сообщение от Сестренка Васик Посмотреть сообщение
    Хорошо, спасибо!А мне лучше общесобачий сделать аккаунт или кернястый? в смысле, посвященный Джекки моему?
    ИИ, самое . главное, где столько фоток взять...Собачьих) и такаго хорошего качества...У меня ни диванов- кресел таких красивых нет, ни ремонта, как на тех фото)
    Вполне можете и Джекки посвятить) Фото других собак на фотостоках, своего на улице, даже собачьи фотографы существуют)))

    Начни Бога благодарить за то, что имеешь, и Он подарит то, чего не хватает...

  10. ответ для Piter*mama , на сообщение « Честно вам сказать- у меня... »
    #1180
    Хранитель Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    10 067

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Честно вам сказать- у меня прооперированное опущение. И то, что вы пишите, это не более, чем рекламный ход. Я в это не поверю никогда, как краевед. Молодые девочки ведутся, да.
    Меня не переубедить, так как в проблемах опущения много факторов. Не только состояние интимных мышц.
    только потому что Вы прооперированы, Вы не допускаете того, что можно занятиями все исправить?
    Я не могу с Вами спорить, но я верю, что если заниматься ежедневно в нашем теле и с телом сделать можно все что угодно.
    И мы это не рекламируем. Вообще. Но у клиентки есть действительно хорошие отзывы.
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г, Вера 2020г

Страница 118 из 261 « Первая  «  1868108114115116117118119120121122128168218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •