Страница 122 из 261 « Первая  «  2272112118119120121122123124125126132172222 Последняя »  » 

Тема: SMM - продвижение в соц сетях. Интернет-маркетинг.

  1. ответ для Света К , на сообщение « почему с большим? »
    #1211
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    Цитата Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
    почему с большим?
    если подписчики одни и теже, то чтоб им не так нужно было смотреть одно и тоже в разных СС

  2. #1212
    Частый гость
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    31

    Приветствую, надеюсь, будущих коллег. Тоже стала искать отзывы про Нетологию и очень кстати увидела Ваш вопрос.
    Сейчас тоже прохожу у них курс Диджитал старт. После первых лекций тоже пребывала в шоке от того, как общается молодежь. Были мысли пройти платный курс, но пока не определилась. Хотелось многое, вопрос в целесообразности. А вот послушав этих девочек, задумалась, есть ли там за что платить вообще... Спасибо Грозовому облачку за отзыв, хоть какая-то информация для размышлений.

    Как думаете, есть ли шанс в инет-маркетинге с нуля разобраться? Ну вообще без профильного опыта? Так, чтобы курс, как минимум, окупить. Хотя очень надо на фриланс перейти...

  3. #1213
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    Цитата Сообщение от 2010_LEXI Посмотреть сообщение
    Приветствую, надеюсь, будущих коллег. Тоже стала искать отзывы про Нетологию и очень кстати увидела Ваш вопрос.
    Сейчас тоже прохожу у них курс Диджитал старт. После первых лекций тоже пребывала в шоке от того, как общается молодежь. Были мысли пройти платный курс, но пока не определилась. Хотелось многое, вопрос в целесообразности. А вот послушав этих девочек, задумалась, есть ли там за что платить вообще... Спасибо Грозовому облачку за отзыв, хоть какая-то информация для размышлений.

    Как думаете, есть ли шанс в инет-маркетинге с нуля разобраться? Ну вообще без профильного опыта? Так, чтобы курс, как минимум, окупить. Хотя очень надо на фриланс перейти...
    при желании и способностях возможно и без курса развиться

  4. ответ для mafa , на сообщение « при желании и способностях возможно и... »
    #1214
    Частый гость
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    при желании и способностях возможно и без курса развиться

    Это да. Но очень подкупает возможность получить сразу всю информацию в одном месте и структурировано, а не выискивать самой. Думаю, это поможет сократить время на изучение нового. Также считаю полезной возможность задавать вопросы профессионалам. Ну и в конце курса они вроде какую-то "бумажку" обещают. Не знаю, есть ли у нее какой-то вес, поэтому тоже интересуюсь отзывами.

  5. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #1215
    Участник Аватар для perec
    Регистрация
    13.05.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    139

    Большинство курсов построены примерно как на видео
    Воды много результата нуль
    <Что, если на тренингах говорили бы правду?>

  6. #1216
    Частый гость
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    31

    К сожалению, да. Потому отзывы и требуются.

  7. ответ для Шампань , на сообщение « SMM - продвижение в соц сетях.... »
    #1217
    Космонавт Аватар для Lora
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 524

    Всем здравствуйте!
    Ответьте в личку пожалуйста, кто занимается плотно - сколько стоит раскрутка (не накрутка) и ведение аккаунта в инстаграмм
    https://www.instagram.com/siniykot.ru/
    магазин Синий кот (игрушки/ранцы)
    нужно не чтобы ради того чтобы был, а для реальных продаж, общения с покупателями, привлечения ЦА. Возможна доп. оплата % за каждый заказ, скажем к примеру по промокоду insta- скидка ....%%
    Может есть желающие- только не новички, с опытом реальной раскрутки. Приветствуется перфекционистка
    Рассмотрю предложения в личке.

  8. #1218
    Мега-элита Аватар для cristal74
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    3 305

    Цитата Сообщение от 2010_LEXI Посмотреть сообщение
    Это да. Но очень подкупает возможность получить сразу всю информацию в одном месте и структурировано, а не выискивать самой. Думаю, это поможет сократить время на изучение нового. Также считаю полезной возможность задавать вопросы профессионалам. Ну и в конце курса они вроде какую-то "бумажку" обещают. Не знаю, есть ли у нее какой-то вес, поэтому тоже интересуюсь отзывами.
    Вчера обнаружила что на торрентах залиты Курсы нетологии по разделам, на ютубе тоже. Так что, если бумазейка не нужна, инфа для саморазвития на базе))
    Данилыч 09.07.2000
    Валюшка тоже с нами с 21.01.2000 (с 2015 г)
    Марусель 13.07.2005
    Таисия 22.07.2012
    Татьян@Я
    Я фанат КОФЕ!!! А лучший кофе - это СОН.

  9. ответ для cristal74 , на сообщение « Вчера обнаружила что на торрентах... »
    #1219
    Частый гость
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    31

    Вот спасибо! Поищу.

  10. #1220
    Хранитель Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    10 067

    Цитата Сообщение от Проснись и пой! Посмотреть сообщение
    Красавишны, а вы в инст. И вк одинаковые посты размещаете или разные?
    так посты для инстаграм и вк разные вообще. Там разная подача инфо идет
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г, Вера 2020г

Страница 122 из 261 « Первая  «  2272112118119120121122123124125126132172222 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •