Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Новый ЖК «Клёны» на Петергофском от Петрополя

  1. ответ для Dasha_M , на сообщение « Новый ЖК «Клёны» на Петергофском от... »
    #11

    эту карту метро похоже агенты продающие новостройки нарисовали

  2. ответ для Dasha_M , на сообщение « Новый ЖК «Клёны» на Петергофском от... »
    #12
    Активный участник Аватар для rhythm
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    452

    Что за застройщик строит Клёны? Петрополь лишь брокер... А застройщик Петергофское. Что это?

  3. ответ для Dasha_M , на сообщение « Новый ЖК «Клёны» на Петергофском от... »
    #13
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 103

    Подниму тему. Хочу в Клены, но боюс. Метро не сильно интересует.

    Есть что-то новое по ним? Что за застройщик Петергофское?

  4. ответ для Dasha_M , на сообщение « Новый ЖК «Клёны» на Петергофском от... »
    #14
    Мега-элита Аватар для morine
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 770

    Была сегодня на объекте, так как своего транспорта нет, доехала на общественном до ул.Буденного и пошла вверх по тропинке. Щас это выглядит как замороженная тропинка. Может там есть и асфальт, не знаю.
    Можно было от остановки срезать вдоль частного сектора, но там не очень приятно идти. В темное время суток и вообще, наверное, страшно.
    Сплошной гололед, но дошла довольно быстро, минут за 10.
    В офисе продаж был ажиотаж, я записывалась на встречу с менеджером, а прям за нами пришли две семьи, без записи, они ожидали своей очереди, то есть делаю вывод, что спрос есть.
    Квартиры по акции остались, но совсем мало, из 20 квартир 60% продано. По всему дому тоже продажи есть, и не мало (со слов менеджера , как на деле не понятно).
    Если интересна рассрочка, то к цене на сайте прибавляем 10%, условия прописывают в ДДУ с графиком выплат.
    На территории стройки стоит военная часть, что удивило,ни на каких картах ее не видела. По словам менеджера, участок принадлежит застройщику и в/ч в стадии расформирования, осталось 30 чел.
    Есть еще не понятные строения под снос и трубы, их видно перед в/ч.
    Далее немного фото. Вот та самая в/ч

    Вот непонятная постройка подпирает забор участка стройки, видимо чьи-то апартаменты с лимузином у входа, колеса которого провалились в землю, непонятно почему не снесена еще

    Вот строится дом через дорогу, з/к 47 Трест, на пару с ним з/к Петергофское должны построить садик!

    Заглянула на сам участок непосредственной стройки, стройкой конечно это не назвать, даже котлована еще нет

    Вид с противоположной стороны синего забора. Очень близко к забору стоит жилой дом

    Вообще район застраивается большой, сразу за этим домой расположен ЖК Ленино. Никогда ничего о нем не слышала, но погуглив обнаружила, что это жилье для бывших военнослужащих. Порядка 20 домов, готовых к сдаче, или уже сданных.

    Забавно сделана антенна

    Пройдя еще немного в сторону ул. Пионерсторя уперлись В Английскую Милю, правее европейские предместья, еще правее таки Солнечный город, который я поначалу спутала с жк Ленино.
    Во ветеранов далековато пешком, когда дорогу сделают не понятно, зависит от города, но остановку маршрутки 68А я видела среди домов, скорее всего это конечная и выезжает она по Петергофскому вниз, а потом по Пионерстроя наверх. Трамвайпо Петергофскому до Кленов не идет, реконструкция полотна. Когда сделают также не извсетно. Вот, наверное, все в кратце.

  5. ответ для Dasha_M , на сообщение « Новый ЖК «Клёны» на Петергофском от... »
    #15
    Мега-элита Аватар для ☯ Иль-ина ☯
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Петергофское шоссе
    Сообщений
    3 506

    Мы в конце прошлого года купили квартиру в Ленино. Довольны!!!! Тут так тихо, спокойно.
    Единственный недостаток: рядом нет ни школы, ни детского сада, ни поликлиник. Но в школу и д/с мы ездим в свои, дети не захотели менять. В соседний двор каждое утро в будни приезжает медицинский автобус, можно подойти пообщаться с врачом. Но это я так понимаю в зимнее время так.
    У маршрутки 68А действительно у нас кольцо. Едет до метро Ветеранов, интервал вроде 30 минут. Но точно не знаю, ездила на ней один раз.
    Военная часть тоже существует. Слышим иногда солдатиков. Душевно так поют ))))

  6. #16
    Мега-элита Аватар для morine
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 770

    Иль-ина, А вы уже живете в ЖК Ленино?
    а то домики стоят готовые и никого нет, хде народ?

  7. #17

    Цитата Сообщение от morine Посмотреть сообщение
    Вот непонятная постройка подпирает забор участка стройки, видимо чьи-то апартаменты с лимузином у входа, колеса которого провалились в землю, непонятно почему не снесена еще
    Кмк, это трансформаторная подстанция старой архитектуры.

  8. ответ для morine , на сообщение « Иль-ина, А вы уже живете в ЖК Ленино? ... »
    #18
    Мега-элита Аватар для ☯ Иль-ина ☯
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Петергофское шоссе
    Сообщений
    3 506

    Цитата Сообщение от morine Посмотреть сообщение
    Иль-ина, А вы уже живете в ЖК Ленино?
    а то домики стоят готовые и никого нет, хде народ?
    Живу )))) Здесь есть дома заселённые, а есть готовые, но кто-то что-то там не принимает. И люди в них не живут. И дорога ленточкой перекрыта. Охранник сидит в будочке. Я особо не вникала что там не так с этими домами.
    Именно наши дома, они не новостройки, 2006 года. Давали тут квартиры военнослужащим. Из наших окон с одной стороны виден именно тот синий забор, за которым военная часть. С другой стороны у нас пустые дома.
    Дом у нас очень тёплый. Жила до этого в "корабле", на первом этаже. Жуть жуткая. Сырость и холод. Здесь опять-таки на первом этаже (люблю я его) мы выключили половину батарей и спим с открытыми окнами. И слышимость здесь не такая как там была. Там я слышала всё, что происходит у соседей рядом и на втором этаже. Здесь мы сначала думали, что кроме нас в доме никого нет. ))))

  9. #19
    Мега-элита Аватар для morine
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 770

    Цитата Сообщение от ☯ Иль-ина ☯ Посмотреть сообщение
    Здесь опять-таки на первом этаже (люблю я его)
    Первый раз вижу любителя первого этажа. Расскажите чем он хорош, может мне тоже надо первый?
    Так у вас не розовый панельный дом?
    Ни такой?

  10. #20
    Активный участник Аватар для rhythm
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    452

    Цитата Сообщение от morine Посмотреть сообщение
    В офисе продаж был ажиотаж, я записывалась на встречу с менеджером, а прям за нами пришли две семьи, без записи, они ожидали своей очереди, то есть делаю вывод, что спрос есть.
    Квартиры по акции остались, но совсем мало, из 20 квартир 60% продано. По всему дому тоже продажи есть, и не мало (со слов менеджера , как на деле не понятно).
    Есть предположение, что ажиотаж имитирует группа подставных покупателей. Странный ажиотаж - 20 квартир раскупить не могут.
    Их рекламу вконтакте вижу ежедневно - кленовые листочки вместо фоток хода строительства. Четыре месяца прошло со старта продаж, а стройка так и не начата.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •