Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: 31 детская поликлиника Московского района

  1. ответ для Jasminora , на сообщение « 31 детская поликлиника Московского... »
    #21

    Котельникова уволилась, к сожалению. На 7 участке новый врач, раньше в этой поликлинике не работала.

  2. ответ для Jasminora , на сообщение « 31 детская поликлиника Московского... »
    #22
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Девушки, а скажите:когда вы ходите выписывать ребенка?
    Звоню сегодня, узнаю график на завтра.
    Мне говорят :'завтра день здорового ребенка ".
    Я говорю : " я знаю, мой здоров".
    Мне:"ну а если остаточные явления у вас? А там груднички?"
    Я говорю:"а если мы придем в среду и нас кто-то заразит?"
    Я просто сама конечно не хожу с явно больным ребенком во вторник и в четверг.
    Если у него сопли или кашель или горло болит или конъюктивит,то мы идем в другой день.
    При этом я понимаю, что можем подхватить еще что-то (в прошлом году подхватили вирус с жутким стенозом ) или сами можем кого-то заразить.
    Но как быть с явно здоровым ребенком?
    Сделали бы тогда день выписки здоровых детей.
    У моего температура была последний раз в прошлый понедельник.
    Это я его просто специально дома подольше подержала,чтобы окончательно выздоровел и окреп.

  3. ответ для Jasminora , на сообщение « 31 детская поликлиника Московского... »
    #23
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    При этом сама врач, когда приезжала к нам на вызов по болезни, сказала :"ну если начнется кашель,приходите".
    То есть для нее это нормально, что ребенок с кашлем будет сидеть в очереди и всех заражать.

  4. ответ для Jasminora , на сообщение « 31 детская поликлиника Московского... »
    #24
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    И я хочу сказать, что врачи там все хлеще и хлеще. Лечим можно сказать сами. Или платно ходимКогда последний раз вызвала,у ребенка явно грипп был. Все симптомы.
    Но вердикт врача:"ОРВИ,потому что гриппа еще нет".
    Ничего, что гриппом можно и летом заболеть?
    Но нет,видно,сверху директиву дали, грипп не ставить.

  5. ответ для Jasminora , на сообщение « 31 детская поликлиника Московского... »
    #25
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    Поменялись номера телефонов

  6. #26
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от летнее настроение Посмотреть сообщение
    Позвонила в регистратуру - по расписанию 7 участка вместо Котельниковой сегодня в ее же кабинете Телегина Ирина Григорьевна. Кто-нибудь её знает?
    Приходила к нам, когда мы только родились три раза. До ребенка не дотрагивалась. Только говорила, что пупочную рану нужно обрабатывать. До чего долбоабатывали, что кожу сожгли. Хорошо, что врач по ДМС вовремя остановила. На прием к ней ходили 1 раз. Сказала, что мало набираем и нужно пить смесь. Хорошо, что не послушались ее. Короче, я не в восторге, мягко говоря.

  7. ответ для hecke , на сообщение « При этом сама врач, когда приезжала к... »
    #27
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    При этом сама врач, когда приезжала к нам на вызов по болезни, сказала :"ну если начнется кашель,приходите".
    То есть для нее это нормально, что ребенок с кашлем будет сидеть в очереди и всех заражать.
    Как я понимаю, там вообще всем плевать на всех. Начиная от врачей, заканчивпя посетителями, которым не спуститься в гардероб и жалко 5 рублей на бахилы.

  8. #28
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Мария Саламатова Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, там вообще всем плевать на всех. Начиная от врачей, заканчивпя посетителями, которым не спуститься в гардероб и жалко 5 рублей на бахилы.
    Вот это плюс 1. И никто никаких замечаний не сделает, что ходят в верхней одежде.

    А кто знает, давно истерия с карточками началась на руки не выдавать? Прям до маньячания доходит На той неделе не дали, даже когда к хирургу пошли "Все карточки у него", он тоже не дал. В пятницу прихожу. прошу карточку на руки в психушку идти (мы справки к школе собираем) НИ ЗА ЧТО. К заведующей сходила, та тоже фигвам изобразила, идите типа к педиатру и пусть она вам выписку делает. Я сказала, что мне вот больше заняться нечем, лишний раз пару часов в очереди сидеть и написала заявление , чтобы мне копию сделали. Сказали ждать месяц.


    Так что , кто не в курсе: карточки не дают, копию сделать обязаны, срок месяц.

    Раньше у меня эта карточка по полгода дома жила, целее была.

    Психушка сказала, что раз не дают, то и не надо, тоже кадры. Но я решила все же копию забрать, буду у себя хранить, а то потеряют еще карточку.

  9. ответ для Jasminora , на сообщение « 31 детская поликлиника Московского... »
    #29
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    Про карточки это общее постановление по городу, с какого-то ноября действует. Вроде как под роспись можно брать
    И очень неудобно- не знаешь что там в диагнозах понаписали. Что рекомендовано и когда придти, я ничего не помню без карточки

  10. ответ для Jasminora , на сообщение « 31 детская поликлиника Московского... »
    #30
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 301

    Телегина к нам приходила на вызов. После нее Гаврилова кажется супер специалистом
    Была минут 5 у нас всего это с осмотром, выписыванием рецепта и одеванием. Выписала антибиотик и таблетки от кашля. И все. От насморка и горла ничего. Даже не сказала, что с горлом и кашлем, на сколько сильно все. Спрашивала уже убегающую, ничего не разобрала. Лечу сама.

Страница 3 из 11 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •