Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: 31 детская поликлиника Московского района

  1. ответ для Мария Саламатова , на сообщение « А мед сестра?? »
    #41
    Ветеран Аватар для !звездная!
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    762

    Цитата Сообщение от Мария Саламатова Посмотреть сообщение
    А мед сестра??
    В прошлый понедельник была у Гавриловой, была новая медсестра (которая раньше была в кабинете, где можно взять форму прививок или как-то так это называется. В этот понедельник была у другого педиатра (соответственно с другой медсестрой). А что вы хотите?

  2. ответ для Jasminora , на сообщение « 31 детская поликлиника Московского... »
    #42
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    Так медсестры постоянной давно уже нет. На приемах разные бывают

  3. ответ для Jasminora , на сообщение « 31 детская поликлиника Московского... »
    #43
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Нужно направление взять ребенку, но вести туда ребенка я не хочу. Мы не ходим в поликлинику эту.
    Просто я попросила медсестру, а она пропала. У нее что-то случилось...

  4. ответ для SD. , на сообщение « Вот это плюс 1. И никто никаких... »
    #44
    Элита Аватар для Наталетка
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Звёздная/Московская
    Сообщений
    2 917

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Вот это плюс 1. И никто никаких замечаний не сделает, что ходят в верхней одежде.

    А кто знает, давно истерия с карточками началась на руки не выдавать? Прям до маньячания доходит На той неделе не дали, даже когда к хирургу пошли "Все карточки у него", он тоже не дал. В пятницу прихожу. прошу карточку на руки в психушку идти (мы справки к школе собираем) НИ ЗА ЧТО. К заведующей сходила, та тоже фигвам изобразила, идите типа к педиатру и пусть она вам выписку делает. Я сказала, что мне вот больше заняться нечем, лишний раз пару часов в очереди сидеть и написала заявление , чтобы мне копию сделали. Сказали ждать месяц.


    Так что , кто не в курсе: карточки не дают, копию сделать обязаны, срок месяц.

    Раньше у меня эта карточка по полгода дома жила, целее была.

    Психушка сказала, что раз не дают, то и не надо, тоже кадры. Но я решила все же копию забрать, буду у себя хранить, а то потеряют еще карточку.
    Мы были у невролога на приеме в начале февраля, я ей отдала направление от травматолога и карточку, доктор взяла только направление. Я её спросила - А что карточка не нужна? Врач ответила, что сейчас все карты в электронном виде и можно её даже не приносить и хранить дома.

    По поводу выдачи карточки на руки:
    ч. 5 ст. 22 Закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
    "Пациент либо его законный представитель имеет право на основании письменного заявления получать отражающие состояние здоровья медицинские документы, их копии и выписки из медицинских документов. Основания, порядок и сроки предоставления медицинских документов (их копий) и выписок из них устанавливаются уполномоченным федеральным органом исполнительной власти."

  5. ответ для Jasminora , на сообщение « 31 детская поликлиника Московского... »
    #45
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    Ктонибудь знает, или может делал, есть ли возможность сделать платно, например, пентаксим? А не искать его аптеках и привозить собственоручно, чтоб его поставили

  6. ответ для Jasminora , на сообщение « 31 детская поликлиника Московского... »
    #46
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Девочки, кто знает как работает процедурный в поликлинике, хочу вакцину сделать. В понедельник когда сколько подходить, часам к 10?

  7. ответ для Jasminora , на сообщение « 31 детская поликлиника Московского... »
    #47
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    Вроде в понедельник манту делают, обычно наплыв народа. я б в другой день пошла)))

  8. #48
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
    Вроде в понедельник манту делают, обычно наплыв народа. я б в другой день пошла)))
    Манту то ведь утром, да, к 10 не стоит. Может, во второй половине дня тогда?

  9. ответ для mari_ , на сообщение « Манту то ведь утром, да, к 10 не стоит.... »
    #49
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Манту то ведь утром, да, к 10 не стоит. Может, во второй половине дня тогда?
    Я если честно не помню, может у кого-то есть актуальное расписание
    Мне больше вторник. И четверг для прививок нравится, тк день здорового ребенка, и меньше вероятности встретить больного ребенка в очереди к педиатору

  10. #50
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
    Я если честно не помню, может у кого-то есть актуальное расписание
    Мне больше вторник. И четверг для прививок нравится, тк день здорового ребенка, и меньше вероятности встретить больного ребенка в очереди к педиатору
    Спасибо. Я просто боюсь, тут ведь каждый день на счету. От прошлой болезни 4 нед прошло, ходит в сад, заболеть вот уже может. Пока здорова хочу сделать и отсилеться дома до конца недели... А когда вторнику ведь и сопли могут появиться.

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •