Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: 31 детская поликлиника Московского района

  1. ответ для Jasminora , на сообщение « 31 детская поликлиника Московского... »
    #61
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    При стенозе я уже сама лечу лучше докторов, тьфу-тьфу, 2 года не было. Там главный принцип- увлажнение,даже гиперувлажнение. Мы делаем ингалляции только с физраствором через каждые 5 минут по 2 минуты первые два часа. И стеноз снят. Потом конечно пульмикорт с вентолином, но он астматик, ему полагается, иначе можно приступ спровоцировать.

    а с карточками давно маразм начался

  2. ответ для SD. , на сообщение « При стенозе я уже сама лечу лучше... »
    #62
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    45 188

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Да,с карточками прямо истерия.
    Ходили делать манту.
    Мнн сказали:"медсестра спустится за карточкой ".
    Никто не спустился.
    Потом ходили к педиатру, сказали :"все карточки будут у врача".
    Зашли :нет карточки у врача.
    Дурдом ромашка.
    Благо самые важные выписки из больниц и др.обследования к меня дома оригиналы, а в карточке копии.
    Ну приемы врачей и узи до года в принципе не так важны уже
    Однако ...но вообще эта тема у них давно лейтмотивом ...я в позопрошлом вроде году выцарапывала из регистратуры всеми правдами и нет
    Ну и врач мне прочитала лекцию на тему,что нельзя хранить дома, но под мои " ребенок астматик ,мы часто ходим в аллеогоцентр и бла бла" сделала вид,что не заметила,как я утянула карту в собой
    У нас ттт грамотная и адекватная врач, да и вообще 3 участку считаю там везёт , и медсестра наша Нина Анатольевна
    Надеюсь не сменился никто , я год в поликлинику не заходила

  3. ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « Однако ...но вообще эта тема у них... »
    #63
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
    Однако ...но вообще эта тема у них давно лейтмотивом ...я в позопрошлом вроде году выцарапывала из регистратуры всеми правдами и нет
    Ну и врач мне прочитала лекцию на тему,что нельзя хранить дома, но под мои " ребенок астматик ,мы часто ходим в аллеогоцентр и бла бла" сделала вид,что не заметила,как я утянула карту в собой
    У нас ттт грамотная и адекватная врач, да и вообще 3 участку считаю там везёт , и медсестра наша Нина Анатольевна
    Надеюсь не сменился никто , я год в поликлинику не заходила
    Это было несколько лет назад, вот карту и получили. Я по незнанию карту отдавала для оформления документов в сад, и усе. Карту больше не получить. Благо эта карта младшей дочери, там мало что из информации есть. Карты других детей пока дома, отдавать это просто бред, там обследования все вне поликлиники, для удобства крепила туда. Наверное, придется говорить, что потеряла. Реальный бред придумали, чтобы, видимо, уменьшить желающих пойти к специалистам или получить куда то направления. Это ж волокита какая- выгрызи карту, выдуши форму эту- выписку, да и лишней работы никому не нужной сколько у врачей появилось. Тот, кто такое придумал ну просто даже не знаю как назвать здесь, в форуме, чтоб не забанили.

  4. ответ для Jasminora , на сообщение « 31 детская поликлиника Московского... »
    #64
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 301

    Да, тоже думаю как карты домой забрать(( Делали выписки для комиссий и обе карты тю-тю. Даже не знаю, что придумать.
    Один раз они уже теряли карту.

  5. #65
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Да, тоже думаю как карты домой забрать(( Делали выписки для комиссий и обе карты тю-тю. Даже не знаю, что придумать.
    Один раз они уже теряли карту.
    Видимо, никак. ((

  6. ответ для Jasminora , на сообщение « 31 детская поликлиника Московского... »
    #66
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    Говорят в др пк можно под роспись брать, типа к врачу в др место или прививаться.

  7. #67
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Солнечный Крысик Посмотреть сообщение
    Говорят в др пк можно под роспись брать, типа к врачу в др место или прививаться.
    Была у заведующей, ни при каких обстоятельствах не дают. Надо сведения с карточки? Отлично, к педиатру, пусть пишет, ксерит и тд. Бред полный, конечно.

  8. ответ для mari_ , на сообщение « Была у заведующей, ни при каких... »
    #68
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Была у заведующей, ни при каких обстоятельствах не дают. Надо сведения с карточки? Отлично, к педиатру, пусть пишет, ксерит и тд. Бред полный, конечно.
    Да уж, маразм крепчает

  9. ответ для mari_ , на сообщение « Была у заведующей, ни при каких... »
    #69
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Была у заведующей, ни при каких обстоятельствах не дают. Надо сведения с карточки? Отлично, к педиатру, пусть пишет, ксерит и тд. Бред полный, конечно.
    Почему к педиатру. на имя заведующей пишите завяления.

    Но у нас вообще заведующая дюже странная, не хотела нам подписывать карточку в школу из-за прививок. не все сделаны. отправляла на какую-то иммунологическую комиссию. Я вообще не понимаю, она не в курсе что ли, что прививки дело добровольное? Я написала отказ тут же и отдала медсестре, карточку в итоге со скрипом оформили, не сразу и не с первого раза.

  10. ответ для SD. , на сообщение « Почему к педиатру. на имя заведующей... »
    #70
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Почему к педиатру. на имя заведующей пишите завяления.

    Но у нас вообще заведующая дюже странная, не хотела нам подписывать карточку в школу из-за прививок. не все сделаны. отправляла на какую-то иммунологическую комиссию. Я вообще не понимаю, она не в курсе что ли, что прививки дело добровольное? Я написала отказ тут же и отдала медсестре, карточку в итоге со скрипом оформили, не сразу и не с первого раза.
    Я говорю, что по вопросу забрать карточку подходила к заведующей. У них там проверки этих карт сверху. Отдавать нельзя. То если нужны какие то сведения из карты, то welcome к педиатру за выпиской из карты и ксероксом необходимых обследований из карты. Карту не отдадут ни по заявлению, ни по уговорам, ни по ругани.

Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •