Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011

Тема: 31 детская поликлиника Московского района

  1. ответ для Jasminora , на сообщение « В анализах то же бывают неточности,... »
    #101
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Jasminora Посмотреть сообщение
    В анализах то же бывают неточности, врач смотрит не только на анализ, но и на клинику. К тому же в анализах ( справа в бланке) приводится норма для взрослых, что часто водит в заблуждение родителей.
    Это да, нормы надо детские смотреть. собственно на то и доктор

  2. #102
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
    Я больше анализы в этой поликлинике не сдаю. Когда получила результаты анализов ребёнка, где 1 показатель превышал в несколько раз. Пересдали в другом месте, результаты были противоположные.
    Доверия их анализам нет. А если бы ребёнка стали лечить?
    По идее перед серьезным лечением только на основании анализов пересдают всегда. У нас косяков в лаборатории не было, но были косяки в частном медцентра, понаписали там много радости. нам привики не сделали, пересдали- все ок. С разницей в день

  3. ответ для SD. , на сообщение « Она еще работает? :)) я в том году... »
    #103

    В наше время приходиться осваивать не только компьютерную грамотность, но и медицинскую. Хотя каждый конечно должен заниматься своим делом, до определенного времени я доверяла назначениям и диагнозам, но сейчас подвергаю ,иногда, сомнениям врачебные назначения, ищу либо второе мнение, благо сейчас есть хорошие мед сайты, где можно почерпнуть полезной информации.
    Кто знает, если мы летом какое-то время не ходили в детский сад, то перед 1 сентября в садик нужно сдавать энтеробиоз или достаточно справки от педиатра?

  4. ответ для Jasminora , на сообщение « 31 детская поликлиника Московского... »
    #104
    мечтаю... Аватар для Солнечный Крысик
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    10 917

    Девушки кто делал Манту после 1 сентября, как там с очередями?

  5. ответ для Jasminora , на сообщение « 31 детская поликлиника Московского... »
    #105
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Девочки. 7 участок. У кого есть телефон новой мед сестры, которая вместо Елены Витальевны. Скиньне в личку, плз.

  6. ответ для Jasminora , на сообщение « 31 детская поликлиника Московского... »
    #106
    Ветеран Аватар для CherryIce
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    м. Московская и центр
    Сообщений
    745

    Помогите!мы один раз сходили в вашу поликлинику и лишилисьсвоей карточки! Заведующая не отдаёт, у них проверки. А нам что делать то теперь!?

  7. ответ для CherryIce , на сообщение « Помогите!мы один раз сходили в вашу... »
    #107
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от CherryIce Посмотреть сообщение
    Помогите!мы один раз сходили в вашу поликлинику и лишилисьсвоей карточки! Заведующая не отдаёт, у них проверки. А нам что делать то теперь!?
    Ничего.
    Можете попросить сделать выписку.
    Либо записываться к врачам, узи, прививки и др, и дождаться момента, когда дадут карточку на руки. И тут же с ней бежать домой 🤣
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  8. ответ для SD. , на сообщение « Она еще работает? :)) я в том году... »
    #108
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Она еще работает? я в том году обалдела с нее "Ну вы ведь лечите уже, ну и лечите"
    Я сама лечу ребенка, я записываю все что ему и когда назначают. на глаз постаивла диагноз и сама прописала лечение, на все утвердила. Я гениальная или она странный доктор.
    Как ее еще не уволили?
    Она же вообще неадекват!
    Мало того, что неграмотная, так еще и какая-то пришибленная вечно, тормознутая.
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •