Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011

Тема: Оформление дома по дачной амнистии?

  1. #101

    Нам тоже бумажные письма пришли.
    О.3 это у вас ставка налога на землю. На дома значительно выше, до 2% (про строения дороже млн, но везде разные условия)

  2. #102

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Конвертик - это интересно, я так понял, что в этом году всем электронно рассылают. Но я личные кабинеты налогоплательщика всем давно открыл - и себе с супругой, и родителям, и тестю с тещей. Помню, было письмо, что если хотите в бумажном виде, надо куда-то идти и что-то писать.
    Как оказалось, никому нельзя верить. Только распечатала из личного кабинета, прислали по почте.

  3. ответ для elebroom , на сообщение « Мшинская какая-нибудь? Там немного... »
    #103

    Цитата Сообщение от elebroom Посмотреть сообщение
    Мшинская какая-нибудь? Там немного другая ситуация. У них действительно налог на имущество - половина бюджета. У них действительно может быть заинтересованность в увеличении налоговых поступлений. Но так далеко не везде...
    Нет, в Кировском районе же, который обсуждается. Массив Восход, 51-57 км Мурманского шоссе. У нас охрененная кадастровая стоимость земли - 596,01, как я написала. У садоводств, которые находятся в районе Кировска в 2,5 раза меньше зачастую, 250 там. Вот и думай, чем мы так отличились... Из плюсов только близость к Ладоге могу назвать.

  4. #104

    На квартиры в Ленобласти ставка 0,31? В городе 0,10.
    Садовый дом у меня меньше 50 м2, налогов не шлют.

  5. ответ для 0803 , на сообщение « На квартиры в Ленобласти ставка 0,31? В... »
    #105
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    0,31 это ставка для расчета налога по инвентаризационной стоимости превышающей 500 т.р. в Санкт-Петербурге ( 300 т.р.-500 т.р 0,2, менее 300 т.р - 0,1 )

  6. #106
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 056

    подскажите где образец декларации найти?

Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •