Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Вопрос про страхование жизни

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    556

    Вопрос про страхование жизни

    Добрый день! Поделитесь опытом, пожалуйста, кто страховал, страхует или сталкивался с этим вопросом. Где лучше? Так же нужна помощь агента для страхования.

  2. ответ для pinka , на сообщение « Вопрос про страхование жизни »
    #2
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от pinka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поделитесь опытом, пожалуйста, кто страховал, страхует или сталкивался с этим вопросом. Где лучше? Так же нужна помощь агента для страхования.
    Какой вопрос вас интересует?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  3. ответ для ymnitsa , на сообщение « Какой вопрос вас интересует? »
    #3
    Наш человек Аватар для Veryseksi
    Регистрация
    05.03.2008
    Сообщений
    7 299

    я сталкивалась, точнее страховалась. Точнее была страхователем.
    А че надо-то, автор?

  4. ответ для pinka , на сообщение « Вопрос про страхование жизни »
    #4

    Цитата Сообщение от pinka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поделитесь опытом, пожалуйста, кто страховал, страхует или сталкивался с этим вопросом. Где лучше? Так же нужна помощь агента для страхования.
    Низачто, я не самоубивца.

  5. ответ для TOSTAR , на сообщение « Низачто, я не самоубивца. »
    #5
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Кто? Посмотреть сообщение
    Низачто, я не самоубивца.
    Самоубивцам какраз не выплачивают
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  6. ответ для ymnitsa , на сообщение « Самоубивцам какраз не выплачивают:065: »
    #6
    Частый гость Аватар для MarellaS
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    58

    Могу ответить на любые вопросы по страхованию жизни

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Самоубивцам какраз не выплачивают

    В некоторых программах одной известной компании выплачивают и самоубийцам, через два года действия смешанного договора страхования жизни.

    Что это делать необходима достоверная статистика и если она есть, то компания может это просчитать.

  7. ответ для TOSTAR , на сообщение « Низачто, я не самоубивца. »
    #7
    Частый гость Аватар для MarellaS
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    58

    Очень странный комментарий...

    Цитата Сообщение от Вы! Посмотреть сообщение
    Низачто, я не самоубивца.
    Страхование это победа разума над беспечностью.

    А еще есть такое высказывание:

    «Не один моральный долг, но и простой личный расчет должен побудить всех к страхованию жизни». А.П. Чехов

    "Цель страхующегося не барыш, а исполнение долга совести. Страхование жизни не коммерческое предприятие, полное риска и опасностей, а основанное на точном математическом расчете и на законах смертности глубоко нравственное дело, обеспечивающее вашу собственную старость и судьбу ваших близких с первого же дня страхования.
    «Если хоть один человек прочтя эту лекцию, застрахуется, я буду считать цель свою достигнутою». Подгаецкий Владимир Николаевич
    Последний раз редактировалось MarellaS; 22.04.2012 в 10:05. Причина: резкое высказывание

  8. ответ для ymnitsa , на сообщение « Самоубивцам какраз не выплачивают:065: »
    #8

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Самоубивцам какраз не выплачивают
    Я про возможные покушения
    А так жизнь страховать мужу запретила им на работе бесплатно предложили типа за счет работодателя. Примета плохая.

    Я с детства знаю примету. В цирковую студию к нам тетка -страховать жизнь и здоровье завалилась. Наши тренеры за голову схватились, Вы что? Люди таких профессий не страхуют жизнь, нельзя.

  9. ответ для MarellaS , на сообщение « Очень странный комментарий... »
    #9

    Цитата Сообщение от MarellaS Посмотреть сообщение
    Страхование это победа разума над беспечностью.

    А еще есть такое высказывание:

    «Не один моральный долг, но и простой личный расчет должен побудить всех к страхованию жизни». А.П. Чехов

    "Цель страхующегося не барыш, а исполнение долга совести. Страхование жизни не коммерческое предприятие, полное риска и опасностей, а основанное на точном математическом расчете и на законах смертности глубоко нравственное дело, обеспечивающее вашу собственную старость и судьбу ваших близких с первого же дня страхования.
    «Если хоть один человек прочтя эту лекцию, застрахуется, я буду считать цель свою достигнутою». Подгаецкий Владимир Николаевич
    Если мне надо позаботиться о ребенке, то разумнее вклад денежный ребенку оставить, собственно он и останется.
    Подругу помню маман застраховала к совершеннолетию. Платила взносы безумные, дочка пшик получила.
    Я лучше о своем дете позабочусь, чем шоблу кормить незнакомых мне страхователей.

  10. ответ для pinka , на сообщение « Вопрос про страхование жизни »
    #10
    Элита
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    ст. Ланская
    Сообщений
    2 724

    Страхование жизни разное есть, есть накопительное - там действительно взносы более серьезные, и по идее деньги накапливаются. Но процент гарантированный небольшой, даже без учета всяких дефолтов и деноминаций - невыгодно, процент меньше официальной инфляции. А есть обычные программы, где выплаты происходят по факту свершившегося, так сказать. Взносы ежегодные - просто символические, выплаты, если что - нормальные.
    Я уже который год страхую и себя, и ребенка, в страховку входят так же любые травмы. Я наоброт считаю, что это как зонтик в сумке держать, чтобы дождь не пошел. И как раз знаю случаи, когда человек от страховки отказывался, а вскоре наступали как раз "страховые случаи" (слава богу, только травмы).
    А предствителей рисковых профессий и не страхуют, так как риск большой, или спец условия должны быть.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •