Страница 51 из 56 « Первая  «  41474849505152535455 Последняя »  » 

Тема: Группа поддержки для тех, кто переживает потерю близких

  1. ответ для Умная Эльза , на сообщение « Группа поддержки для тех, кто... »
    #501
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Тоже очень скучаю по папочке(((. Никто меня не любил так как он......

  2. #502
    Наш человек Аватар для Анн
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    7 230

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Тоже очень скучаю по папочке(((. Никто меня не любил так как он......
    И я безумно скучаю. Папочки нет 4 месяца. До сих пор не верю

  3. ответ для Умная Эльза , на сообщение « Группа поддержки для тех, кто... »
    #503
    Мега-элита Аватар для Black_Love
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    кудрово
    Сообщений
    3 108

    Моего нет 3 месяца, смотрит на меня с фото, прямо в душу

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Яжемать

    Меня зовут Любовь

  4. ответ для Black_Love , на сообщение « Моего нет 3 месяца, смотрит на меня с... »
    #504
    Активный участник Аватар для Miss_Dior_Cherie
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Пушкин/Гаджиево
    Сообщений
    488

    2 июня не стало моей бабули,ей было 89,ушла в один день с дедушкой,только с разницей в 28 лет. Надеюсь,это все не просто так и они теперь навсегда вместе... Моему сыну 6 лет,как сказать ему об этом-не представляю,а завтра улетать на похороны

  5. ответ для olitza , на сообщение « Спасибо за эту тему, Умная Эльза! В... »
    #505

    Цитата Сообщение от olitza Посмотреть сообщение
    Спасибо за эту тему, Умная Эльза! В свое время Вы меня спасли. Вчера у меня умер папа.Я вошла, а он лежит в коридоре мертвый. Невыносимая боль, сердце просто разрывается... Последние его слова были адресованы моему маленькому сынишке: "Максим, я тебя очень люблю!" И мне так больно, что Максимка больше никогда не увидит любимого дедушку...
    Мои соболезнования . У меня папа умер 5 лет назад . 20 минут назад как разговаривала с ним по телефону, он сказал что ждёт маму с работы и они будут обедать, мама пришла- а папа в кресле мертвый сидит. Это был какой то ад, я не хотела это признавать. Столько лет прошло , а так же больно. Дети , особенно маленький до сих пор ждёт деда .
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  6. ответ для Умная Эльза , на сообщение « Группа поддержки для тех, кто... »
    #506
    Элита Аватар для Elemiha
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2 214

    Две недели назад меня с сестрой вызвала мама. Сказала, что уже можем не застать отца. Это было огромной неожиданностью, т.к. каждое лето мы приезжаем с детьми к бабушке и дедушке, самому любимому на свете. три недели назад был озвучен диагноз. 4 стадия, метастазы по всему телу, затронуты все главнейшие внутренние органы. Мама считает, что отцу ни в коем случае нельзя говорить диагноз, т.к. он очень мнительный и не проживет и дня после озвучания. Вот так и живем и сказать нельзя и надежды нет. я сейчас пользуюсь последними днями и часами, а может и минутами, когда еще могу побыть рядом с ним. Можно прижаться к нему, просто дотронуться. вчера стригла его машинкой и брила, а у самой сердце разрывается на части, возможно, все это в последний раз. Сегодня он сказал, что не стОит все это волнений и не хочет он больше никаких уколов. Он устал. Меня часто посещает мысль, может быть лучше, чтобы это уже быстрее кончилось, но вот позовет из комнаты, попросит или посадить или воды принести, а для меня счастье, что он еще живой. Что самое страшное - он находится в полнейшем сознании, трезвом уме и твердой памяти. Может быть, если бы у него уже путалось сознание, то и нам бы легче было бы. Вроде бы еще живой, а уже не с нами, но все идет как идет. Я пишу в этой теме, а сама вроде чувствую, что заранее его хороню. Нет! не хороню, пользуюсь бонусными днями общения..............

  7. ответ для Умная Эльза , на сообщение « Группа поддержки для тех, кто... »
    #507
    Небожитель Аватар для Martina+Lana
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    17 916

    Завтра похороны моей мамочки ......59 лет, 2 дня реанимации и все....на столе списки ,что купить с пометкой "на кладбище" в "ресторан". Слово морг и кладбище так трудно писать для своих родных.....
    сплю по 4-5 часов, с 30 мая ничего не ела ,только воду пью....

  8. ответ для Martina+Lana , на сообщение « Завтра похороны моей мамочки ......59... »
    #508

    Цитата Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
    Завтра похороны моей мамочки ......59 лет, 2 дня реанимации и все....на столе списки ,что купить с пометкой "на кладбище" в "ресторан". Слово морг и кладбище так трудно писать для своих родных.....
    сплю по 4-5 часов, с 30 мая ничего не ела ,только воду пью....
    Есть надо . Как мюнхаузен вытаскивать себя за волосы из трясины. Наши близкие рядом и все видят. Нельзя их расстраивать. Держитесь. Сил Вам все пережить и принять
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  9. #509
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 974

    Цитата Сообщение от Elemiha Посмотреть сообщение
    Две недели назад меня с сестрой вызвала мама. Сказала, что уже можем не застать отца. Это было огромной неожиданностью, т.к. каждое лето мы приезжаем с детьми к бабушке и дедушке, самому любимому на свете. три недели назад был озвучен диагноз. 4 стадия, метастазы по всему телу, затронуты все главнейшие внутренние органы. Мама считает, что отцу ни в коем случае нельзя говорить диагноз, т.к. он очень мнительный и не проживет и дня после озвучания. Вот так и живем и сказать нельзя и надежды нет. я сейчас пользуюсь последними днями и часами, а может и минутами, когда еще могу побыть рядом с ним. Можно прижаться к нему, просто дотронуться. вчера стригла его машинкой и брила, а у самой сердце разрывается на части, возможно, все это в последний раз. Сегодня он сказал, что не стОит все это волнений и не хочет он больше никаких уколов. Он устал. Меня часто посещает мысль, может быть лучше, чтобы это уже быстрее кончилось, но вот позовет из комнаты, попросит или посадить или воды принести, а для меня счастье, что он еще живой. Что самое страшное - он находится в полнейшем сознании, трезвом уме и твердой памяти. Может быть, если бы у него уже путалось сознание, то и нам бы легче было бы. Вроде бы еще живой, а уже не с нами, но все идет как идет. Я пишу в этой теме, а сама вроде чувствую, что заранее его хороню. Нет! не хороню, пользуюсь бонусными днями общения..............
    У папы путалось сознание, легче не было, еще больнее осознавать было, что он вроде тут, а вроде и нет, и какая-то часть меня все равно надеялась на чудо.
    Нет неудач, есть только результаты.




  10. #510
    Небожитель Аватар для Martina+Lana
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    17 916

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Есть надо . Как мюнхаузен вытаскивать себя за волосы из трясины. Наши близкие рядом и все видят. Нельзя их расстраивать. Держитесь. Сил Вам все пережить и принять
    Пока есть беготня с выбором места на кладбище, что купить,какой венок брать,где заказывать поминки - я держусь. Как только вечер -все
    И лекарства пью- ничего не помогает. Сейчас вот поеду покупать все для поминок на кладбище(((
    кушала сегодня одно авокадо, вчера голубики съела чуть чуть ...и все.......не могу есть, да и не хочется(((

Страница 51 из 56 « Первая  «  41474849505152535455 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •