Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Есть ли довольные после заполнения филерами носослезки?

  1. ответ для Дива Наталия , на сообщение « Что за операция? »
    #11
    Наш человек Аватар для Vik&V
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    5 587

    Цитата Сообщение от Дива Наталия Посмотреть сообщение
    Что за операция?
    Блефаропластика

  2. #12

    Цитата Сообщение от Ольга_42 Посмотреть сообщение
    Вы говорите про клинику, которая на Куйбышева? Если про неё, то я делала там носослезку Ивор классик. Понравилось, ровно легло и до сих пор держится, хоть и делала давно
    А там вы у кого делали?

  3. ответ для Кен Гуру , на сообщение « не понравилось. отеки, мешки под... »
    #13
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 774

    Цитата Сообщение от Кен Гуру Посмотреть сообщение
    не понравилось. отеки, мешки под глазами появились. распределилось кмк не равномерно. но у меня дефицит подкожно-жировой клетчатки, кожа тонкая.
    гораздо больше была довольна, когда заполняла филлерами среднюю часть лица, скулы. тогда и носослезки казались менее заметны и все лицо в целом свежее гораздо
    У меня тоже результат отрицательный: мешки больше чем были. Уже сто раз пожалела, что согласилась на эту процедуру...
    Склонным к отекам, филлеры в носослезную борозду нельзя делать. т.к. гель притягивает на себя жидкость.

  4. ответ для Vik&V , на сообщение « Сколько стоила процедура? »
    #14
    Мега-элита Аватар для Chereshnya
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 124

    Цитата Сообщение от Вика и Влада Посмотреть сообщение
    Сколько стоила процедура?
    16.500
    И у меня не было нет никаких мешков под глазами, была очень глубокая слёзная бороздень, конечно, она о осталась после инъекции, но стала менее глубокой и синева подзабилась. Вкололи 1 шприц, возможно если бы 2, то вообще всё бы идеально подравнялось, но это и другие мани :-)

  5. ответ для Vik&V , на сообщение « Блефаропластика »
    #15

    Цитата Сообщение от Вика и Влада Посмотреть сообщение
    Блефаропластика
    У меня только хуже стало после трансконьюктивальной БФ и носослезки стали резче, заметнее... А всё потому-что, как я потом только поняла... изначально было мало жировой ткани, а стало ещё меньше, вообще нужно было видимо добавлять объем а не убавлять, но врач просто видимо хотел бабла срубить. Проблема была в немного отечных нижних веках, но нужно было выбирать жиросохраняющую опи, а не обычную с удалением жира, теперь несколько впалые глаза и носослезки стали чуть глубже, увы.

  6. ответ для Edelveiss , на сообщение « У меня только хуже стало после... »
    #16
    с Луны Аватар для Перевертыш
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Спб-Мск 50\50
    Сообщений
    31 038

    Цитата Сообщение от Edelveiss Посмотреть сообщение
    У меня только хуже стало после трансконьюктивальной БФ и носослезки стали резче, заметнее... А всё потому-что, как я потом только поняла... изначально было мало жировой ткани, а стало ещё меньше, вообще нужно было видимо добавлять объем а не убавлять, но врач просто видимо хотел бабла срубить. Проблема была в немного отечных нижних веках, но нужно было выбирать жиросохраняющую опи, а не обычную с удалением жира, теперь несколько впалые глаза и носослезки стали чуть глубже, увы.
    Ошибка врача.

    Мне сразу сказали никакого удаления. Иначе под глазами будут провалы.
    Вы вообще слышали такое слово "патриотизм"? Или вы за модой вообще не следите? (С)

  7. #17

    Цитата Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
    Ошибка врача.

    Мне сразу сказали никакого удаления. Иначе под глазами будут провалы.
    А мне не сказали. я всего на двух консультациях была, надо было больше походить.

  8. ответ для Chereshnya , на сообщение « 16.500 И у меня не было нет никаких... »
    #18

    Цитата Сообщение от Chereshnya Посмотреть сообщение
    16.500
    И у меня не было нет никаких мешков под глазами, была очень глубокая слёзная бороздень, конечно, она о осталась после инъекции, но стала менее глубокой и синева подзабилась. Вкололи 1 шприц, возможно если бы 2, то вообще всё бы идеально подравнялось, но это и другие мани :-)
    У вас случайно нет фото до и после? Очень хотелось бы посмотреть.

  9. ответ для IRILLIKA , на сообщение « У меня тоже результат отрицательный:... »
    #19

    Цитата Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
    У меня тоже результат отрицательный: мешки больше чем были. Уже сто раз пожалела, что согласилась на эту процедуру...
    Склонным к отекам, филлеры в носослезную борозду нельзя делать. т.к. гель притягивает на себя жидкость.
    Ну, так гилауронка рассасывается же со временем?

  10. #20
    Мега-элита Аватар для Chereshnya
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 124

    Цитата Сообщение от Елена коко Посмотреть сообщение
    У вас случайно нет фото до и после? Очень хотелось бы посмотреть.
    Фото нет. Я думаю по фото сложно судить, т к нет такого результата, как отфотошопили и стёрли 20 лет с глаз. Но в зеркало смотреть стало не так напряжно :-)

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •