Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Есть ли довольные после заполнения филерами носослезки?

  1. #21

    Ой, чет почитала и боюсь делать.. Носослезки беспокоят еще с подросткового возраста, особенно с одной стороны.. Но может, все же, лучше тонаком замазывать?!

  2. #22
    Участник Аватар для Ramayana
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    147

    Я давненько уже интересуюсь этой темой. С детсва синячки и естественно с возрастом все усугубилось. Давно уже думаю, как справиться с этим. Один косметолог сказала - с такой тонкой кожей и склонностью к отекам, филеры противопаказаны. Сказала подождать еще лет 5 и делать уже что-то серьезнее. Мне 31. Другая заявила - это бред, надо делать - именно заполнять там, где ткани не хватает. Так хочется поверить второй....но как понять, какой препарат подойдет именно в конкретном случае?

  3. ответ для Edelveiss , на сообщение « У меня только хуже стало после... »
    #23
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    Цитата Сообщение от Edelveiss Посмотреть сообщение
    У меня только хуже стало после трансконьюктивальной БФ и носослезки стали резче, заметнее... А всё потому-что, как я потом только поняла... изначально было мало жировой ткани, а стало ещё меньше, вообще нужно было видимо добавлять объем а не убавлять, но врач просто видимо хотел бабла срубить. Проблема была в немного отечных нижних веках, но нужно было выбирать жиросохраняющую опи, а не обычную с удалением жира, теперь несколько впалые глаза и носослезки стали чуть глубже, увы.
    жуть. а вы у кого делали, что за доктор?
    блин даже я знаю, что надо делать всегда с перераспределием жира(форумов начиталась, а док не знал? кто этот "спец"?

  4. #24
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    Цитата Сообщение от Ramayana Посмотреть сообщение
    Я давненько уже интересуюсь этой темой. С детсва синячки и естественно с возрастом все усугубилось. Давно уже думаю, как справиться с этим. Один косметолог сказала - с такой тонкой кожей и склонностью к отекам, филеры противопаказаны. Сказала подождать еще лет 5 и делать уже что-то серьезнее. Мне 31. Другая заявила - это бред, надо делать - именно заполнять там, где ткани не хватает. Так хочется поверить второй....но как понять, какой препарат подойдет именно в конкретном случае?
    вот и мне все разное говорят. и тоже хочется поверить в чудеса филлеров.

    мне кажется многие девочки (в том числе и я!) не понимают разницу между грыжей и носослезной бороздой, только док может понять что поможет а что нет. А они говорят все разное.

    вот у меня грыжки, с детства были мешки, а теперь в 33 все хуже и хуже. врачи подтвердили - есть грыжи уже. Поможет ли филлер при них? кому-то помог именно при грыжах? (не просто заломы. а как бы жир в подглазье)

  5. #25
    Мега-элита Аватар для Chereshnya
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 126

    Грыжи- это мешки, а борозда - это провал. Девочки, кто уже оперировался, говорят, что мешки нет смысла обкалывать, зря выкинутые деньги.

  6. #26
    Ветеран Аватар для jopka28
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    834

    эх.. копить стало быть надо на ОПИ ...ыыы хотелось обойтись малой кровью..

  7. ответ для Chereshnya , на сообщение « Грыжи- это мешки, а борозда - это... »
    #27
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 777

    Цитата Сообщение от Chereshnya Посмотреть сообщение
    Грыжи- это мешки, а борозда - это провал. Девочки, кто уже оперировался, говорят, что мешки нет смысла обкалывать, зря выкинутые деньги.
    Девочки, есть такой тест определения грыж. Закройте глаз. Слегка надавите на глазное яблоко, грыжа будет "ходить" при надавливании, а просто отечность - нет.

  8. ответ для jopka28 , на сообщение « эх.. копить стало быть надо на ОПИ... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Chereshnya
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 126

    Цитата Сообщение от jopka28 Посмотреть сообщение
    эх.. копить стало быть надо на ОПИ ...ыыы хотелось обойтись малой кровью..
    Я тоже скоро копить буду :-) но на другую ОП :-)

  9. #29

    Сегодня сделала носослезки, очень долго решалась , особенно после неудачного примера с моей подругой, у которой после той процедуры , образовались колбаски под глазами , выбирала мастера , делала сначала у неё биоревитализацию, чтоб понять хотя-бы как коли и что ждать , сегодня еле ноги туда дотащила , но сделаю , у меня ни каких то сильных отеков, ни синяков , взгляд сразу посвежел,но поскольку носослезки глубокие врач предложила через месяц ещё докорректировать , видимо доделаю в декабре ....

  10. Активный участник
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    305

    А где делали?

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •