Страница 5 из 19 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Девчата, почему много объявлений на Авито о той-терьерьерах отдают в хорошие руки?

  1. #41
    Наш человек Аватар для уЖЕнеРЕБЁНОК
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 658

    Вы посмотрите в нашей тойской ветке, там стооолько хороших щенков! Я каждый раз облизываюсь, хочется и девульку еще.
    А по деньгам - я где-то уже пыталась прикинуть, во что обходится сравнительно недорогая при покупке собачка. Стоимость амуниции, кормов, игрух, занятий, одежки, ...ну всего необходимого и не очень необходимого вроде втрое ну или во всяком случае точно больше, чем вдвое превысила стоимость щенка. Поболели немножко - еще + цена щенка.Увы.

  2. #42
    Старожил Аватар для Игривая_Черепандра
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    ст.м. Проспект Ветеранов, пр-кт Народного Ополчения
    Сообщений
    1 464

    Да, я по цене боюсь потяну дорогую собачку))) Теперь поняла. Вот думаю, может в приюте обычную дворняжку небольшую взять. Короче, хочу еще собачку.

  3. #43
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 713

    небольшие дворняжки, особенно щенки, разлетаются как горячие пирожки)) особенно беспроблемные. а проблемные(здоровье,поведение, что вовсе не редкость) тоже конечно рано или поздно тоже находят своих хозяев.
    если хотите - посмотрите вот тут, скоро приедут в СПб, хозяев еще не всем нашли.
    или тут малявки есть.
    но это не готовенькая собачка на диван, надо сначала вложить любовь и терпение
    трудно найти легкий путь к бесплатной маленькой собачке))

  4. ответ для Ardena , на сообщение « небольшие дворняжки, особенно щенки,... »
    #44
    Старожил Аватар для Игривая_Черепандра
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    ст.м. Проспект Ветеранов, пр-кт Народного Ополчения
    Сообщений
    1 464

    Это понятно,что надо воспитывать. Большое спасибо Вам и всем кто ответил и дал советы.

  5. #45
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от Игривая_Черепандра Посмотреть сообщение
    Это понятно,что надо воспитывать. Большое спасибо Вам и всем кто ответил и дал советы.
    в ВК видела объявление - отдают 2-х тоев... только парочкой
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  6. #46
    Старожил Аватар для Игривая_Черепандра
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    ст.м. Проспект Ветеранов, пр-кт Народного Ополчения
    Сообщений
    1 464

    Девочки, поздравьте. Взяли девчушку. Мой пес принял ее хорошо, а то я очень переживала. Никак кличку не придумаем, присоединяйтесь)))




  7. #47
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 713

    быстро вы.
    вы о собачке расскажите. а то и не понятно,может поздравлять преждевременно))

  8. #48
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от Игривая_Черепандра Посмотреть сообщение
    Девочки, поздравьте. Взяли девчушку. Мой пес принял ее хорошо, а то я очень переживала. Никак кличку не придумаем, присоединяйтесь)))

    милаха...
    это Хто? маЛчик/девочка? что за порода?
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  9. ответ для Ardena , на сообщение « быстро вы. вы о собачке расскажите. а... »
    #49
    Старожил Аватар для Игривая_Черепандра
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    ст.м. Проспект Ветеранов, пр-кт Народного Ополчения
    Сообщений
    1 464

    А что рассказать? Собачка девочка. 2,5 месяца. Видела родителей.

  10. ответ для аngel-AА , на сообщение « милаха... это Хто? маЛчик/девочка?... »
    #50
    Старожил Аватар для Игривая_Черепандра
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    ст.м. Проспект Ветеранов, пр-кт Народного Ополчения
    Сообщений
    1 464

    Девочка, вроде как той терьер, хотя уши никак у тоя, но нам не важно))) Их было 3 девочки.

Страница 5 из 19 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •