Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 

Тема: Девчата, почему много объявлений на Авито о той-терьерьерах отдают в хорошие руки?

  1. #1
    Старожил Аватар для Игривая_Черепандра
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    ст.м. Проспект Ветеранов, пр-кт Народного Ополчения
    Сообщений
    1 464

    Девчата, почему много объявлений на Авито о той-терьерьерах отдают в хорошие руки?

    Мы захотели тойчика, стала мониторить наткнулась на девочку 5 мес., которую отдают за 5 тыс., потому что их взрослый мальчик ее не принял. Это вранье какое-то что-ли? Потом дальше смотрю есть много объявлений, что просто отдают той терьеров по каким либо причинам. Вроде по фото видно, что той. Или с этой породой что-то не то?) Разъясните, плиз.

  2. #2
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 913

    Избалованные и невоспитанные. Берут, умиляются, а дрессировать забывают. 5ти мес. Могут отдавать потому что к выгулу не приучили а луди неозота вытирать.
    Хотя мы свою длинношерстную таксу вщяли в 5,5. Хозяева мамы оставили еще одну, а потом щен в тягость стал. + сломали хвост а это значит что на выставках ловить нечего.
    У собаки конечно был жуткий стресс, 2 недели почти не ела, потом от смены меню и на нервах 2 мес лечили кишечник.... В итоге оч ласковая, не конфликтная, послушная, оч. "породная" красивая соба, но я может даже слишком круто сращу взялась за ее воспитание, потому как маленькие дети и покусы мне ни к чему.

    А в вашем случае наверное и правда для вязок брали, вероятно дефекты обнаружились

    Отправлено с моего 6044D через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  3. #3
    Старожил Аватар для Игривая_Черепандра
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    ст.м. Проспект Ветеранов, пр-кт Народного Ополчения
    Сообщений
    1 464

    Так мне ее глазенки в душу запали, что дальше объявления смотрю и не екает. Конечно, она наверное с дефектами.

  4. #4
    Активный участник Аватар для Kerria
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Далеко от Питера
    Сообщений
    482

    А еще фотки могут быть чужие, краденые.

  5. ответ для Kerria , на сообщение « А еще фотки могут быть чужие, краденые. »
    #5
    Старожил Аватар для Игривая_Черепандра
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    ст.м. Проспект Ветеранов, пр-кт Народного Ополчения
    Сообщений
    1 464

    интересно, так потом приезжаешь и видишь, что не та собака, что на фото, разворачиваешься и уезжаешь. в чем смысл красть фото

  6. #6
    Космонавт Аватар для KateVM
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    22 363

    Цитата Сообщение от Игривая_Черепандра Посмотреть сообщение
    интересно, так потом приезжаешь и видишь, что не та собака, что на фото, разворачиваешься и уезжаешь. в чем смысл красть фото
    Как в чем? Приехали и взяли тк жаааалко. А фотки воруют часто. Я когда ругаюсь, что у меня фото потырили, мне отвечают "Вам че жалко, у нас тоже какувас!" Вот эти какувасы заколебали!
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

    Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

  7. ответ для KateVM , на сообщение « Как в чем? Приехали и взяли тк... »
    #7
    Старожил Аватар для Игривая_Черепандра
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    ст.м. Проспект Ветеранов, пр-кт Народного Ополчения
    Сообщений
    1 464

    Ну да уж) А им самим то не стыдно потом и что отвечают, когда приезжают смотреть? А я очень жалостливая, я бы и забрала бы)

  8. #8
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 913

    Попросите еще фото на уотсап например прямшас

    Отправлено с моего 6044D через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  9. #9
    Небожитель Аватар для вакса
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    16 094

    Цитата Сообщение от Игривая_Черепандра Посмотреть сообщение
    Ну да уж) А им самим то не стыдно потом и что отвечают, когда приезжают смотреть? А я очень жалостливая, я бы и забрала бы)
    Вот на жалостливых и рассчитано в основном)
    Ну и ещё песТня частая:"ой, того только что забрали, но у нас ещё есть, посмотрите каааакие". А людям обидно, что просто так ехали, да и если уж настроились на халявку в 3-5 тысяч, то трудно свернуть с пути)
    А отдают часто потому, как тоже схватили подешевле, а про особенности породы не выяснили, думали, что мелкая и воспитывать не надо, а она стала все грызть, везде ссать , лаять без остановки и кусаться, то есть имиджевой игрушки не получилось, вот и избавляются.
    Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.а ещё мои самые хитрые и длинные таксы, самые мудрые лайки и самые веселые цветные болонки.
    2 мая в 21.20 у меня родилась первая внучка Татьяна!

  10. #10
    Небожитель Аватар для вакса
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    16 094

    Цитата Сообщение от НотКа Посмотреть сообщение
    Попросите еще фото на уотсап например прямшас

    Отправлено с моего 6044D через Tapatalk
    В чем проблема на телефон чужую фотку сфотографировать или взять в сети и по ватсапу переслать?
    Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.а ещё мои самые хитрые и длинные таксы, самые мудрые лайки и самые веселые цветные болонки.
    2 мая в 21.20 у меня родилась первая внучка Татьяна!

Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •