Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Абонемент в Эрмитаж "ПЕРВЫЕ ШАГИ В ИСКУССТВО" (для начальной школы). Группа 2

  1. ответ для Jules , на сообщение « Есть местечко, запишу. Напишите,... »
    #41
    Участник
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    123

    Спасибо!!
    Максим, 8 лет + 1 взр.(пенсионер)

  2. ответ для Jules , на сообщение « Можете, но также можно, вместо... »
    #42
    Старожил
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 262

    Цитата Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
    Можете, но также можно, вместо пропущенной экскурсии посетить какую-либо другую


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Подскажите, пожалуйста, как можно это сделать?

  3. ответ для Jules , на сообщение « Абонемент в Эрмитаж "ПЕРВЫЕ ШАГИ В... »
    #43

    Экскурсия хорошая. Экскурсовод очень милая. А вот организация сбора участников просто ужас. Надо же было потерять полгруппы, а потом еще и спрашивать их "а вы что впервые ?" . В этой группе , как понимаю, были ВСЕ впервые.

  4. #44
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от Cолнышко Посмотреть сообщение
    Экскурсия хорошая. Экскурсовод очень милая. А вот организация сбора участников просто ужас. Надо же было потерять полгруппы, а потом еще и спрашивать их "а вы что впервые ?" . В этой группе , как понимаю, были ВСЕ впервые.
    Добрый вечер, Оксана, и большое спасибо за обратную связь. Я приношу свои извинения перед лично Вами и остальными участниками группы, кому не успела принести свои извинения сегодня по телефону.
    К сожалению, сегодняшний сбор группы это было нечто, из ряда вон выходящее. Эта ситуация настолько нетипична в моей многолетней организаторской практике, что в качестве компенсации всем участникам группы за причиненные неудобства я предлагаю БЕСПЛАТНОЕ прохождение квеста в закреплении пройденного цикла (т.е. по его окончании)

  5. #45

    Цитата Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Оксана, и большое спасибо за обратную связь. Я приношу свои извинения перед лично Вами и остальными участниками группы, кому не успела принести свои извинения сегодня по телефону.
    К сожалению, сегодняшний сбор группы это было нечто, из ряда вон выходящее. Эта ситуация настолько нетипична в моей многолетней организаторской практике, что в качестве компенсации всем участникам группы за причиненные неудобства я предлагаю БЕСПЛАТНОЕ прохождение квеста в закреплении пройденного цикла (т.е. по его окончании)
    Юлия, здорово
    А экскурсовод нам тоже очень понравился

  6. #46
    Участник
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    123

    На экскурсии не была, но бабушка, которая сопровождала ребенка рассказывала "ужасы" про сбор группы)) Спасибо за компенсацию, с удовольствием примем участие в квесте!
    P.S. Экскурсовод действительно замечательный!

  7. #47

    Цитата Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Оксана, и большое спасибо за обратную связь. Я приношу свои извинения перед лично Вами и остальными участниками группы, кому не успела принести свои извинения сегодня по телефону.
    К сожалению, сегодняшний сбор группы это было нечто, из ряда вон выходящее. Эта ситуация настолько нетипична в моей многолетней организаторской практике, что в качестве компенсации всем участникам группы за причиненные неудобства я предлагаю БЕСПЛАТНОЕ прохождение квеста в закреплении пройденного цикла (т.е. по его окончании)
    Спасибо за компенсацию. Я не звонила, держала в себе, но все же было так обидно, что решила пару слов здесь все же написать. Благодарю за понимание и отзывчивость.

    У МЕНЯ ДВА СЫНОЧКА И ДВЕ ЛАПОЧКИ ДОЧКИ

  8. ответ для Jules , на сообщение « Абонемент в Эрмитаж "ПЕРВЫЕ ШАГИ В... »
    #48
    Активный участник Аватар для Таёна
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    532

    Про следующий сбор группы можно как-то оповестить либо в личку, либо в топе выложить кто, кого, где ожидает. Спасибо.

  9. #49
    Наш человек Аватар для Jules
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    площадь Мужества
    Сообщений
    9 177

    Цитата Сообщение от Таёна Посмотреть сообщение
    Про следующий сбор группы можно как-то оповестить либо в личку, либо в топе выложить кто, кого, где ожидает. Спасибо.
    Добрый день, информация по месту и времени сбора группы, а также контактный телефон встречающего группу обязательно появится в топике за пару дней до следующей экскурсии

  10. ответ для Jules , на сообщение « Абонемент в Эрмитаж "ПЕРВЫЕ ШАГИ В... »
    #50
    Элита Аватар для kleoss
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    2 715

    присоединиться можно? 2 деток 5 и 7 лет

Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •