Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Забеременела — рожай?! Вникаем в дискуссию об абортах

  1. #21

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Значит для таких женщин будет возможен аборт по соцпоказаниям, как малообеспеченной, многодетной, одинокой - нужное подчеркнуть.
    В очередной раз убеждаюсь , что женщины, порой ,очень жестоки по отношению к другим женщинам .
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  2. #22
    Старожил Аватар для Шелест вереска
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Значит для таких женщин будет возможен аборт по соцпоказаниям, как малообеспеченной, многодетной, одинокой - нужное подчеркнуть.
    Гениально. То есть, если я хорошо зарабатываю, немногодетная и неодинокая, и при этом порвался презерватив, то вариантов у меня нет. Рожать и все тут. Даже если третьего я не планирую. Забавно такое читать.

  3. #23
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 457

    Цитата Сообщение от Шелест вереска Посмотреть сообщение
    Гениально. То есть, если я хорошо зарабатываю, немногодетная и неодинокая, и при этом порвался презерватив, то вариантов у меня нет. Рожать и все тут. Даже если третьего я не планирую. Забавно такое читать.
    Вы пойдете и сделаете абрт за свой счет. Вроде как про омс говорили вывести и оставить только для изнасилованных малообеспеченных многодетных и пр.
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

  4. ответ для Я Мамко! , на сообщение « Откройте раздел Приемные дети - и... »
    #24
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 457

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    Откройте раздел Приемные дети - и почитайте сколько детей там "пиарят", чтобы их забрали из ДД, а еще почитайте топик там же про особых детей в ДД, которые мучаются в домах инвалидов годами сидя в кроватке, раскачиваются и воют от безысходности, как умирают в муках. Не, ну чО пусть мучаются, мы лучше из своих налогов будем оплачивать им их мучения, нежели аборт их мамке-алкоголичке. Запретят бесплатные аборты, ДД захлебнуться новыми детьми-инвалидами , рожденными с ВИЧ, пороками, ФАС и прочим букетом от неблагополучных матерей.
    Кстати да. Другая сторона медали. Уберут из омс появятся эти никому ненужные дети в дд.😕 грустно. Хочется подарить всем мозгов.
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

  5. ответ для ~мама Катя~ , на сообщение « В очередной раз убеждаюсь , что... »
    #25
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 464

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    В очередной раз убеждаюсь , что женщины, порой ,очень жестоки по отношению к другим женщинам .
    Где здесь жестокость?((( В каком месте???
    Стыдно быть малообеспеченной? А если по факту это так?
    Или стыдно быть одинокой?...
    Я уж не говорю про многодетную маму.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  6. #26
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 464

    Цитата Сообщение от Шелест вереска Посмотреть сообщение
    Гениально. То есть, если я хорошо зарабатываю, немногодетная и неодинокая, и при этом порвался презерватив, то вариантов у меня нет. Рожать и все тут. Даже если третьего я не планирую. Забавно такое читать.
    Зачем? Вы - немногодетная, обеспеченная и неодинокая - вам зачем нужен бесплатный аборт для "льготных" категорий? Вы ж сами пойдёте в хорошую клинику. Разве не так?

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  7. ответ для Муррр , на сообщение « Кстати да. Другая сторона медали.... »
    #27
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 464

    Цитата Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
    Кстати да. Другая сторона медали. Уберут из омс появятся эти никому ненужные дети в дд.😕 грустно. Хочется подарить всем мозгов.
    Можно подумать, сейчас у нас нет ненужных детей.(((

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  8. ответ для Муррр , на сообщение « Вы пойдете и сделаете абрт за свой... »
    #28
    Старожил Аватар для Шелест вереска
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
    Вы пойдете и сделаете абрт за свой счет. Вроде как про омс говорили вывести и оставить только для изнасилованных малообеспеченных многодетных и пр.
    Так я со своей зарплаты плачу отчисления в фонд ОМС. Почему я должна идти за свой счет. Особенно если беременность наступила не в следствии моего легкомысленного к этому отношения, а подвели средства контрацепции.

  9. #29
    Старожил Аватар для Шелест вереска
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Зачем? Вы - немногодетная, обеспеченная и неодинокая - вам зачем нужен бесплатный борт для "льготных" категорий? Вы ж сами пойдёте в хорошую клинику. Разве не так?
    Ладно, другая ситуация. Мы с мужем зарабатываем хорошо, но у нас кредит на машину и ипотека, плюс платные занятия для детей. То есть вот прямо сейчас нет возможности в хорошую клинику идти. А в шаражку, где дешевле идти не хочу. И цикл у меня не регулярный, поэтому для медикаментозного аборта я сроки пропустила. Поэтому я иду в городскую больницу по направлению. Почему я должна платить?

  10. #30
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    23 464

    Цитата Сообщение от Шелест вереска Посмотреть сообщение
    Ладно, другая ситуация. Мы с мужем зарабатываем хорошо, но у нас кредит на машину и ипотека, плюс платные занятия для детей. То есть вот прямо сейчас нет возможности в хорошую клинику идти. А в шаражку, где дешевле идти не хочу. И цикл у меня не регулярный, поэтому для медикаментозного аборта я сроки пропустила. Поэтому я иду в городскую больницу по направлению. Почему я должна платить?
    В больницу для бедных вы идёте.(((
    Да простят меня бедные. Сама такая.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •