Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Забеременела — рожай?! Вникаем в дискуссию об абортах

  1. ответ для ЛВ news , на сообщение « Забеременела — рожай?! Вникаем в... »
    #31

    Бред! Чтобы пропустить этот законопроект надо изменить действующую конституцию и ещё целый пласт нормативно-правовых актов. Плодя нищету, увеличивая кол-во бездетных детей и смертность - государство(и мы с вами в том числе) вряд ли сможем говорить об экономии.
    P.S. Если у женщины есть возможности - она и так в больничку районную по омс не пойдёт - как правило. ИМХО
    Все, что станет на опустевшее место, даже если сумеет его заполнить, остается чем-то иным. Так и должно быть.
    Это единственный способ продлить любовь, от которой мы не желаем отречься

  2. #32
    Старожил Аватар для Шелест вереска
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    В больницу для бедных вы идёте.(((
    Да простят меня бедные. Сама такая.
    Богатой себя не считаю, городские стационары местами для "бедных" тоже считаю. Наоборот, точно знаю, что в стационарах работают многие замечательные врачи, к которым стоит обращаться ))))))) Сама тоже иногда там лечусь и не стесняюсь этого.

  3. #33
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 562

    Цитата Сообщение от Шелест вереска Посмотреть сообщение
    Богатой себя не считаю, городские стационары местами для "бедных" тоже считаю. Наоборот, точно знаю, что в стационарах работают многие замечательные врачи, к которым стоит обращаться ))))))) Сама тоже иногда там лечусь и не стесняюсь этого.
    Я тоже лечусь. Но все-таки вы не поспорите, наверняка, что качество наших врачей оставляет желать лучшего. Я в этот год много с ними столкнулась.

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  4. #34
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Значит для таких женщин будет возможен аборт по соцпоказаниям, как малообеспеченной, многодетной, одинокой - нужное подчеркнуть.
    То бишь как это в нашей стране бывает- с работы отпросись, справки пару недель пособирай, а таллончик на бесплатный аборт только через месяц можно взять, а к тому времени уже и справочка какая нибудь по срокам не действительна...
    Мамко, папко и 2 матрешки

  5. ответ для Mimoza , на сообщение « Я против жестких мер. Будут умирать... »
    #35
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

    Цитата Сообщение от Mimoza Посмотреть сообщение
    Я против жестких мер. Будут умирать женщины от подпольных абортов, дети без матерей останутся. Я за то, чтобы вывести аборты из ОМС. Бесплатно аборт только в случае изнасилования, генетического дефекта плода или угрозы жизни матери. В остальных случаях - наказывать рублем. Аборты в мед. учреждениях, но только платно.
    Сейчас у алкашки-раздолбайки есть хотя бы какая-то возможность вовремя сбегать к врачу по ОМС и "избавиться от проблемы". Когда это будет дорого стоить, она выберет а) родить под забором и выбросить в помойку б) сдать в 90% случае больного, в 5% случаев - сильно больного ребенка государству. В приемные семьи таких детей брать не рвутся, ежемесячно государство тратит на их содержание в ДД 40-60 тысяч рублей. Выходят из ДД обычно такие же как минимум не приспособленные к жизни, как максимум- асоциальные элементы, как и их родители. Какая-то странная экономия получается...

  6. ответ для ~мама Катя~ , на сообщение « В очередной раз убеждаюсь , что... »
    #36
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    В очередной раз убеждаюсь , что женщины, порой ,очень жестоки по отношению к другим женщинам .
    +1 удивительно, что за отмену бесплатных абортов женщины выступают. Потом они же в темах про многодетных будут кричать- вот нарожали... Чего нищету плодить , чтоб потом на мои налоги жировать и пособия получать
    Мамко, папко и 2 матрешки

  7. #37
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 562

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    То бишь как это в нашей стране бывает- с работы отпросись, справки пару недель пособирай, а таллончик на бесплатный аборт только через месяц можно взять, а к тому времени уже и справочка какая нибудь по срокам не действительна...
    Я думаю, в этих случаях все быстрее. Для аборта даже по ОМС тоже надо с работы отпроситься, чтобы все анализы собрать.((

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  8. ответ для Елена1711 , на сообщение « Я тоже лечусь. Но все-таки вы не... »
    #38

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Я тоже лечусь. Но все-таки вы не поспорите, наверняка, что качество наших врачей оставляет желать лучшего. Я в этот год много с ними столкнулась.
    На аборт заграницу ? Или платно их другие врачи делать будут ?
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  9. #39
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 562

    Цитата Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
    Сейчас у алкашки-раздолбайки есть хотя бы какая-то возможность вовремя сбегать к врачу по ОМС и "избавиться от проблемы". Когда это будет дорого стоить, она выберет а) родить под забором и выбросить в помойку б) сдать в 90% случае больного, в 5% случаев - сильно больного ребенка государству. В приемные семьи таких детей брать не рвутся, ежемесячно государство тратит на их содержание в ДД 40-60 тысяч рублей. Выходят из ДД обычно такие же как минимум не приспособленные к жизни, как максимум- асоциальные элементы, как и их родители. Какая-то странная экономия получается...
    Для неё это будет также ничего не стоить. Кстати, как показывает практика, эти "алкашки-раздолюайки" вообще абортами не заморачиваются, хоть и бесплатными. Они рожают, не наблюдаясь в ЖК, а дальше ребёночек идёт в дом ребёнка, а эти мамашки - домой, продолжать начатое...

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

  10. #40
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 562

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    На аборт заграницу ? Или платно их другие врачи делать будут ?
    Я про качество врачей. Есть отдельные товарищи, но в массе своей - качество не радует.((

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •