Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Подскажите про Найсер Дайсер

  1. ответ для Kubeba , на сообщение « Ну, я обычно режу овощ ломтиками... »
    #21
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от Kubeba Посмотреть сообщение
    Ну, я обычно режу овощ ломтиками толщиной с ребро ячейки, потом всю получившуюся стопку или половину сую в кубикорезку.

    Теоретически, НайсерДайсер даже сырую морковку выдерживает, но надо прилагать усилие)) и потом, меня немного напрягает, что усилие прилагается под углом, а не прямо сверху. Некоторые зубчики на "давилке" срезались за счет неточного попадания в решетку.
    Покупала на Грамиксе, была какая-то скидка, практически за полцены получилось. Я не на 100% в восторге, но вареные овощи похряпать - очень неплохо.
    Аа, спасибо, поняла. Только так и не определилась, нужно ли оно.

  2. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « Аа, спасибо, поняла. Только так и не... »
    #22
    Старожил Аватар для Kubeba
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 189

    Да, в общем, не вещь первой необходимости ) Вареные овощи можно порезать решеточкой "для картофеля фри", в Фикспрайсе такие были (явно дешевле выйдет и места меньше занимает).

  3. ответ для in.fanta , на сообщение « Подскажите про Найсер Дайсер »
    #23
    Мега-элита Аватар для фрау Шмидт
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Яхтенная 9/1
    Сообщений
    3 617

    Я купила в финляндии шведский Аллигатор, покупала в стокмане 8 лет назад за 4 тыс, хоть и дорого но стоит того, пользуюсь каждый день в течении 8 лет. У нас тоже продается http://www.beliykot.ru/ovoscherezka_...tor_lyuks.html
    В пмм не мою, жалко ножи тупить, новые дорого покупать.
    Можно в пластике купить, он дешевле, я сразу в металле взяла. Раньше ОЗ была, но там кто то добрый настучал в фирму и оз прикрыли.
    Сырую морковь, свеклу, лук режет на ура. Картофель фри, 5 сек. Не разу не пожалела что купила.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •