Страница 7 из 24 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Пять лет - и хватит!

  1. ответ для Bad Santa , на сообщение « т.е. если под ником bad santa на других... »
    #61
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    т.е. если под ником bad santa на других форумах кто-то постит какую-то хрень, то это я там что ле резвлюсь, так?
    Нет, блин, Билли Боб Торнтон
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  2. ответ для Modesto , на сообщение « Пять лет - и хватит! »
    #62
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302


  3. ответ для Bad Santa , на сообщение « т.е. если под ником bad santa на других... »
    #63
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Прямой вопрос - прямой ответ.
    Плохо то, что с ней чувствуешь себя кАзлом и сволочью. Потому что умом понимаешь, что она прекрасная женщина, хорошая жена и мать, но... на нее уже не стоит хотя должно стоять. И от этого когнитивного диссонанса начинаются инфаркты и алкоголизм (не единственная принчина, но все же). В общем, смотрите "Осенний марафон".

    ЗЫ. Это я еще не упомянул, что подобные душечки встречаются редко, и в среднем возрасте они уже давно замужем.
    Спасибо, за честный ответ.

    Спасибо, что озвучили, что "не стоит" - это проблема мужчины. Давно пришла к выводу, что все "гнобления" от мужчин (которые мы наблюдаем и на ЛВ в т.ч., в интернете) женщин по возрасту связаны с этим. С чувством "вины" что ли перед своими женами за это, наверное. Почему мужчины это прямо не озвучивают женам? Так бы и говорили- им-своим.

    Но ведь не у всех мужчин не стоит. И не на всех. У многих на многих стоит. Ну, наверное, они тогда и не "гнобят" женщин по этому признаку, да и не "ноют". Живут себе.

    "Осенний марафон" совсем не про это. Про любовный треугольник. Котрый может случится с участниками любых возрастов. Просто Вы видите проблему в этом свете.

    Что мешает Вам лично найти не ровесницу?
    Вам порядка 50? Женщины лет 35-40 гораздо моложе Вас- другое поколение. Возрастных изменений практически нет еще. Внешних. У многих. Психологически - это да.
    Чем старше женщина- тем сложнее мужчине с ней быть доминантным, лидером, ведущим.

    А что мешает мужчинам жить с ровесницей и иметь любовниц, временных, меняемых? Почему жене не разрешить свободный адюльтер?
    • Сколько о себе не рассказывай,все равно за спиной расскажут интереснее.
    • Быть хорошим — это так изнашивает человека! Марк Твен

  4. ответ для Modesto , на сообщение « Пять лет - и хватит! »
    #64
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    ЗЫ: если честно, не очень понимаю, зачем жена мужчине 50 лет, у которого выросли дети.

    Я пишу, не имея ввиду "жену". Я о женщине- подруге/любовнице. Просто постоянной. В режиме встреч, ну или гостевого брака.
    Не только же для секса-- для общего чувства неодиночества.

    Хотя м.б. люди в этом очень разные. Я не люблю одиночества. Не хочу, не представляю-- как это жить одной/одному. Ради чего, зачем, как. Как это - приходить в пустой дом?
    Никогда не жила. Поэтому не очень понимаю, как это перенесла бы. Не представить, наверное.
    И неизвестно где тут причина, а где следствие в этой связке: никогда не жила одна vs не хочу жить одна.

    Вы мне кажетесь жутко одиноким - образец одинокого для меня человека- по постам- по ощущению, по моему восприятию. М.б. Вы одиноки потому что любите одиночество- хотите его. Тогда я как-то (умом-не чувствами) могу понять почему все так завязано ТОЛЬКО на сексуальную привлекательность для Вас. Вам просто ни для чего иного не нужна женщина рядом. Но ведь для секса- только если для него- вообще не нужна постоянная женщина, постоянный мужчина.
    Постоянные то нужны совсем по другим причинам.

  5. ответ для ForTee , на сообщение « Спасибо, за честный ответ. Спасибо,... »
    #65
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    ....
    А что мешает мужчинам жить с ровесницей и иметь любовниц, временных, меняемых?

    Почему жене не разрешить свободный адюльтер?
    ничто, кроме совести

    какая ж дура пойдет налево от лучших из лучших?
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  6. ответ для ForTee , на сообщение « Спасибо, за честный ответ. Спасибо,... »
    #66
    Давно я здесь Аватар для 中国人
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Город в городе
    Сообщений
    103 472

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение

    А что мешает мужчинам жить с ровесницей и иметь любовниц, временных, меняемых? Почему жене не разрешить свободный адюльтер?
    отсутствие денег на молодых красивых 25-тилетних))))
    потому что жена то точно кого-то найдет, а как так можно то????)))

  7. ответ для ForTee , на сообщение « Спасибо, за честный ответ. Спасибо,... »
    #67
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 663

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    "Осенний марафон" совсем не про это. Про любовный треугольник. Котрый может случится с участниками любых возрастов. Просто Вы видите проблему в этом свете.

    Что мешает Вам лично найти не ровесницу?
    Вам порядка 50? Женщины лет 35-40 гораздо моложе Вас- другое поколение. Возрастных изменений практически нет еще. Внешних. У многих. Психологически - это да.
    Чем старше женщина- тем сложнее мужчине с ней быть доминантным, лидером, ведущим.
    Любовный треугольник - нечто другое. Муж любит жену, а жена любит любовника, и т.п.
    "Осенний марафон" - про то, как герой Басилашвили любит сразу двух женщин... но разною любовью. К жене у него - любовь-привычка-привязанность, как к сестре или к маме. К любовнице - сексуальная страсть. Из-за того, что любит обеих - ни одну не может бросить.

    Что мешает найти не ровесницу? Нет подходящих женщин. Уже неоднократно писал, что женщины делятся на две категории: приспособленные для семейной жизни, и не приспособленные. Приспособленных еще в молодости разбирают по мужьям, и не отпускают. После 30 (примерно) одинокими остаются те, кто психологически не может нормально жить с мужчиной.
    Хотя, после того как перевалило за 50, оказалось, что для женщин это - психологический барьер. Раньше со мной охотно знакомились на сайтах, а теперь дамы ищут кого помоложе.
    Лирический циник

  8. ответ для ForTee , на сообщение « ЗЫ: если честно, не очень понимаю,... »
    #68
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 663

    Цитата Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
    ЗЫ: если честно, не очень понимаю, зачем жена мужчине 50 лет, у которого выросли дети.
    Вероятно, хочется кого-то любить. Дети выросли, у них своя жизнь, постоянного эмоционального контакта нет. Собаку не могу завести по объективным причинам.
    Лирический циник

  9. ответ для Modesto , на сообщение « Пять лет - и хватит! »
    #69
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Шикарный ответ на вопрос, зачем жена нужна)
    Это я просто собаку не могу завести)))))
    Во, и потом удивление - а чо женщины знакомиться не хотят))

  10. #70

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Шикарный ответ на вопрос, зачем жена нужна)
    Это я просто собаку не могу завести)))))
    слов нет

Страница 7 из 24 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •