Страница 116 из 165 « Первая  «  1666106112113114115116117118119120126 Последняя »  » 

Тема: Родителей не пускают в школу. Как у вас?

  1. #1151
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Первоклашка это рост 128/134 обычно, взрослая женщина на таком фоне всегда большая,если она не карлица.
    Это не в размере кормы,а в воспитании,кмк


    Да,я бы хотела помогать дочке раздеваться в толпе школы,имею право в общем- то.У меня интровертище,ей в шумных толкучках реально плохо.
    122/128
    128/134 -второклашки к сентябрю обычно
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  2. #1152
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    В холл до 14 часов не пускают, дети раздеваются сами
    Учитель выдает млпдшеклассника по звонку, а тот спускается и переодевается самостоятельно.

  3. ответ для *Nord* , на сообщение « 122/128 128/134 -второклашки к... »
    #1153

    Цитата Сообщение от султанка123 Посмотреть сообщение
    у нас пишут заявления, кого можно отпускать одного, без этого заявления охрана не выпустит. В классе в этом году не более 5-ти человек написали такое заявление



    для кого-то нормаи в садик одного отправлять и дома одного оставлять, а кто-то и пивка наливает... будем под всех ровняться?

    О, а Вас тут искали уже))))
    Цитата Сообщение от *Nord* Посмотреть сообщение
    122/128
    128/134 -второклашки к сентябрю обычно
    Может быть , я так в среднем по дочке написала,она вот 127 сейчас))
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  4. ответ для Время Веры , на сообщение « О, а Вас тут искали уже)))) Может... »
    #1154
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    О, а Вас тут искали уже))))


    Может быть , я так в среднем по дочке написала,она вот 127 сейчас))
    да я тоже), она была 129, но в параллели была куча значительно меньше.
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  5. ответ для Яська , на сообщение « В нашей жестко не пускают. Если... »
    #1155
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Яська Посмотреть сообщение
    В нашей жестко не пускают. Если приходишь поговорить с учителем, заранее обговорив время, то можно стоять рядом с дверьми(

    У меня другая проблема. Вожу ребенка на занятие в другую школу. 1.5-2 часа занятия в 5 вечера 3-4 раза в неделю. Я там одна не местная. И деться мне не куда(( Тоже сидеть в школе нельзя (но кроме администратора я там реально одна бы была, иногда родители подходят детей с продленки забирать). В машине зимой сидеть холодно, приходится отъезжать в сторону от домов, чтоб хоть прогреть ее. Уехать оттуда далеко тоже страшно, т.к. много пробок. Торговых центров больших нет, где можно посидеть(( Тут без машины пара раз была, под дождем... В общем, может кто знает, есть ли официальные документы запрещающие или разрешающие родителям ждать своих детей в холле, когда уже уроков нет.
    Я ребёнка во время занятий теннисом жду около 1,5 часов в машине, что такого страшного, стоит заведённая, в ней тепло

  6. #1156
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 550

    Ни че себе "маленькие" первоклашки... Мой первоклашка был ростом 112 см.. А 134 только в 5 классе.. И чего оо помощь ему не требовалась.. Еще и сам другим помогал

  7. ответ для Время Веры , на сообщение « О, а Вас тут искали уже)))) Может... »
    #1157

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    О, а Вас тут искали уже))))
    не нашли? ))

  8. #1158

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Я ребёнка во время занятий теннисом жду около 1,5 часов в машине, что такого страшного, стоит заведённая, в ней тепло
    и не думаете о других, что 1,5 часа вы травите под окнами их выхлопными газами и банально создаете шум от постоянно молотящего двигателя

  9. #1159

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Детям, учителям, которые ведут классы на обед.У нас школа закрыта на вход, но я месяц назад сходила за племянницей и смогла почувствовать разницу, это был такой трэш, я даже не удержалась и засняла это, детям не пройти к выходу элементарно, мелких на обед вели, так учитель хрудью дорогу расчищала, но родители стояли стеной)
    У нас такой толпы нет.
    А на всяких мероприятиях для детей у гардеробов все гораздо хуже, и никто не жалуется, и приходят всей семьей при этом.
    Цитата Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
    сейчас младший корпус вроде закрыли для входа взрослых - а то точно такие же бабищи намертво стояли против детей,
    причем папы за редкими экземплярами, стояли в сторонке и не мешали.
    ещё мамаши с грацией бегемотих наклонялись к деточкам и занимали ещё в 3 раза больше пространства, предлагая большему числу малышни тыкаться в их крупы
    А Ваш-то личный круп что там делал? Могли бы подавать пример и не заходить в здание за ребенком.

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Я ребёнка во время занятий теннисом жду около 1,5 часов в машине, что такого страшного, стоит заведённая, в ней тепло
    Не у всех есть машины.

  10. #1160
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от султанка123 Посмотреть сообщение
    и не думаете о других, что 1,5 часа вы травите под окнами их выхлопными газами и банально создаете шум от постоянно молотящего двигателя
    У меня , к счастью, двигатель работает очень тихо и стою я не под окнами)

Страница 116 из 165 « Первая  «  1666106112113114115116117118119120126 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •