Страница 4 из 165 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Родителей не пускают в школу. Как у вас?

  1. ответ для Амаранта , на сообщение « Удивительно. у нас никто не... »
    #31
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Удивительно. у нас никто не протискивается.никакой толпы нет.
    У вас в школу пускают?
    Значит либо школа большая в плане площади, либо учеников меньше. У нас ок 1000 чел, холл наверное метров 80 кв... Первоклассников 110...

  2. ответ для Милла , на сообщение « Не верю, что Вас сразу потащили.... »
    #32

    Цитата Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
    Не верю, что Вас сразу потащили. Наверняка Вам сказали несколько раз, а Вы проигнорировали. Или стояли на самом проходе, мешая другим
    Сразу потащили. Хотя, не исключаю вероятности, что что-то говорили в спину, в общем гаме я не слышала.

  3. #33
    Небожитель Аватар для aloevera
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Не дом и не улица...
    Сообщений
    15 482

    Цитата Сообщение от Шушундра Посмотреть сообщение
    На двери школы висит объявление, что родителям заходить в школу запрещено. Все толпятся в маленьком предбаннике и подают знаки детям через стекло двери. Это вообще нормально? Сегодня вахтерша на глазах у моего сына-первоклассника стала практически оттаскивать меня за рукав от ребенка с требованием срочно выйти из школы. Везде так? И насколько это правомерно?
    Если на школе висит объявление, что родителям туда заходить запрещено, то заходя туда, Вы нарушаете требование этого учебного заведения. Почему тогда удивление, что Вас просят на выход??? У нас в школе также запрещён вход взрослых утром, потому что это создаёт толчею и очень мешает детям. Также стоит дежурный учитель и пропускает только детей. И никто не умер. Дети в возрасте 7 летию состоянии самостоятельно раздеться и повесить одежду. Если они этого делать ещё не умеют, то можно вполне тренировать этот полезный навык дома. В первом классе у нас также не пускали, и я также, как курица, стояла у окна и подавала сигналы своему "этожеребенку". А потом мне надоело , усилием воли я себя от окна отодрала, стала приводить и уходить сразу. И о чудо, оказалось, что ребёнок совершенно спокойно справляется без меня в окне. Выйдите из предбанника и идите по делам, Вы не поверите, но скорее всего ничего страшного не произойдёт.

  4. ответ для Svetla4onok , на сообщение « У вас в школу пускают? Значит либо... »
    #34

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    У вас в школу пускают?
    Значит либо школа большая в плане площади, либо учеников меньше. У нас ок 1000 чел, холл наверное метров 80 кв... Первоклассников 110...
    у нас первоклассников - 50

  5. #35
    с орбиты Аватар для Милла
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    28 178

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А меня бесят эти мамы которы в дверях встанут и начинают целовать свое чадо и наставления давать. Другим детям просто не пройти.
    Так что это верно. Я б еще и на коыльцо школьное не пускала , а то устраивают сцены прощаний, как будто чадушко на неделю уезжает
    +100 А еще у школы на дороге устанут прям по середине, не припарковавшись сбоку. Потом выйдут сами, потом откроют дверь ребенку, причем не со стороны водителя, а со стороны пассажира, оббежав перед этим машину. Потом в багажнике достанут портфель. на сидении рядом с собйо или ребенком не положить же. И потом будут надевать на ребенка ранец, целовать его, что-то шептать на ухо. А куча машин сзади подождет

  6. ответ для Милла , на сообщение « +100 А еще у школы на дороге устанут... »
    #36
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
    +100 А еще у школы на дороге устанут прям по середине, не припарковавшись сбоку. Потом выйдут сами, потом откроют дверь ребенку, причем не со стороны водителя, а со стороны пассажира, оббежав перед этим машину. Потом в багажнике достанут портфель. на сидении рядом с собйо или ребенком не положить же. И потом будут надевать на ребенка ранец, целовать его, что-то шептать на ухо. А куча машин сзади подождет
    У нас дворовая школа, этого нет слава богу . Что делается в вашей я представляю))).

  7. ответ для Шушундра , на сообщение « у нас первоклассников - 50 »
    #37
    с орбиты Аватар для Милла
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    28 178

    Цитата Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
    Добавьте к ним ещё пятьдесят мамочек и сто пятьдесят учеников остальной началки. Мало? Тесно не будет точно?
    А если бабушка идет, то считайте за 3х мам как минимум. Замечено

  8. ответ для Шушундра , на сообщение « у нас первоклассников - 50 »
    #38

    Цитата Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
    Добавьте к ним ещё пятьдесят мамочек и сто пятьдесят учеников остальной началки. Мало? Тесно не будет точно?
    ну не было первые две недели, когда пускали всех. разумный родитель не задержится там более 3-5 минут и уж точно не станет садиться.

  9. ответ для Anastasiya , на сообщение « У нас пытаются не пускать. Но глупые... »
    #39
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    -
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    У нас пытаются не пускать. Но глупые курицы все-равно прутся в раздевалку.
    Зачем подавать знаки?? Какие знаки??
    потолкать своим и крупами других детей - удовольствие

  10. #40
    Ветеран Аватар для olkam
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    в поиске
    Сообщений
    886

    У нас пускают, никаких проблем. В основном, это родители первоклашек, в том числе и я. Но у нас не много первоклашек, толпы особой нет, в гардероб никто из родителей не ломится, так, постояли, убедились, что ребёнок с учителем ушёл.

Страница 4 из 165 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •